Перейти к содержанию

Идентификация форумчан на водоемах


Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

Родилась мысль - сделать участникам форума бейджики: вверху "KamFishing", внизу свой НИК, а то запоминать номера и типы машин не получается, а так сразу будет видно:- вроде как бы уже и свой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 172
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Постояльцы

у меня на куртке будет брелок-поплавок болтаться. если не забуду присобачить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Родилась мысль - сделать участникам форума бейджики: вверху "KamFishing", внизу свой НИК, а то запоминать номера и типы машин не получается, а так сразу будет видно:- вроде как бы уже и свой.

А своего и оббурить не грех :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Родилась мысль - сделать участникам форума бейджики: вверху "KamFishing", внизу свой НИК, а то запоминать номера и типы машин не получается, а так сразу будет видно:- вроде как бы уже и свой.

Хорошая мысль, сам уже не раз думал.Единственное, дороговато получится нашивки.. да и где заказывать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Сам не раз думал, как мы друг друга будем узнавать на водоемах..Наклейки на машинах, и ящиках конечно хорошо.. Вот на мушки.ру, есть свои шиврончики, на лефу так же, шивроны и нашивки.Готовы ли вы прицепить или пришить на одежду нашивку с логотипом Камфишинга?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

я за по приезду преобрести шиврончик!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
fishmen их еще где-то заказать нужно. (=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Если на завтра замутить по быстрому, то можно и визитку Камфишинга на шнурок повесить, просто чтобы обозначится.Дима а где суета будет, на верхней яме Холмовитки?

Изменено пользователем Ф.А.Н
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

fishmen их еще где-то заказать нужно. (=

Да нет проблем! Мы, помнится, для работы заказывали в доме быта Чайка". Единственное, нужно этот логотип в виде картинки с указанием разхмеров разместить тут дабы по единому обюразцу делалось и всё. Мне так кажется..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

не хочу поплавок носить, раздражает. у меня на левом рукаве вот такой шеврончик с орлом закрывает дырку (101st Airborne Division US Army). весьма приметный.

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

не хочу поплавок носить, раздражает. у меня на левом рукаве вот такой шеврончик с орлом закрывает дырку (101st Airborne Division US Army). весьма приметный.

Надеешься сослуживцев на Камчатке найти?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Ф.А.Н кроме той информации что в теме, у меня другой нет...

Petrovich зачет про сослуживцев :D.

будет время проскочу до д/б Чайка, узнаю что и почем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

надеюсь НЕ найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

По поводу шеврончика хотел еще вчера отписатся но не дождался сотрудника на работе который занимается вышевкой, чтобы обсудить с ним все технические детали производства.Цена шеврона ориентировочно будет составлять 250 руб. (без учета процента на авторские права © :) ) Но это так на вскидку потому что все щитается от количества стежков.Как все пощитаем я сразу сообщу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

я бы на спину наш логотип вышил

Изображение

шеврон не всегда заметен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

я бы на спину наш логотип вышил

Изображение

шеврон не всегда заметен

Отличная идея !!! Поддерживаю. Тоже бы вышил.

Ещё небольшую вышивку на нагрудный карман, а то для сверки к каждому подходить сзади...кхм...можно буром по хребтине получить :roar:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

250 р - нормальная цена. подписываюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Флуд в корзине, реальный гопник с 13 Кордона забанен на год, за повторное нарушение правил, регистрацию трех аккаунтов и хамство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Зря... я бы оставил, как яркий пример быковатого отмороженного совка - "строителя" нашей страны :) Случай то уникальный - чек реально взбесился из-за шеврона...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

В корзине лежит, удалять с корзины не буду. (= Жаль ему тут как медом намазали, уже задолбал своим гостеприимным кафе.. Ладно, не будем флудить тему.Саш (Регион41) вы там не просчитывали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
Пока несчитали, сотрудник так и непоявился (он у нас приходящий). Думаю что в пн он точно прийдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
Region-41 ок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Хорошая мысль, сам уже не раз думал.Единственное, дороговато получится нашивки.. да и где заказывать?

нашивку на другую одёжку не перевесишь, нужно что-то вроде Димчиковой идеи про поплавок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ну почему же не перевесишь - а "липучка" на что?

тоже идея, только не потерять бы, у меня не заржавеет :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...