Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

• Постояльцы

Всем доброго дня и с праздником! Вчера был на речке, на слиянии. поймал одного гольца. Клевала рыбля до 12.00, затем как обрезало. Рядом стоял рыбак, он взял четырёх! Рыбка "добрая".Пробовал на на сделанные обманки, пока грустно! не клювает большой и толстый рыб! Доработаем! Не могу "попасть в цвет".Сейчас жену на работу отвезу и снова сгоняю на речку.:bibi:

• Нравится 5
  • Спасибо 5
  • Плюс в репутацию 2
  • Ответы 179
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Сегодня утром на карьере. На джиг.. Чую, буквально вот-вот  и гольцовая рыбалка закончится.. Крупного уже процентов 50 "и падает".😢

Вчера посетил сей водоём (в районе "Слияния"), изловил 5 шт. крупных гольцов. Рыбачил на икру).

Вечер добрый , уважаемые однофорумчане . Большой рассказ о ловле на джиг на данный момент в стадии редактирования, потому буду краток... За 2 часа ловли под проливным дождем, соблазнил рыбу на дв

Опубликованные изображения

• Постояльцы

Вчера посетил сей водоём (в районе "Слияния"), изловил 5 шт. крупных гольцов. Рыбачил на икру).

• Нравится 10
  • Спасибо 2
  • Плюс в репутацию 3
  • Постояльцы
11.05.2021 в 11:52, Simon сказал:

Да, это правда! Стояли рядом, а у меня как всегда ничего, зато были поклёвки на обманки но не реализовал. Сработал морковный цвет! А вот жёсткость икринки оставляет желать лучшее. По сравнению с "американкой" мои жёсткие трындец, а как сделать мягче,незнаю. Поэтому и результат такой. Ну ничего, доделаем!!!:cool1:

• Постояльцы

Сегодня отец там же был, совсем печально было, 1 штука за утро(

• Постояльцы

Всем привет сегодня побывал на слиянии результат 0, да и вода потихой на подъеме

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
  • Создать...