Перейти к содержанию

Кто куда


Ф.А.Н

Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

kochetov знаю, но отпуск подходит к концу.. и снасти в гараже, занесенном по самую крышу..

Уже Авача и Паратунка вскрылись, поеду на гольца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 187
  • Создана
  • Последний ответ
  • Постояльцы

В субботу стартую в Октябрьский, говорят, до пурги хорошо ловили, погода бы не подвела....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Я бы еще на корюшку сгонял только куда? на Гузомойку или на Авачу?

В выходные (23-24.03) на Гузномойке тишина. На Аваче в перед Добельской поклевывало в течении дня. В субботу 40 хвостов-2 кг, в воскресенье тоже 40, но уже 3кг. Зубатка и пузанок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

В выходные (23-24.03) на Гузномойке тишина. На Аваче в перед Добельской поклевывало в течении дня. В субботу 40 хвостов-2 кг, в воскресенье тоже 40, но уже 3кг. Зубатка и пузанок.

А где эта добельская?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
  • Постояльцы

Не знаю кто куда, а я на большую рыбалку в Оссору. Вернусь в конце августа. :rybak2: Надеюсь, будет :big_fish: и не в коем случае не :dontknow: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

напишиш как там клюет. :roar:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Да. В этом году в Карагинском р-оне все надеятся на Большуюрыбалку :big_fish: в промышленном масштабе)) год рыбный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Не знаю кто куда, а я на большую рыбалку в Оссору. Вернусь в конце августа. :rybak2: Надеюсь, будет :big_fish: и не в коем случае не :dontknow: .

В этом году, зимой, в Оссоре оторвался по наваге и корюшке :big_fish::drill2:post-102-1366865457_thumb.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ещё бы погода наладилась. Третий день не могу улететь.

;) тож со вторника дежурим... А чего так рано?Я маму провожаю. Не может улететь. Нам на радость, особенно внук доволен)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

В этом году, зимой, в Оссоре оторвался по наваге и корюшке :big_fish::drill2:post-102-1366865457_thumb.jpg

Я о том же. Навага интересная в тех краях. Огромная и ловить и тащить в кайф!!!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
  • Постояльцы

Я о том же. Навага интересная в тех краях. Огромная и ловить, и тащить в кайф!!!))

Навагу в Оссоре не ловил. Не доводилось. Но на пузанка попадал. Когда прет не остановишь. До вечера мож штук 20 поймал, а за час до сумерек ведро поймал. Сушенный на редкость вкусный оказался...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Завтра собираюсь с ранья на камни , в аваче, можед доберусь до гузномойки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...