Перейти к содержанию

85% путёвок на вылов чавычи распределят среди камчатцев


Рекомендуемые сообщения

  • Администратор
23 минуты назад, Fedya сказал:

Ну так БР в партнерах у Камфишинга. По партнерски не интересовались почему так?

 

не интересовались, по причине у нас принципиально разные взгляды. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

а где про партнерство почитать?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
30 минут назад, Дмитрий сказал:

 

не интересовались, по причине у нас принципиально разные взгляды. 

 

)))) но это не исключает какой-либо совместной деятельности😉

 

27 минут назад, Petrovich сказал:

а где про партнерство почитать?

 

Ну про само партнерство думаю лучше к Дмитрию. А то что партнеры-да прям тут на форуме, "Экипировка,техника и снаряжение" - новости наших партнеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Случайно наткнулся в инете на открытую часть заседания. 

И вопрос у меня остается открытым, кто этот Союз Любительского и Спортивного Рыболовства ? Кто его представители??? 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ
1 час назад, Дмитрий сказал:

Случайно наткнулся в инете на открытую часть заседания. 

Спасибо, Дима за видяшку! А то бы и не знал некоторых вещей! Нет, я конечно знал, что для КамчатНИРО ежегодно выделяются квоты на вылов ВБР для научных исследований, но точных объемов я не знаю и они должны быть существенными для того чтобы за их счет произошло реальное увеличение объемов для спортивного и любительского рыболовства. Но вот что интересно! Если любой гражданин огромной с страны введет в поиске хоть гугла, хоть яндекса словосочетание нерка Камчатки, то ему вывалятся публикации (научные) того же Бугаева. А вот с чавычей всё херово. Никто ей не занимается. Так на кой же ляд тогда броать объемы? Чтобы также легально вывезти домой попавшуюся чавычу?

С минрыбхозом все печально. Они типа что-то решают с охраной вида, находящегося под угрозой вымерания! Трындёж! Тут, полагаю, никому не нужно рассказывать сколько её на рынках города и вывозится ежегодно на материк. Мало того, что инстаграмм пестрит объявлениями о продаже, так популярные блогеры со всей страны считают своим долгом рассказать нам камчадалам как чавычу правильно готовить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

А вот скажите мне, уважаемые форумчане, кто-нибудь из вас ловил или хотя бы слышал о добыче любителями чавычи в озере Большом? Ну на крайняк может кто лицензию туда покупал!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
3 часа назад, Petrovich сказал:

А вот скажите мне, уважаемые форумчане, кто-нибудь из вас ловил или хотя бы слышал о добыче любителями чавычи в озере Большом? Ну на крайняк может кто лицензию туда покупал!?

 

Когда работал продавцом в БР, доводилось один раз выписывать, кажется на нерку... (но могу ошибиться, давно было). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...