Перейти к содержанию

Где купить каяк


Рекомендуемые сообщения

  • Интересующийся

Здравствуйте.

Подскажите я хочу купить каяк для рыбалки ,где можно купить каяк двухместный (китайский )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Здравствуйте!

посмотрите магазины каяк-мастер.рф, easykayak.ru во втором магазине себе брал, все по честному. За первый плохих отзывов не видел, знакомые в Новороссийск брали у них себе каяки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Интересующийся
13 минут назад, Дмитрий сказал:

Здравствуйте!

посмотрите магазины каяк-мастер.рф, easykayak.ru во втором магазине себе брал, все по честному. За первый плохих отзывов не видел, знакомые в Новороссийск брали у них себе каяки.

В первом смотрел и общался  в каяк мастере там в наличии нет ,а по предзаказу кайтенер уже полный . Сейчас во втором посмотрю .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
1 час назад, SubaruWRX сказал:

В первом смотрел и общался  в каяк мастере там в наличии нет ,а по предзаказу кайтенер уже полный . Сейчас во втором посмотрю .

 

 

на этот сезон вряд ли найдете. свои оба каяка брал по предзаказу. 

Ну и я бы двойку не брал... я просто люблю отгородится. А так вроде и в компании рыбачишь, и в тоже время личное пространство соблюдено, никто его не нарушает :)  

Жене зимой думаю каяк обновить, взять что-то уже от 4х метров.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...