Перейти к содержанию

Ягодная (Вилючинск)


danil

Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

Косички зеленые с подсадкой махера, хаябусы с махером, лучше ловилось на голый крючек с мохером.За наживку не скажу, навага и бычки на наживку должны быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 422
  • Создана
  • Последний ответ
  • Администратор

Десятка три.. но мелкая ппц ((=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Дима, где пропуск раздобыл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

кто знает,как ночная рыбалка на ягодке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

vulcano по работе.

serega81 к вечеру там все сваливали, к 18.00 на льду уже никого не оставалось. Потому не знаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Вчера посещал этот водоём. Был с самого утра и почти уходил один из самых последних.Да, конечно размер корюшки имеет желание был побольше, но хоть так. Сбил оскомину, первый раз вышел на лёд в этом сезоне.В итоге поймал 168 штук, крупной, от 20-25 см только 3 штуки.По снастям особо не заморачивался- хаябусы.По водоёму не бегал, поменял всего лишь два места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был сегодня днём, как всегда я ломонулся с уловом, а рядом находящиеся потихоньку вылавливали рыбку. Говорят вчера было получше. Народ весь разбрелись по всей Ягодной и ловилось только на пустые крючки с махером. Я с хабибусями был неактуален на этом водоёме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Был сегодня днём, как всегда я ломонулся с уловом, а рядом находящиеся потихоньку вылавливали рыбку. Говорят вчера было получше. Народ весь разбрелись по всей Ягодной и ловилось только на пустые крючки с махером. Я с хабибусями был неактуален на этом водоёме.

И я сегодня с 10.30 до 14.00 просидел с другом и собаками :) наши хайбуцы тоже были неинтересны местной фауне , но свой положительный заряд наскребли , на сковородку хватит. Основной народ то и дело передвигался "а-ля стадо" к ближнему семафорившему , но особо крупных уловов я не видел , как говорится , в авоське на донышке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

С утра был на водоёме, свалил как только начало заметать.В итоге 83 штуки, как только ветер поменялся корюшка стала ловиться крупнее, но всё равно мелочи много.Хаябусы практически не работали.Работали крючёчки купленные в Орбите, Сандро (продавец) сказал что это изделия а-ля Димчик ( не реклама)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Изумительную по красоте картину, наблюдал сегодня, проезжая в 8:30 Ягодную! Не менее 100 рыболовов, с налобными и другими осветительными приборами, исходили на лед бухты Ягодной! Здорово! Прям репетиция новогодней ночи!Встретил знакомого. Сегодня клев был нормальный. Ловил он на две удочки, со дна и под льдом. Там и там, рыба присутствовала! Под льдом мелочи небыло совсем, внизу всякая разная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Это твоя маленькая собака гавкала на весь водоём или у тебя в костюме была?

Спаниель в костюмчике ,молчал :)post-1137-1388216823_thumb.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С утра был на водоёме, свалил как только начало заметать.В итоге 83 штуки, как только ветер поменялся корюшка стала ловиться крупнее, но всё равно мелочи много.Хаябусы практически не работали.Работали крючёчки купленные в Орбите, Сандро (продавец) сказал что это изделия а-ля Димчик ( не реклама)

Магазин Орбита в Елизово?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Орбита Рыболова имелась ввиду. Магазин в Петропавловске

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сейчас зубами дуплетами садятся большие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
boris да ты и тогда дуплетами вытаскивал, с тобой больше рядом не сяду, чтоб не расстраиваться. (((=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Не, сегодня в смысле зубарь отборный садил, как из пулемета, и ветрище 20 м/сек. Наложили все, даже те кто сидел рядом со мной:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

нормально работают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Друзья сегодня были на Ягодной - полный ноль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...