Перейти к содержанию

Первый рыболовный утренник на Камчатке


Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

КОНЕЦ СВЕТА ОТМЕНЯЕТСЯ, ВСТРЕЧАЕМ НОВЫЙ ГОД ВМЕСТЕ!

Граждане рыболовы!

Приглашаем Вас провести ближайшую субботу в весёлой и дружной компании на реке! Проводить «конец света», «встретить новый год» и наловить корюшки! Все прелести подледной рыбалки, тест снастей, мастер-классы опытных рыбаков, горячий чай с шиповником и жарёха из первого улова, и конечно нарядная Ёлка! А что еще нужно для рыбацкого счастья!!?? Счастливчикам, которым повезет наловить самое большое количество корюшки, достанутся памятные призы.

О месте проведения: район р. Хламовитки (на верхней яме). Предварительно время в 9 утра.

Организаторы: редакция журнала «Рыбалка и охота на Камчатке»

Информационная поддержка рыболовная программа «Формула удачи».

По всем вопросам. 31-86-08 Ксения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

С удовольствием бы...но буду со смены.Хотя если пройдет тихо-обязательно подъеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Есть такой вариант, предложили издатели журнала "Рыбалка и охота на Камчатке".В субботу 22.12.12г устроить форумную рыбалку, на Зебке или Хламовитке... будет фотограф и журналист от журнала. Желающие отписывайтесь в этой теме.З.Ы. я не смогу присутствовать, у сына день рождения.

Желаю, потому как - шкурный интерес тоже имею ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Есть такой вариант, предложили издатели журнала "Рыбалка и охота на Камчатке".В субботу 22.12.12г устроить форумную рыбалку, на Зебке или Хламовитке... будет фотограф и журналист от журнала. Желающие отписывайтесь в этой теме.З.Ы. я не смогу присутствовать, у сына день рождения.

мы с супругой поддержим мероприятие нужно только уточниться. где когда и во сколько?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Есть такой вариант, предложили издатели журнала "Рыбалка и охота на Камчатке".В субботу 22.12.12г устроить форумную рыбалку, на Зебке или Хламовитке... будет фотограф и журналист от журнала. Желающие отписывайтесь в этой теме.З.Ы. я не смогу присутствовать, у сына день рождения.

Мы с женой так-же будем присутствовать,как-ни-как конец света?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

конец света 21 будет, хотя у меня он каждый день... (((=время и место будет зависеть от вашего решения, в след. среду я должен буду сообщить людям время и кординаты рыбалки. но думаю на Широкую они не пойдут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

конец света 21 будет, хотя у меня он каждый день... (((=время и место будет зависеть от вашего решения, в след. среду я должен буду сообщить людям время и кординаты рыбалки. но думаю на Широкую они не пойдут...

морозы стоят может тихая встанет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

морозы стоят может тихая встанет.

Тихая, она тольк по названию. Капризный там лед. А вот Хламовитка левая должна бы. На правой -тусня, благо к машинкам близко. И побегать будет где, для желающих.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

В эти выходные можно левую Хл. уже проверить, морозец-то давит.

Изменено пользователем Ф.А.Н
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

я буду с женой!.. вот только лучшее место - на Тихой на камне, но будет ли лёд. на Зобке и Хламовитке видон не очень. Но как и где и во сколько скажите - буду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

На Тихой врядли лед будет... хотя подмораживает уже нормально как днем так и ночью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сегодня были уже замечены рыбаки на Аваче ,на кривуне,так что можно и на Аваче,на кривуне или возле моста.Но меня не будет B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Кто будет с форума словечко замолвите за форум (=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Мы как раз наэти выходные собирались поехать порыбачить,так теперь и развлекательная програма сама на речку ездит :roar:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Кто будет с форума словечко замолвите за форум (=

Вроде-бы все ЗА,но как-то все то на работе,то еще где-то?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Вроде-бы все ЗА,но как-то все то на работе,то еще где-то?!

То на льду (=Вдруг к субботе будет инфа что корюшка в 3ем квадрате, и все забьют на эту Хламовитку..В общем кто будет, о форуме упомяните. Есть информация что пресса будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Интересующийся

То на льду (=Вдруг к субботе будет инфа что корюшка в 3ем квадрате, и все забьют на эту Хламовитку..В общем кто будет, о форуме упомяните. Есть информация что пресса будет.

Шота я плоха непонял, та что делаем, и самое главное ГДЕ? (место)апоз.знаки(костер до неба, масса авто-лиц пьяных в хламину) :roar::flag:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Колямба в первом сообщении телефон указан, завтра после 10 утра звоним и все узнаем, у меня информации на этот момент другой нет.

Как будет тут напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

На Хламовитке, на верхней яме, был в субботу,а в воскресенье друзья, корюшки очень много, ходит не на глубине, подо льдом, но не берёт ни на мохер, ни на хаябусы, ни на през. Друг, для проверки, попробовал на тройник, около тридцатника дёрнул, хотя это уже не рыбалка а добыча, не приветствую. Может в эту субботу поактивнее будет, луна вроде уже приличная, тогда и праздник получится. Вот лёд на яме сантиметров 15, а выше открытая вода, ниже было две промоины, может за эту неделю и встанет....... наверное буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Елка будет как запланированно, организаторы (журнал "Охота и рыбалка на Камчатке") с елкой подъедут с 9.30 -10.00 утра на Хламовитку (верхняя яма).

Будет горячий чай, жаренная рыба (если наловите), памятные призы (точно от магазина Поплавок, и еще от кого-то), будет присутствовать пресса: Радио СВ, Авторадио-Камчатка и телевидение ВГТРК. Может еще кто..

Думаю народу форумному надо держаться Виктора (luckfor), он так же будет снимать, потом репортаж посмотрим по ТВ, на СКТВ и по ТНТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Народ ткните на карте где верхняя яма на Хламовитке. Куды и как туды ехать ?? :rybak2::flag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сижу и переживаю. Опять у меня не получается посетить мероприятие. Обидно. Съешьте кто нибудь жаренную корюшку за моё здоровье. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
lexXx я тебе подробно по тел. рассказал. не промахнешься.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...