Перейти к содержанию

Кто куда


Ф.А.Н

Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

кто нибуть в октябрьский собирается,как там с проездом обстановка . мож эт есть инфа?

на выходные, там по прогнозу, ветер с усилением до штормового, так что смысла нет наверно рыпаться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 187
  • Создана
  • Последний ответ
  • Постояльцы

кто нибуть в октябрьский собирается,как там с проездом обстановка . мож эт есть инфа?

Я еду,выезжаю в 02-03ч.субб.,дорога есть,на озеро нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

дорога есть у нас на сегодя вездеда и рыба есть , все постараму муршруту с 9-ки и вниз, на озере после12, + сноска на циклон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Дорога до входа в озеро нормальная,для всех видов транспорта,дальше до Горелого и Длиного похуже но проехать можно(на низких).Это по состоянию на 07.02.13г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Завтра едем с корешем в У-Большерецк. Терпение лопнуло и отпуск кончается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Завтра наверное на зобку-хламовитку поеду... В часов 11 опять.. Надоело уже, а делать нечего:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Завтра с утра собираюсь на хлам. Еще кто нить едет? Буду искать дорогу за зобку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

если до 9ти проснусь, то наверное тож поеду туда же..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

хочу поехать на Зопку в ночь, а корешь отговаривает, утром, говорит поехали... поедем в любом случае, или в ночь, или часов в 6-7...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

дороги незнаю, буду часов 8 выезжать чтоб светать начинало, по темноте не прикольно искать дорогу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
стовосьмой если что наберу тебя с реки, если поеду конечно, погоду что-то не асй передают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Дмитрий, спать что-то охота, думаю, все же часов в 5-6 поедем. Звони, конечно

41rus, че там ее искать, едешь по льду, можешь всегда права держаться, там вроде она проточка всего уходит еще правее, почти сразу налево выезд на поле, а дальше по колее и ты на 3-ей яме..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

дороги незнаю, буду часов 8 выезжать чтоб светать начинало, по темноте не прикольно искать дорогу..

я на повороте тебе желтый пакет от шамсы повешу на деревья, по обеим сторонам протоки, как ворота, попробуй промажь!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

вот это называется быстрые сборы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

ага, а попался Кутх на Зебке мне (=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Завтра к вечеру рвем в Окт-й,праздник встретим на реке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

23 встретимся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

23 встретимся

Не забываем береч ноги!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Погода звенит, да и рыба есть вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Приветствую всех!Сегодня был на Сельдевой(Вилючинск) с 08.30 до 17.00 итог больше 5 кг. Корюшки,зубаря,попадался крупный пузанок,размеров всяких и крупный и мелкий.Глубина порядка 13 метров,снасть крючки,салат махер,ловилось у всех,правда пришлось побегать за рыбой,ловишь-обуривают,минут 10 рыба уходит,опять кто нибудь начинает ловить-все к нему,лед твердый и немного снега,толщина льда сантиметров 80 может больше,было тепло сонце,короче комфортные условия ловли.Снасть:леска оснавная 0.16лменьше путается,поводок 0.1 на нем 6 крючков(разницы в цвете не заметил)растояние между крючками 40 см(облавливаетс больший горозонт) но ловилось в основном у дна,грузило побольше что бы быстрее опускалось до дна(стая может уйти-шум,гам короче) и небольшое подергивание,когда энергичное,было без разницы.Короче где то так завтра опять собираюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Приветствую всех!Сегодня был на Сельдевой(Вилючинск) с 08.30 до 17.00 итог больше 5 кг. Корюшки,зубаря,попадался крупный пузанок,размеров всяких и крупный и мелкий.Глубина порядка 13 метров,снасть крючки,салат махер,ловилось у всех,правда пришлось побегать за рыбой,ловишь-обуривают,минут 10 рыба уходит,опять кто нибудь начинает ловить-все к нему,лед твердый и немного снега,толщина льда сантиметров 80 может больше,было тепло сонце,короче комфортные условия ловли.Снасть:леска оснавная 0.16лменьше путается,поводок 0.1 на нем 6 крючков(разницы в цвете не заметил)растояние между крючками 40 см(облавливаетс больший горозонт) но ловилось в основном у дна,грузило побольше что бы быстрее опускалось до дна(стая может уйти-шум,гам короче) и небольшое подергивание,когда энергичное,было без разницы.Короче где то так завтра опять собираюсь.

а на озеро это чтоб проехать надо в вилючинск заезжать? И как на машинах или на снегоходах туда? Тоже бы съездил, но пропуска нету. . . За этот сезон ни одной корюхи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

завтра с утра на зебку собираюсь. едет кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...