Перейти к содержанию

Участки РПУ для ЛиСР


Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

на сколько понял из таблицы исчезли участки на озерах: Начикинское и на Нерпичьем  (2 участка Главрыбвод). Не понял, по Опале.

Ранее там было 3 участка  на самой Опале (741, 742, 743 и на р.Саван 737), теперь же 742 и 743 ну и на Саван 737. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Администратор

Вот еще новости из Министерства Рыбного хозяйства по вновь определенным участкам.

 

Постановлением Правительства Камчатского края № 184-П от 13.05.2021 «О внесении изменения в постановление Правительства Камчатского края от 20.02.2020 № 66-П «Об утверждении Перечня рыболовных участков на территории Камчатского края» включен в Перечень рыболовных участков дополнительный рыболовный участок, предназначенный для организации любительского рыболовства на р. Жупанова.

Также в настоящее время получено согласование Росрыболовства на включение в Перечень рыболовных участков 2-х дополнительных рыболовных участков, расположенных рядом с поселками Тигиль и Тиличики. Проводится работа по внесению изменений в постановление Правительства Камчатского края от 20.02.2020 № 66-П. Включение указанных рыболовных участков в Перечень рыболовных участков ожидается в июне текущего года.

Следует отметить, что это первые дополнительные рыболовные участки в Камчатском крае, которые будут включены в Перечень рыболовных участков после отмены моратория 2011 года, установленного Росрыболовством, налагающего запрет на определение границ новых рыболовных участков, предназначенных для осуществления любительского рыболовства.

Конкурс на указанные участки будет организован СВТУ Росрыболовства в соответствии с требованиями постановления Правительства РФ от 30.12.2008 № 1078 «О проведении конкурса на право заключения договора пользования рыболовным участком для организации любительского рыболовства и заключении такого договора».



Исчтоник: Kamgov.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Вот и северянам прилетело. Будут путёвочки покупать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Постояльцы

Добрый день! Просветите, пожалуйста!

Река Котельная уч. 771  был: ООО БИГ-РИВЕР.

Сейчас есть сей участок и лицензии на него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
52 минуты назад, chujoi сказал:

Добрый день! Просветите, пожалуйста!

 

Река Котельная уч. 771  был: ООО БИГ-РИВЕР.

 

Сейчас есть сей участок и лицензии на него?

 

На сколько я знаю, никто не расторгал договоров. В Биг Ривер и узнавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

 

Река Котельная уч. 771  был: ООО БИГ-РИВЕР.

 

Сейчас есть сей участок и лицензии на него?

Елизовский район 771 Река Котельная Длина - 500 м  1. Нижняя граница - 1000 м от устья реки.               2. Верхняя граница - 1500 м от устья реки.                 3. Оба берега Организация любительского рыболовства Тихоокеанские лососи, другие виды рыб ООО "Андар" г. Петопавловск-Кмтский, ул. Владивостокская, д 17, оф. 1 9 962 680 44 44; 8 (415)46 89 99
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Спасибо Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Постояльцы

Столкнулся сегодня с такой ситуацией:

 купил вчера путёвку у Андара на кижуча на сегодня и завтра, поездив сегодня по реке и за 6 часов не поймав рыбу да ещё и прогноз погоды не внушал хорошего , позвонил представителю Андара с вопросом могу ли я сдать путёвку на завтра , но мне ответили отказом, что путёвки возврату не подлежат,  на сколько правомерен отказ? 

В путевке дни разделены т.е 28 -3 шт, 29-3 шт. На одном бланке.

Изменено пользователем kochetov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Смотрите зафись эфира губернатора Солодова

с 45 минуты.

 

@Дмитрий от вас будет представитель? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
6 минут назад, kochetov сказал:

но мне ответили отказом, что путёвки возврату не подлежат,  на сколько правомерен отказ? 

 

Как минимум они могли бы тебе перенести эту путевку на любую другую удобную для тебя дату.

Но видимо алчность не позволяет им сделать это. Ты ведь не будешь нарушать Правила рыболовства, новую пойдешь покупать. 

 

6 минут назад, Soft сказал:

Смотрите зафись эфира губернатора Солодова

 

интересно конечно, что за обсуждение намечается, поживем увидим, пригласят или нет. Хотя он и не говорит о объединениях рыбаков, говорит о представителях старожилов, я правда местный и через неделю уже старожил прям :D 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...