Перейти к содержанию

Совещание по вопросам проведения лососевой путины 2020 года под председательством Губернатора Камчатского края В.В. Солодова


Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

Сегодня я присутствовал на совещании по вопросам проведения лососевой путины 2020 года под председательством Губернатора Камчатского края В.В. Солодова.

 

Будем считать это первым шагом направленным на работу с рыболовами любителями. 

О том, что нашего представителя пригласили, узнал я еще на прошлой неделе от @Petrovich, но никто со мной не связывался, и собственно о чем пойдет речь на данном совещании тоже не имел понимания. Из названия, догадывался, что не о проблемах ЛиСР. 

За час до самого заседания, прислали повестку и проект протокола совещания. 

Но все же, благодарен, что нас пригласили. 

 

После совещания, подошел к Министру Рыбного Хозяйства Камчатского края Андрею Георгиевичу и попросил нашего представителя включить в профильные группы по вопросам касающимся напрямую нас, а они будут и как мне кажется уже очень скоро.  Он ответил согласием. 

 

Так что, ждем дальнейшего развития и возможности внесения наших предложений по вопросам касающимся любительского и спортивного рыболовства.

 

 

 

 

  • Нравится 7
  • Спасибо 5
  • Плюс в репутацию 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...