Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

Всем, привет!

За последние три недели посетил с друзьями нашу кормилицу Быструю 6 раз и все весьма удачно.

Было все - динамичная рыбалка, острые ощущения, застолье, вкуснейшая уха, икра "пятиминутка", бурые и седовласые медведи, радость от поимки трофеев и огорчение от банальных сходов, в общем как всегда целый набор впечатлений.

 

Данная речка лично для меня является энергетическим центром, как розетка от которой можно зарядиться позитивом и энергией. Очень много необычных историй связанных с ней, всегда когда еду туда жду чего-то новенького😊.

Если говорить про сценарий поездок он практически один, ранний выезд из города, пирожок в Сокочах, быстрый сбор на реке и рыбалка, рыбалка, рыбалка...во время которой голова должна крутиться на 360 градусов постоянно. Река замечательная, но медведи! на ней всегда их было очень много, в последние годы стало еще больше.

Обычно находясь 2-3 часа так сказать "за удочкой" можно легко лицезреть до 12-15 медведей разного пола и возраста, никакого Курильского озера не нужно💁‍♂️. Рыбачить с ними в радиусе 30ти метров уже становится нормой, не думаю, что это прям нормальная история, но деваться некуда, уезжая уже снова хочется туда вернуться.

 

По рыбе могу сказать следующее, голец есть в большом количестве (конечно если правильное место выбираешь не без этого), берет на "кухтыль", но и блеснами не брезгует тоже. Микижа пришла за все разы всего одна, что расстроило конечно, малышка небольшая совсем, отпустили ее обратно, хариуса вообще не одного не было.

Кижуча нужно искать, его достаточно в реке, как всегда где-то под заваленными деревцами да в ямках, реже на течении хватал. 

Резюме - река продолжает быть одной из самых наших рыбных, и безусловно эти красивейшие места надолго остаются в памяти особенно осенняя Быстрая😍, однозначно рекомендую к посещению👍!

Несколько фото карточек, надеюсь передадут наше настроение✌️

 

 

611535134_WhatsAppImage2020-09-12at06_53_08.thumb.jpeg.a342fa7994ff49f32d84d61850ecd42c.jpeg

 

Рыбы.jpeg

 

WhatsApp Image 2020-09-12 at 20.20.59.jpeg

 

WhatsApp Image 2020-10-04 at 17.05.21.jpeg

 

WhatsApp Image 2020-10-04 at 17.05.28.jpeg

 

WhatsApp Image 2020-10-07 at 11.59.30.jpeg

 

WhatsApp Image 2020-10-07 at 11.59.31.jpeg

 

IMG_20200908_095923.jpg

 

IMG_20200908_135504.jpg

 

IMG_20200908_140127.jpg

 

IMG_20200911_100533.jpg

 

IMG_20200911_154646.jpg

 

IMG_20200912_121040.jpg

 

IMG_20200912_151538.jpg

 

WhatsApp Image 2020-09-12 at 20.13.58.jpeg

Изменено пользователем Ruslanыч
  • Нравится 15
  • Спасибо 2
  • Плюс в репутацию 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ
11 часов назад, Ruslanыч сказал:

Микижа пришла за все разы всего одна, что расстроило конечно, малышка небольшая совсем, отпустили ее обратно

 

Выкинь в дальний угол спиннинги и килограммы блесен, возьми налыст в руки и будет тебе счастье:) 

Красивые фото! Быстрая в сентябре бесподобна! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
2 часа назад, Pyshistiy сказал:

 

Выкинь в дальний угол спиннинги и килограммы блесен, возьми налыст в руки и будет тебе счастье:) 

Красивые фото! Быстрая в сентябре бесподобна! 

 

Давно думаю о нем, но там же и научится чтобы нужно много времени💁‍♂️.

Возможно спрошу у тебя совета, что прикупить и в след сезоне начну практиковать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Главное заброс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ
41 минуту назад, Ruslanыч сказал:

Давно думаю о нем, но там же и научится чтобы нужно много времени💁‍♂️.

Возможно спрошу у тебя совета, что прикупить и в след сезоне начну практиковать...

Чем раньше начнешь тем быстрее научишься)

33 минуты назад, Simon сказал:

Главное заброс)

👍👍👍

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

Блин, все салфетки извел слюни вытирая!

  • Нравится 1
  • Ха-Ха-Ха 1
  • Да ладно? 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
4 часа назад, Ruslanыч сказал:

Давно думаю о нем, но там же и научится чтобы нужно много времени💁‍♂️.

 

Совсем нет. Моему сыну потребовалось две недели чтобы начать самостоятельно (без моего присмотра) ЛОВИТЬ рыбу. Может статейку об этом чиркану. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
20 минут назад, DIMCHIK сказал:

Совсем нет. Моему сыну потребовалось две недели чтобы начать самостоятельно (без моего присмотра) ЛОВИТЬ рыбу. Может статейку об этом чиркану. 


Давай семинар, а потом с интересующимися весной покидушки? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
08.10.2020 в 18:20, Дмитрий сказал:


Давай семинар, а потом с интересующимися весной покидушки? 

Вот с большим бы удовольствием пошел на такой семинар! Димчик, слезно просим!

А весной ессно на практику))

Изменено пользователем Ruslanыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...