Перейти к содержанию

Покупка рыболовных снастей - дешевле чем в магазинах :)


Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

Как-то недавно, в беседе с товарищем, выяснилось, что он даже и не знает о том где можно приобретать снасти топовых производителей подешевле чем в магазинах. Собственно, он меня и попросил, поделится этой информацией. Кто-то знает, а кому-то возможно данный материал окажется полезным.

 

В зависимости от того что нам нужно.

Если мы хотим приобрести настоящую японскую рыболовную катушку, то верным способом её купить было бы в Японии. Но многие отметают такую возможность, по причине, дороговизны доставки, сложностей с переводом. А есть японские интернет магазины, где доставка катушек бесплатная!

Например: www.digitaka.com

Магазин довольно давно работает и на российского потребителя, ко всему товару указана цена и в рублях в том числе, без проблем принимают к оплате карты, НО! При оплате картой, с вас спишут комиссию за международный платеж. Потому рекомендуется использовать для оплаты снастей в этом магазине PayPal.

Данный магазин довольно часто проводит различные акции, и дарит своим покупателям скидочные промо-коды (их присылают на электронную почту уже тем кто стал клиентом магазина) и часто вкладывают в коробочку товара, приобретенного у них. Я так приобрел кальмаровый спиннинг (очень давно хотел такой в свой арсенал), по хорошей цене и с бесплатной доставкой.

Всегда смотрите у товара наличие надписи: Free Shipping иначе придется оплачивать доставку. До недавнего времени, все товары отправлялись только EMS. Но т.к почтовое сообщение из-за пандемии было прервано длительное время, то товары стали отправлять курьерской доставкой FedEX (отзывы у данной компании еще те, но мне спиннинг из Японии на Камчатку, через Москву доставили за 6 дней).

 

Еще один Японский интернет магазин: www.plat.co.jp

Цены не самые демократичные, но также, часто у них устраиваются распродажи и тотальные скидки. И Довольно много товаров с бесплатной доставкой, но нужно искать надпись: Free Shipping

 

Рыбацкая барахолка: www.bidbaits.ru

Это рыбацкая барахолка, тут много продавцов из серии пользователей, хорошо освоивших зарубежные интернет аукционы. Они привозят много разных товаров из-за границы и продают их в РФ.  На данном ресурсе найти можно все, я последний год многие вещи приобретаю именно тут, позволяет сэкономить пару тысяч, доставку рекомендую брать Почтой, отправление 1м классом. Доходит от 6 до 14 дней (ну если кому-то надо можно и курьерской).

Так же, приобретал на этом сайте спиннинг Shimano Soare SS. Товар был абсолютно новый, кстати его цена была точно такой же, если бы я его брал в Японии. Только доставка мне обошлась в три раза дешевле, чем из-за рубежа. Но необходимо все нюансы с продавцом решать через личные сообщения, до момента перевода денег, даже не возбраняется торговаться на этой площадке. И еще раз подчеркну, смотрите отзывы на продавца, и где он находится.

 

Ну и куда уже без www.aliexpress.com

Катушки и спиннинги я тут не приобретаю, беру только какие-то реплики приманок. Не всегда даже реплика соответствует качеству, но в общем этот как-то не особо печалит.

 

Так же не забывайте про таможенные пошлины 2020 для физических лиц, за товары стоимостью выше 200$ придется доплатить, и заполнить несколько документов. Хотя все равно, некоторые вещи обойдутся дешевле, чем купить их в РФ в рыболовном магазине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...