Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

Всем доброго дня и с праздником! Вчера был на речке, на слиянии. поймал одного гольца. Клевала рыбля до 12.00, затем как обрезало. Рядом стоял рыбак, он взял четырёх! Рыбка "добрая".Пробовал на на сделанные обманки, пока грустно! не клювает большой и толстый рыб! Доработаем! Не могу "попасть в цвет".Сейчас жену на работу отвезу и снова сгоняю на речку.:bibi:

  • Нравится 5
  • Спасибо 5
  • Плюс в репутацию 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 338
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Постояльцы

Вчера посетил сей водоём (в районе "Слияния"), изловил 5 шт. крупных гольцов. Рыбачил на икру).

  • Нравится 10
  • Спасибо 2
  • Плюс в репутацию 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
11.05.2021 в 11:52, Simon сказал:

Вчера посетил сей водоём (в районе "Слияния"), изловил 5 шт. крупных гольцов. Рыбачил на икру).

Да, это правда! Стояли рядом, а у меня как всегда ничего, зато были поклёвки на обманки но не реализовал. Сработал морковный цвет! А вот жёсткость икринки оставляет желать лучшее. По сравнению с "американкой" мои жёсткие трындец, а как сделать мягче,незнаю. Поэтому и результат такой. Ну ничего, доделаем!!!:cool1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сегодня отец там же был, совсем печально было, 1 штука за утро(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Всем привет сегодня побывал на слиянии результат 0, да и вода потихой на подъеме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Постояльцы

Всем привет) Сегодня после работы проскачил на карьер. Рыбы практически нет, был один сход крупного гольца и всё. Воды в реке уже нормально и она чистая. Затем сгонял к барыгам (Парамон), тоже тишина, рыбаков практически нет. На обратном пути остановился у 13 кордона. Со слов рыбаков рыбалка очень слабая. Так то так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Коллеги кто знает по чём нынче путёвка на кету у Парамонщиков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

1000 р. за 5 шт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
34 минуты назад, Simon сказал:

1000 р. за 5 шт.

Да ладно🤬, я чуть со стула на пол не грохнулся!!!! Вот это да.........бл.

7 минут назад, тсв сказал:

Да ладно🤬, я чуть со стула на пол не грохнулся!!!! Вот это да.........бл. Песпредел, этих РПУшников вообще кто-нить контролирует по вопросу ценнообразования услуг? Или ничего личного-бизнес.....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Поэтому и написал выше "Барыги". Я туда лично больше не ногой и другим советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
8 часов назад, Simon сказал:

Поэтому и написал выше "Барыги". Я туда лично больше не ногой и другим советую.

Поддерживаю. Бойкот объявить им

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Здравствуйте всем как обстановка на трех березах говорят 765 закрыли лицензии будут или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Всем привет) Отец сегодня был на "карьере", за два часа 3 гольца и 1 самка кеты, ловил на блесну. Короче говоря рыбы очень мало((.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
12 часов назад, Simon сказал:

был на "карьере

Добрый день. Как дорога, проехать можно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Были вчера с другом на вечерке на лицензионке, купили две лицензии, потому что "одну на двоих нельзя" при том что гольца ловить можно ( так сказали), пришлось взять на кету за 1 тыс (5 шт) и за 500 руб горбуша (5 шт) По рыбе ситуация следующая: на воде были с 19 до 21.00 поймали одну кету (на малиновый блюф 5ка), и был один сход (на тасмана). Рыбы в одном месте было просто море (река кипела), но ни на что не брала, может погода не та, не то настроение или рано ещё)) Воды мало, и кстати табличку (нижнюю границу немного переместили вниз, метров на 200, что радует) Рыбаков-любителей на реке мало, тральщиков и секачей много) Как то так, нужно и можно уже ездить пробовать, скоро (мне кажется) начнет ловиться хорошо. Всем НХНЧ!

  • Нравится 3
  • Спасибо 5
  • Плюс в репутацию 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
Только что, zval13 сказал:

Добрый день. Как дорога, проехать можно? 

