Перейти к содержанию

Семинар по джиговой ловле


Семинар по джиговой ловле  

46 проголосовавших

  1. 1. Интересует ли вас участие в семинаре по джиговой ловле?

    • Да
      40
    • Нет
      3
    • Не определился
      3

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

Теперь по существу.

Семинарв нужны. Но немного в ином формате. Лично мне было интересно, чем живёт народ. Чем интересуется, насколько серьёзно. И что в итоге?

20-30% оказалось интересующихся. Подозреваю, что это завсегдатаи Печки, Погранки и Малкинского моста. То есть апологеты конкретных мест. Про технику и универсальную тактику вопросов не было. Печально. Знания ушли в песок. Для себя я открыл несколько инноваций. Они касались, в основном, приманок. Ибо уже год не слежу за темой джига.

С форматом встречь надо что-то делать.

Возможно, предварять общение краткими тезисами выступления. Это отсечёт праздношатающих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ
15 часов назад, Георгич сказал:

Теперь по существу.

Семинарв нужны. Но немного в ином формате. Лично мне было интересно, чем живёт народ. Чем интересуется, насколько серьёзно. И что в итоге?

20-30% оказалось интересующихся. Подозреваю, что это завсегдатаи Печки, Погранки и Малкинского моста. То есть апологеты конкретных мест. Про технику и универсальную тактику вопросов не было. Печально. Знания ушли в песок. Для себя я открыл несколько инноваций. Они касались, в основном, приманок. Ибо уже год не слежу за темой джига.

С форматом встречь надо что-то делать.

Возможно, предварять общение краткими тезисами выступления. Это отсечёт праздношатающих.

можно поподробнее про формат, который бы хотелось? Круглый стол с обсуждениями?

У Алексея был формат лекции.

Просто это разные виды проведения встреч, соответственно разные регламенты.

Если хочется круглый стол с обсуждениями, можно сделать и такой. Для этого все-равно обязательно нужен ведущий, который будет иметь список обсуждаемых вопросов, и вести мероприятие.

Хотите выступить ведущим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ
17 часов назад, Георгич сказал:

Семинарв нужны. Но немного в ином формате.

Мамы каждый нужны, мамы разные важны! Назовем это формат - вводная лекция!

 

17 часов назад, Георгич сказал:

Это отсечёт праздношатающих.

Это наверное про меня)) Естественно, что многие вещи для меня лично в новинку. Для таких мастодонтов быть может скучно слушать основы, но задача семинара как мне показалось была в том чтобы вовлечь больше народа в новое направление. Я наверное повторюсь, но мне понравилось. Теперь бы попробовать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Нихотел никого обидеть. Но посколко я в теме (хотелось бы так думать), высказал своё мнение. Например, демонстоация слайдшоу с поимками и трофеями произвела бы на аудиторию более неизгладимое впечатлеие, чем демонстрация типичных мест ловли. Ибо у каждого эти места заветны и свои. Стоит только провести парпллель между местом и новым способом ловли. Но без базоавх плнятий вряд ли что'нибудь получится. Важен базовый посыл, либо видео-фото успешной ловли.

Я,как-то публиковсл отчёт о джиговой ловле майского гольца на Аваче. Там было и фото, и спавнительные характеристики удилищ.

Даладно. Всё пройдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ
9 часов назад, Георгич сказал:

Я,как-то публиковсл отчёт о джиговой ловле майского гольца на Аваче.

если не трудно. ткни меня носом где этот отчет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

запись семинара:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...