Перейти к содержанию

Кто куда


Ф.А.Н

Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

а када это вы стрелканулись?

А вот нечего рано убегать, так бы и тебя ко двору представили :))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 187
  • Создана
  • Последний ответ
  • Постояльцы

Ирина, ну сама знаеш рыбацкое счастье не предсказуемо :)))

Надеюсь, на следующие выходные рыбацкое счастье не обойдёт нас стороной :roar:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

а када это вы стрелканулись?

Наклейки делают своё дело. Водоёмов не так уж много, поэтому встреч не избежать. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

собираюсь в субботу 26 января в места по близости с городом. если будет хоть какой то намёк на дорогу - то на тихую, если нет - то на верха хламовитки. пить не буду в этот раз:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

собираюсь в субботу 26 января пить не буду в этот раз:)

Чё страшно, что вместо корюшки белочки будут :roar:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

собираюсь в субботу 26 января в места по близости с городом. если будет хоть какой то намёк на дорогу - то на тихую, если нет - то на верха хламовитки. пить не буду в этот раз:)

на субботу вроде прогноз хреновенький судя по gismeteo, на пятницу вроде получше, поеду в пятницу, если будут хотя бы направления-и совсем снегом незасыпит до конца
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

на субботу вроде прогноз хреновенький судя по gismeteo, на пятницу вроде получше, поеду в пятницу, если будут хотя бы направления-и совсем снегом незасыпит до конца

макс если есть желание провести время так же как в воскресение то в перёд,сегодня даже камбалы не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

макс если есть желание провести время так же как в воскресение то в перёд,сегодня даже камбалы не было.

а я прекрасно в воскресенье время провел, свежий воздух, хорошая погода, тебя встретил-потрындели, все лучше чем дома сидеть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

а я прекрасно в воскресенье время провел, свежий воздух, хорошая погода, тебя встретил-потрындели, все лучше чем дома сидеть

"не я пас,куда нибудь в другое место поеду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

кто куда в выходные планирует недалеко от города?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

кто куда в выходные планирует недалеко от города?

Завтра в 7-00 выезжаем на Хлам, потом прокатимся на Камень.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

я на воскресенье планирую вылазку на Хламовитку или если дорога будет - на Тихую. в часов 7-8 выезжать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

А я решил на Плотникова микижу поискать от ДРП и ниже .Кто подскажет на Хламовитку на Калдине проеду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

А я решил на Плотникова микижу поискать от ДРП и ниже .Кто подскажет на Хламовитку на Калдине проеду?

Владимир, а до этого рыбачили в тех краях? Уж больно нравятся мне бойцовские кач-ва этой рыбешки. Имеет смысл поехать погулять по речке в тех краях?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Кто подскажет на Хламовитку на Калдине проеду?

я бы не рисковал.. есть шанс долго и много копать (=Наверное тоже в воскресенье утром попробую дернутся в сторону Широкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

Меня все блатуют съездить на Паратунку порыбачить гольца, по словам неплохой сковородник ловится в немалых количествах. Заезд на речку через тундру от бывшего Центрального бассейна в Паратунке, только на снегоходах или пешком... Завтра поеду посмотрю что там да как...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Владимир, а до этого рыбачили в тех краях? Уж больно нравятся мне бойцовские кач-ва этой рыбешки. Имеет смысл поехать погулять по речке в тех краях?

Максим я крайний раз был на ДРП в среду,погода помешала,ветер с ног сдувал.Победил одну на 1.5 кг,2 штуки ушло.А до этого уловы были небольшие 4-6 штук за день,но на уху,жареху и друзей угостить достаточно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

я бы не рисковал.. есть шанс долго и много копать (=Наверное тоже в воскресенье утром попробую дернутся в сторону Широкой.

Дима по Хламовитке значит отбой окончательный.ДРП однозначно.За инфо спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Боюсь, завтра будем все перед телевизорами и компами рыбачить... щас уже дует... так что меня с компом чуть ли с балкона не выносит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Боюсь, завтра будем все перед телевизорами и компами рыбачить... щас уже дует... так что меня с компом чуть ли с балкона не выносит..

Выглянула в окно и поняла, что завтра рыбалки точно не будет. И ещё: позвонили друзья, сказали что на Золотой кто то утопил сегодня снегоход.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Не понятно, что называем Золотой ?

Золотая это протока чуть ниже качинской ямы в том году не плохо там от рыбачили по первому льду
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

22 собираюсь в Октябрьский,там с 23 одинарные воды.мне кажется должен быть клев.Что то Александр давно не отписывался по тому водоему. Может кому пригодится время приливов-отливов.23 -полная вода в 6.30,малая в 22.44: 24- ПВ- 7.05. МВ-23.28: 25-ПВ-7.41.МВ-00.12. С 25 двойные воды.Время считать без поправок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...