Перейти к содержанию

Идентификация форумчан на водоемах


Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

У меня из форумной атрибутики ничего нет. Могу дать логотип в растре, а дальше, наклейки и шевроны сами можете договориться где-нибудь чтоб сделали вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 172
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Постояльцы

У меня из форумной атрибутики ничего нет. Могу дать логотип в растре, а дальше, наклейки и шевроны сами можете договориться где-нибудь чтоб сделали вам.

Куда подъехать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

никуда, в личку скину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

никуда, в личку скину.

Дима и мне скинь.если тебя это не затруднит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
_Владимир_ вечером пришлю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Классная штука обозначение форумчан. Но ценник наклейки в 250 рублей не особо порадовал. Мне не жалко и я очень рад, что она украшает теперь мою машину, но ей же красная цена полтинник. Зато не суетился на печати))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Классная штука обозначение форумчан. Но ценник наклейки в 250 рублей не особо порадовал. Мне не жалко и я очень рад, что она украшает теперь мою машину, но ей же красная цена полтинник. Зато не суетился на печати))

С 1 января двухсотпятидесяти рублей может и на коробок спичек не хватить! Так что бери и не гундось! Была б у меня машина - я б её на последние деньги с ног до головы этими наклейками оформил! А, вообще, уже давно о флаге мечтаю :cool1: ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

С 1 января двухсотпятидесяти рублей может и на коробок спичек не хватить! Так что бери и не гундось! Была б у меня машина - я б её на последние деньги с ног до головы этими наклейками оформил! А, вообще, уже давно о флаге мечтаю :cool1: ...

Так и быть первый флаг воткнем по центру капота твоей первой машины :flag:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

absidian1 её цена мне обошлась в 230р

бери логотип сам печатай

По поводу цен уже говорил, не нравиться, печатайте сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

absidian1 её цена мне обошлась в 230р

бери логотип сам печатай

Нынче мне время дороже, чем суета. Поэтому в любом раскладе доволен. Хоть искал палатку, но рад был купить эту наклейку, за которой все время не поспевал)) Изменено пользователем absidian1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

В любом случае, я больше ничего печатать не буду. Печатайте розницей, где есть дешевле и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

absidian1 её цена мне обошлась в 230р

бери логотип сам печатай

По поводу цен уже говорил, не нравиться, печатайте сами.

Блин,где еще остались наклейки(хочу еще себе на зад,а то после моек боковая потеряла вулкан и верхушку поплавка)? Витя!Виталик!Большая река! АУ,Мне две оставьте. Изменено пользователем igor noah
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Не знаю, позвони в Поплавок. осенью там чуть оставлял. Остально в БР отвез. В БР вроде все разобрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Не знаю, позвони в Поплавок. осенью там чуть оставлял. Остально в БР отвез. В БР вроде все разобрали.

Я в Бре на прошлой неделе брал, 3 шт у них еще оставались.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Дим, ну может выступишь организатором? Вроде много народу хотят наклейки, и лого у тебя есть и печатать где знаешь. Например кинь клич типа: народ, кому нужны наклейки, не тупя переводим на карту сбера № *** столько то денег, без лишних вопросов и флуда в период с*** по ***. Я бы тоже пару штук взял. У тебя же дорожка проторена уже ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Дим, ну может выступишь организатором? Вроде много народу хотят наклейки, и лого у тебя есть и печатать где знаешь. Например кинь клич типа: народ, кому нужны наклейки, не тупя переводим на карту сбера № *** столько то денег, без лишних вопросов и флуда в период с*** по ***. Я бы тоже пару штук взял. У тебя же дорожка проторена уже ;-)

Санек,мутить производство новой партии нерентабельно(я так думаю),с прошлого ..замета..еще висят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ну посмотрим, может правда в БР есть в наличии. А так, целевой, предоплаченный заказ можно бы и замутить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

alex_infin Саш, я в прошлые разы напечатал их много, желающих было тьма, в итоге за два года, ели-ели разошлись.

кому логотип, в личку пишите. у меня памяти нет, забываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

alex_infin Саш, я в прошлые разы напечатал их много, желающих было тьма, в итоге за два года, ели-ели разошлись.

кому логотип, в личку пишите. у меня памяти нет, забываю.

Помогал раскупать, приобрел две штуки В Поплавке - плохо приклеил, отлетели при помывке от Кёрхера :) Потом еще две в БР подарили. Эти клеил уже по уму, с промышленным феном, обезжириванием и т.д. возле Детского Мира, где тонировку делают. Держаться отлично...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Помогал раскупать, приобрел две штуки В Поплавке - плохо приклеил, отлетели при помывке от Кёрхера :) Потом еще две в БР подарили. Эти клеил уже по уму, с промышленным феном, обезжириванием и т.д. возле Детского Мира, где тонировку делают. Держаться отлично...

Заехал сейчас в БР,взял на обновку к празднику,так что кому надо плывите шустрее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

а я специально не меняю наклейку хоть уже вся выцвела на машине.. хотя 1-2 есть врезерве :) затертая-выцвевшая - значит со стар команды камфишинга:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ну посмотрим, может правда в БР есть в наличии. А так, целевой, предоплаченный заказ можно бы и замутить.

Саш! Если найдешь, возьми мне парочку, а лучше три! :flag: Выкуплю поспекулятивной цене при встрече! На днях, с Борисом на заправке встретились, так у него на машине, кусок вулкана и антенна от попловка остались. :dontknow: Видать динозавр форума! :roar: :roar: Одну ему подгоню, как земляку! Кобра, тоже хотел! :cool1: Ну короче, ежели что, маякни! Изменено пользователем himgol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

а я специально не меняю наклейку хоть уже вся выцвела на машине.. хотя 1-2 есть врезерве :) затертая-выцвевшая - значит со стар команды камфишинга:)))

Не,ну я так-то за,но у меня наклеена на боковухе,а счас в зад налеплю.Блин,только заметил ,мы с тобой регились впритык 47---48.А хер-ли нам-то,СТАРИЧКАМ ????Пусть нас узнают. Изменено пользователем igor noah
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Не читая этой переписки, забрал в Б. Реке сегодня последние две)), Диос, воспользуюсь твоим советом про фен и т. Д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Я так понимаю тема снова актуальна. Руслан забрал все наклейки... Я могу выступить организатором процесса. Собрать бабло с желающих, напечатать, потом продать по спекулятивной цене. Только я в Елизово живу. Если забор заказов из нашего Елизово-СИТИ не проблема, начинаю прием заявок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...