Перейти к содержанию

Ночная рыбалка на корюшку


Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

Блин,раздраконили,тряхну стариной,поеду завтра посижу часиков с 16 до 20.Буду на автобусе.

Игорь да ну блин! Какой стариной ты там собрался трясти! Еще и в 70 годков будем встречаться на водоемах,если не наступит ледниковый период.Да и будет,что ловить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Починил сегодня палатку и купил газ для горелки, наверное скоро стартану в ночную. Трубками в ночь есть шансы рыбки наловить, или на приманку лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Починил сегодня палатку и купил газ для горелки, наверное скоро стартану в ночную. Трубками в ночь есть шансы рыбки наловить, или на приманку лучше?

Не,ну ты ваще,с трубками ...позор!!!,НЕ СПОРТИВНО!!!Шансы наловить есть всегда,а ночная рыбалка подразумевает нечто другое,чем трубки,сети и экраны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Игорь да ну блин! Какой стариной ты там собрался трясти! Еще и в 70 годков будем встречаться на водоемах,если не наступит ледниковый период.Да и будет,что ловить.

Да это-то само-сабой,я про то,что давненько не сидел в темноте(палатка,газ,тепло).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
Andrey 41 трубки... нда..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

я трубками один раз ловил, когда рыба пёрла по конски два года назад на халмовитке, просто зае...ся снимать с крючков рыбу.

и что этим нынче хвастаюся?(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

поеду завтра посижу часиков с 16 до 20.

так это не ночная,вечерняя рыбалка.Вчера пробыл на правой с 18 до 01,клювать начала после 21.На пр.Хламовитке,
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Братцы! А в чем секас ентого действия? Хотя...! Разве что днем ни как не выбраться :dontknow: В принципе, ради интереса, ночью ловили в Октябрьском. Просто три дня находились на льду, а ночи зимой длинные! :roar: Мощьный фонарь от генератора смог осветить четыре лунки, глубина метра два. Часов до 23, что то ловилось, потом ноль. Так что если едете без ночевки, смысла особого в ночьной ловле нет! ИМХО! Разве что помедитировать! :cool1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

так это не ночная,вечерняя рыбалка.Вчера пробыл на правой с 18 до 01,клювать начала после 21.На пр.Хламовитке,

Вчера на Зобке с 20 до 24 всего 3штуки. Сидел на березах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Братцы! А в чем секас ентого действия?

Зачастую, именно ночью берет крупная :big_fish: корюха. Плохо, что гл. образом на наживу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Посидели с Кижучем на правой. Ловили на бокоплава. Сначала у него поклевало, мои молчали. Потом мои белые и розовые хаябы с тараканом работали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Постояльцы

с 31 на 1 просидали с корешем на 13к с 20:00 до 2:00, вытащил одного зубаря на мормышки с бокоплавом, а так по нулям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...