Перейти к содержанию

Обстановка с проездом


Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

в этой теме делимся информацией о состоянии проездов, дабы не флудить все темы в разделе.на сегодня есть проезд до Хламовитки, Зебки и Широкой. по Тихой информацией не владею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 148
  • Создана
  • Последний ответ
  • Постояльцы

Внимание всех заинтересованных лиц! Сегодня рано утром попытался проехать на Тихую. Машина Прадо-95 на Мономаксах поднята на 2 дюйма. Без проблем по следу Зил 131 или Урала доехал до арыка. ,а там словил "задницу" большие при проезде провалили лед. Ездили они дня два назад. Провалы подмерзли но мою машину не выдержали в итоге провалился в канаву правым передним колесом. Дошел пешком до перекреска поворота дороги на Холмовинку часа полтора останавливал машины Паджеро,Сафари Крузаки но народ ссылался на коробки автомат, и отказывал в помощи( что за народ пошел живем-то на Камчатке). Благо нашелся добрый человек на паркетном Прадике ,дернул без проблем. Там на переезде через арык есть и следы от снегоходов, но второй раз испытывать судьбу не стал и поехал на Ягодную. Полагаю, что если-бы удалочсь переехать арык до Тихой по колее больших доехал-бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сегодня пробовал пробиться на Широкую, проехал с километр после Агратека, там хороший перемет, Прадик и Бикхорн разворачивались, но сказали что дальше по дамбе дорога почти нормальная.(вчера на широкой хорошо отловился)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

но народ ссылался на коробки автомат, и отказывал в помощи( что за народ пошел живем-то на Камчатке).

Лет несколько назад сжёг коробку,дёргая какого то экстремала.Попал на 1200$.Сейчас на предложение дёрнуть прошу возместить 25% ,никто не соглашается.Почему за чьи то желания платить должен я?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Лет несколько назад сжёг коробку,дёргая какого то экстремала.Попал на 1200$.Сейчас на предложение дёрнуть прошу возместить 25% ,никто не соглашается.Почему за чьи то желания платить должен я?

я тоже на Бигхорне попал в свое время-( теперь у меня механика)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Завтра часов в 10 двигаем на Широкую. Если дороги нет - пробьем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

тож поеду.в 7.30 буду стоять за автостанцией на 10км. трехдверный эскудо коротыш 301. Будет еще Сергей957 и Игорь Ноах. Там решим куда рваться, но скорее всего на Широкую будем пробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

не знаю, посмотрим..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

с утра готов ехать. на широкой еще ни разу не был. выезжать с елизово планирую в 8-9. pajero II, могу помогать дорогу бить, или застявших дергать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
стовосьмой наберу тебя в 8.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

стовосьмой наберу тебя в 8.

Дмитрий, извини что здесь, но так нагляднее! Аж потряхивает из-за несоответствия времени. Смотри сам. Пишешь в 08:14 что заберешь в 08:00. Может я отупел, но не могу ориентироваться во времени и по сему участвовать в тех же покапушках, хотя возможность есть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Дмитрий, извини что здесь, но так нагляднее! Аж потряхивает из-за несоответствия времени. Смотри сам. Пишешь в 08:14 что заберешь в 08:00. Может я отупел, но не могу ориентироваться во времени и по сему участвовать в тех же покапушках, хотя возможность есть...

на форуме время некорректное. пишу это сообщение в 12-10. а форум покажет...14-10.... вот и вся история...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

нормально все со временем. потрудитесь профили настроить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

нормально все со временем. потрудитесь профили настроить.

Таки не удержался, да!?Хрен ли я должен профиль настраивать по Магаданскому времени? Настроил. Но косяк то не мой..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

поныть больше не о чем штоле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Дорога на Широкую есть, заезд чуть не доезжая фермера(респект 4х4), но блин арык тот мне не нравится, хорошо-бы через Агротек зделать, рыбка ловилась супер, всякая с 11 и весь день, брало на все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

А мы, как лохи поперлись на Холмовитку....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

А мы, как лохи поперлись на Холмовитку....

Но дорогу то общими усилиями укатали. И рыпка в вечер все ж соизволила поклевать. Так что Хлам. теперь доступна. Еще б сьезд на лед пониже третьей ямы сделать и по шахме вполне ездить можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Мужики, ну куда вчера по итогу ездили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Дикий Кижуч нет!

vulcano мы на хламовитку, некоторые на Широкую пробились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

На Хламовитку дорогу прокатали. Колея высоковатая для легковушки, наверное. Разьезжаться тож затруднительно будет. Оказывается продолбили дорогу на Широкую от мостика через Красную. Сейчас поедем с Игорем, тамошних корюхов с колюшками гонять :((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Говорят и на Тихую дорогу пробили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

С таким снегом как сейчас который идет,придется точно Буран с нартой идти в гараже откапывать...Кто куда сегодня пробился отпишитесь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...