Перейти к содержанию

Молодо-зелено или мысли начинающего охотника


Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

Всем доброго дня! Написать данную заметку меня побудило вступление в РОО ,,Камчатское краевое общество охотников и рыболовов,,...обзаведясь недавно охотничьим ружьем и намереваясь разумно подойти к процессу охоты сообщил друзьям о намерении вступить в указанное общество. Реакция оказалась предсказуемой - 2/3 опрошенных заявили о бесполезности сей организации ,,сосущей деньги,, с нашего  брата. Несмотря на это принял решение вступить, причин несколько - необходимо ознакомиться с условиями охоты в родном крае, в том числе - объектами добычи, участками, сроками охоты и тп. Тешила надежда о некоем ,,братстве,, и взятии ,,под крыло,, более опытными товарищами для передачи из опыта мне - начинающему). Прибыв по месту нахождения общества и заплатив положенный взнос, поинтересовался наличием памятки начинающему, на что получил ответ что все можно отыскать на просторах Интернета)) хорошо что сотрудники общества вывесили на обозрения карты участков и рукописный плакат с данными по объектам добычи, срокам и стоимости путевок. На вопрос о наставничестве затруднились что - либо пояснить, видимо это сейчас не практикуется, а жаль! Ибо всегда легче начинать любое дело при грамотном наставнике. В общем - есть куда расти и мне и нашему краевому обществу охотников)6E997134-7AB8-4E98-9CF1-5A3BB3C402EB.jpeg.926194388d343e95375bd25b03f22c49.jpg

 

 

  • Нравится 4
  • Грустно 3
  • Плюс в репутацию 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
  • Постояльцы

Доброго Всем утра!

Сегодня был немного шокирован нашим ККООиР. Оказывается вступление в общество сейчас подняли на 2т.р., было 4200р а стало 6200р.

Вот у меня возник такой вопрос, а на основании чего?

Что такого там случилось то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
1 час назад, lepsik8181 сказал:

Доброго Всем утра!

Сегодня был немного шокирован нашим ККООиР. Оказывается вступление в общество сейчас подняли на 2т.р., было 4200р а стало 6200р.

Вот у меня возник такой вопрос, а на основании чего?

Что такого там случилось то?


а там не комментируют повышение цен?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
49 минут назад, Дмитрий сказал:


а там не комментируют повышение цен?

 

Дим!

Я там не был, товарищ ходил хотел вступить в общество и немного охерел. Потом рассказал мне и немножко охерел Я.

Вот я и решил спросить может кто то знает почему подскачили цены , что на это повлияло и на каком основании?

Никто их за жопу не берет вот они и самовольствуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
16 минут назад, lepsik8181 сказал:

Дим!

Я там не был, товарищ ходил хотел вступить в общество и немного охерел. Потом рассказал мне и немножко охерел Я.

Вот я и решил спросить может кто то знает почему подскачили цены , что на это повлияло и на каком основании?

Никто их за жопу не берет вот они и самовольствуют

 

по опыту общения с пользователями участков, могу сказать, основания они находят, типа "все подорожало"... 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ну так товары дорожают от того, что заводы цены повышают потому что сырье дорожает, плюс доставка дорогая, и т.д.

А они то от чего отталкиваться. Они ничего не производят и ни на что не тратятся и услуг не предоставляю и охот угодья не обустраивают.

Даже если отходить из того что всё подорожало, хер с ним, но блин они подняли цены сразу на 2000р. В половину подняли.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
9 часов назад, lepsik8181 сказал:

Что такого там случилось то?

 

5 часов назад, lepsik8181 сказал:

А они то от чего отталкиваться. Они ничего не производят и ни на что не тратятся

И что характерно, с дровами, незаконно добытыми в лесу, такая же история:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Постояльцы
В 18.08.2020 в 02:57, Военный сказал:

Всем доброго дня! Написать данную заметку меня побудило вступление в РОО ,,Камчатское краевое общество охотников и рыболовов,,...обзаведясь недавно охотничьим ружьем и намереваясь разумно подойти к процессу охоты сообщил друзьям о намерении вступить в указанное общество. Реакция оказалась предсказуемой - 2/3 опрошенных заявили о бесполезности сей организации ,,сосущей деньги,, с нашего  брата. Несмотря на это принял решение вступить, причин несколько - необходимо ознакомиться с условиями охоты в родном крае, в том числе - объектами добычи, участками, сроками охоты и тп. Тешила надежда о некоем ,,братстве,, и взятии ,,под крыло,, более опытными товарищами для передачи из опыта мне - начинающему). Прибыв по месту нахождения общества и заплатив положенный взнос, поинтересовался наличием памятки начинающему, на что получил ответ что все можно отыскать на просторах Интернета)) хорошо что сотрудники общества вывесили на обозрения карты участков и рукописный плакат с данными по объектам добычи, срокам и стоимости путевок. На вопрос о наставничестве затруднились что - либо пояснить, видимо это сейчас не практикуется, а жаль! Ибо всегда легче начинать любое дело при грамотном наставнике. В общем - есть куда расти и мне и нашему краевому обществу охотников)6E997134-7AB8-4E98-9CF1-5A3BB3C402EB.jpeg.926194388d343e95375bd25b03f22c49.jpg

 

 

Нужен будет какой-то совет, или будет какой вопрос, то пиши на ВатсАпп 8-914-028-233. Поделюсь тем, что знаю. Опыт вроде есть. Здесь бываю крайне редко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...