Перейти к публикации
smyk

Идентификация форумчан на водоемах

Рекомендованные сообщения

Region-41 отложи 2шт плиз, завтра Александр из Большерецка заедет заберет.

Поделиться сообщением

Region-41 отложи 2шт плиз, завтра Александр из Большерецка заедет заберет.

Александр сегодня выходной. В 12,00 остаток 5шт. Взял 2шт шевроны можно сказать миниатюрные 95мм можно хоть на карман, хоть на кепку(шапку) крепить.

Только мне кажется возьмут их только те кто и так друг друга в лицо знают.

Поделиться сообщением

Кто нибудь из Елизово поедет завтра за шевронами?

Поделиться сообщением

Максим79 остальные будут видеть что мы банда (=

Поделиться сообщением

13 штук на весь форум - это как то не серьезно. Получается как в «авто радио», кто успел подъехать быстро, тот и получил приз. А что делать людям которые с работы не могут уехать?

Поделиться сообщением

еще вышивать будут. я успел! (=

Поделиться сообщением

Здравствуйте уважаемые форумчане!

13 штук на весь форум - это как то не серьезно. Получается как в «авто радио», кто успел подъехать быстро, тот и получил приз. А что делать людям которые с работы не могут уехать?

Отшивать шевроны будем всем желающим, так же по желанию размер шеврона и на чем вышивать. Оптимальный размер как и писалось выше 30х30 см. :D

Поделиться сообщением

Подъехать по адресу, указать что "камфишинг" - сделают? Или опять бандой собираться :-)))

Поделиться сообщением

Подъехать по адресу, указать что "камфишинг" - сделают? Или опять бандой собираться :-)))

Зачем бандой:) если есть в наличии подъезжайте и забирайте. Как кончатся отошьем еще. Желания можно излагать тут или в личку:-)

Поделиться сообщением

Понятно, подъеду

Поделиться сообщением

Остаток шевронов на сегодня 3-шт.В ближайшее время еще сделаем. Так что не переживайте всем желающим хватит.

Поделиться сообщением

а постоянным клиентам скидки есть? :)

Поделиться сообщением

а постоянным клиентам скидки есть? :)

Скидки как всегда есть при большом тираже от 100 шт. :D Кол-во на сегодня - 5 штуков.Работаем с 9.00 до 18.00Сб, вс - выходной.

Поделиться сообщением

отличная новость...в феврале подъеду?кстати их тока пришивать надо или есть еще способ крепежа? хорошую куртку как-то иголкой портить неохота...

Поделиться сообщением

... способ крепежа? хорошую куртку как-то иголкой портить неохота...

не надо иголкой хорошую-в "тысяче мелочей" на моховой отличный польский клей "Soplei" для аппликаций продаетца)

Поделиться сообщением

"Soplei" название с соплями схоже :roar:

Поделиться сообщением

Там же и Тямом торгуют -полезная вещь,только надо брать который в розовых флаконах)

Поделиться сообщением

Там же и Тямом торгуют -полезная вещь,только надо брать который в розовых флаконах)

а это чё за зверь

Поделиться сообщением

Кол-во шевронов на сегодня - 3 шт.

Поделиться сообщением

Остался один шеврон.

Поделиться сообщением

Как я могу забрать оставшийся шеврон? (если он еще остался)Все там же в Искре?

Изменено пользователем Дикий Кижуч

Поделиться сообщением

Как я могу забрать оставшийся шеврон? (если он еще остался)Все там же в Искре?

Шевроны пока закончились. В ближайшее время изготовим еще немного, так что плюсуйте кому нужны.

Поделиться сообщением

Шевроны пока закончились. В ближайшее время изготовим еще немного, так что плюсуйте кому нужны.

+1

Поделиться сообщением

+4

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Привет всем! Были с товарищем 9.11.19 взяли одного на двоих. Снега немеряно, до верблюдов не смогли доехать. Наст сантиметров 10. В низинках снега надуло до 70 см.
    Доброго времени суток. Сегодня то печки до 4-ой ямы прошелся. Шуга по всей реке. Припой метров 5. С утра рыб клевала чутка на заломе Хламовитки, потом тишина, потопал дальше, перед 1-ой ямой затор, лед от берега метров 3-5, спустился до 4-ой ямы, затор ниже 3-ей ямы. Далее уже не спускался, вернулся на залом, там половил еще, общий итог 20 шт, размер весьма разный. Видел славный ГИМС, носились по речке как угорелые. Кроме меня были еще пешеходы, все как один грустные, но погодка п
    Ну вот и я отметился.С утра надо было в больничку,поэтому поехал после обеда.Вообщем в два был на льду,как раз Антон звонил в это время,в половину пятого пошёл к машине.Итог 128 штук.
Яндекс.Метрика
  • Создать...