Перейти к содержанию

А икру тем не менее вывозят !!!


Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

Сегодня, будучи в аеропорту под рейсом АК "Россия", наблюдал уже привычную картину: мадам настойчиво предлагала регистрирующимся взять "в прицеп до Москквы" груз - "небольшой куботейнер, я за перегруз заплачу"...  И она там была в составе членов диаспоры (я не могу определение дать). Так что "шерстить рынки на предмет сбыта нелегальной икры"  я лично особого смысла не вижу. Нелегалку, причём в больших количествах, вывозят вообще минуя рынок, причём полицаи  в аэропорту, как и САБ, знают об этом, но не препятствуют, ибо наверное ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
26 минут назад, yeger сказал:

Сегодня, будучи в аеропорту под рейсом АК "Россия", наблюдал уже привычную картину: мадам настойчиво предлагала регистрирующимся взять "в прицеп до Москквы" груз - "небольшой куботейнер, я за перегруз заплачу"...  И она там была в составе членов диаспоры (я не могу определение дать). Так что "шерстить рынки на предмет сбыта нелегальной икры"  я лично особого смысла не вижу. Нелегалку, причём в больших количествах, вывозят вообще минуя рынок, причём полицаи  в аэропорту, как и САБ, знают об этом, но не препятствуют, ибо наверное ...

 

а на вид, тара меньше стала или так же по кубику предлагают взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
2 минуты назад, Дмитрий сказал:

так же по кубику предлагают

Дозировка та же, количеством могут "добавить".. Сегодня ( я так предполагаю) "Россией"  улетело около 400 - 500 килограммчиков (судя по тому количеству кубов, что я видел).. А с утра таким же образом улетела в примерно таком же количестве  на "Аэрофлот"е... "Зуб даю!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
5 минут назад, yeger сказал:

Дозировка та же, количеством могут "добавить".. Сегодня ( я так предполагаю) "Россией"  улетело около 400 - 500 килограммчиков (судя по тому количеству кубов, что я видел).. А с утра таким же образом улетела в примерно таком же количестве  на "Аэрофлот"е... "Зуб даю!!"

 

в последние пол года несколько раз приходилось быть провожающим в аэропорту, сам все видел. писать не стал.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Интересно, а потрошеную рыбу съели? Или?,,,,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...