Нормальная, можно смотря на чём)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сегодня с 6:00 до 9:00 посетил Карьер. Поплавочников хватает, на противоположном берегу - секачи тоже присутствуют. Также видели и тральщиков и Рыбинспекцию, и сразу за ними опять тральщики..:unsure:. Я ловил, как и прошлые 2 года на силикон. Результативно. В прилове и горбуша (причём чистое серебро) и кета (уже хорошо так цветная). Вот как раз крайний кит и отожрал мою снасть (леска 0,25 не устояла против его зубов(?)). Да и хрен с ним, зато домой вернулся пораньше:roar:. Особо крупного гольца около 20% от общего улова, также много сходов - но это уже чисто мой косяк...

 

IMG-20210717-WA0003.jpeg

Изменено пользователем Yeger
  • Нравится 9
  • Спасибо 4
  • Плюс в репутацию 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Освоившийся
3 часа назад, Yeger сказал:

Подскажите. В этом году на стоковой делике на карьер можно проехать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
8 часов назад, Евгений73 сказал:

Подскажите

Сегодня дорога была сухая, на берегу видел и Т.Ной, и Т.Раш. Так что делика прошла бы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сегодня с 5:30 на карьере 3 гольца,у некоторых побольше, народу на косе через 3-4 метра в 8 клева не стало совсем,дорога в одном месте не для паркетников,и грязь.

  • Нравится 4
  • Спасибо 3
  • Плюс в репутацию 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сегодня тоже там побывал, взял 14 шт. Ловил на джиг, блесну и обманку. Дорога  не але(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сегодня был на карьере. На прадике даже 4вд не включал. Народу было гораздо больше чем гольца. Сегодня пяток гольчиков был хорошим результатом. Гольчик обычный. Крупный и сильный моряк не подошёл или  прошёл. Воды мало. В сопагах спокойно перешёл на остров. Рыбалка сегодня у всех наверно на троечку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Подскажите пожалуйста кета , горбуша ловится ? А то лицензии не копейки 🤨

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

В этом году рыбы очень мало в Паратунке, и желающих ловить тоже сократилось в разы. Сегодня с 12.30 и до вечера, пока не пошёл прилив, 4 шт. мамки и два кобла. Были поклёвки и сходы. Но это совсем неочём, даже секачи плачат и жалуются на хреновый ход кеты (краем уха зацепил их разговор 🙂).  Росрыболовство сегодня запускал невод, я спецом спустился за ними ниже Качинской ямы чтобы посмотреть. Я охренел☹, рыбы нет!!! Зато Парамонщики отгрохали кафешку на берегу реки. Там же продают путёвки 1000р. за 5 шт. кеты. В помещении на барной стойке банер стоит-икра кеты малосол- 1200р. Только непонятки за какую массу то икра, граммы или кг.🙂? Короче всё печально, цуко больно и обидно смотреть на всё это бл.....тство😡

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Грустно 2
  • Возмутительно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
7 часов назад, тсв сказал:

В этом году рыбы очень мало в Паратунке, и желающих ловить тоже сократилось в разы. Сегодня с 12.30 и до вечера, пока не пошёл прилив, 4 шт. мамки и два кобла. Были поклёвки и сходы. Но это совсем неочём, даже секачи плачат и жалуются на хреновый ход кеты (краем уха зацепил их разговор 🙂).  Росрыболовство сегодня запускал невод, я спецом спустился за ними ниже Качинской ямы чтобы посмотреть. Я охренел☹, рыбы нет!!! Зато Парамонщики отгрохали кафешку на берегу реки. Там же продают путёвки 1000р. за 5 шт. кеты. В помещении на барной стойке банер стоит-икра кеты малосол- 1200р. Только непонятки за какую массу то икра, граммы или кг.🙂? Короче всё печально, цуко больно и обидно смотреть на всё это бл.....тство😡

Это бракуши сдают им на реализацию. Цена 1200 руб. за баночку 225 гр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...