Перейти к содержанию

Обстановка с проездом


Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

надо в сторону тихой dmkamch на его танке загнать и ещё такого же найти.. пробили бы! а мы укатаем.Готов помочь лебёдкой вытаскивать назад:)

А что там, на Тихой то?Вообще собираюсь завтра на Халмовитку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 148
  • Создана
  • Последний ответ
  • Постояльцы

2_nt, прибалтывай легендарного дядьку дорогу таранить на тихую:)

Блатую...говорит, что морозы маленькие, тундра плавает.

Я так понял, его не надо уговаривать, мужик мировой, сам пробьет, как будет возможность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

А что там, на Тихой то?Вообще собираюсь завтра на Халмовитку.

на Тихой камень, холодильник, печка, каченская.. в общем речка хорошая.. там полюбому будет рып, а как попрёт не будет дороги, если заранее хоть калею не сделать! На Хламовитки скоро рыпы не будет, буквально недели 2-3 ей и перемёрзнут устья (скоро морозы). Да и обстановка и место и природа самая лучшая - на камне !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
Антон пока ты вчера бегал, разговаривал с ребятами с Николаевки, на Тихой нет ничего...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Доехал без проблем на Пыжике до верхней ямы на Хламе. По речке пешочком. Потом вернулся и на авто прямо по речке.

дима,так когда ты шёл за машиной я съежал на лёд мимо тебя проехал,а потом понял что это ты был за пыжиком шёл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Надо бы начинать пробивать дорогу на тихую уже на легких машинах. Желающие есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Доехал без проблем на Пыжике до верхней ямы на Хламе. По речке пешочком. Потом вернулся и на авто прямо по речке. Ловится почти никак. Рядом сидит легендарный хозяин 131-го, мировой дядька. Болтаем, погода хорошая. Вотка уже испарилась единолично. Ловится на бороды и жуков-бокоплавов. Кстати, на берегу кто-то на коротком Эскудике с Камфишинга. Думал-Evgenty. Но у тебя, Жень, вроде 5-ти дверка.

На эске Я был. Кстати с утра дорогу пробивал. А потом к середине дня наречке появился 5 дверный эскудик с наклейкой камфишмнга и с люстрой на крыше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

На эске Я был. Кстати с утра дорогу пробивал. А потом к середине дня наречке появился 5 дверный эскудик с наклейкой камфишмнга и с люстрой на крыше.

костя это был как раз я.))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

костя это был как раз я.))))

О как. Теперь буду знать. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

дима,так когда ты шёл за машиной я съежал на лёд мимо тебя проехал,а потом понял что это ты был за пыжиком шёл.

))) точно, Жень. Ты проехал, а я подумал, что мужик за рулём на тебя похож и эскудик тоже, только наклейку так и не разглядел... А ты был такой занятой весь, за дорогой следил;)))) жаль взглядами не встретились...А я как обычно по корюшке-12 штучек, а хотелось бы побольше :cool1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

добрый вечер. кто подскажет, есть дорога на широкую?

Дорога на Широкую есть, до самого места лова, а по 3й. протоке можно доехать и до гу-мойки, рыба присутствует везде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Дорога на Широкую есть, до самого места лова, а по 3й. протоке можно доехать и до гу-мойки, рыба присутствует везде.

Как заезжать, как писали-на 19-ом? Проезд до самой речки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Как заезжать, как писали-на 19-ом? Проезд до самой речки?

Заезжать на 19, как всегда, но ехать прямо по дамбе, на лево в тундру не надо, там засада, дальше по накатанному.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

скоро снова долбится будем.. на всю неделю снег передают.. )=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Как дорога на Хлам. до верхней ямы и вдоль ниже?Завтра старт в 08:00, сало-хлеб-лук и конина во фляжке:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Как дорога на Хлам. до верхней ямы и вдоль ниже?

дима сегодня была дорога,но если ночью пурга будет,то наверное хана дороге.уежал от туда в 17:00,снег стеной,дороги не видно в тундре всё белое,по тундре примерно час бился на ощупь и навигатору.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

я так в ппрошлом году долбился.бегал метров по 50 впер втыкал в межколейку лопату с красной тряпкой, и до лопаты ехал. и так почти до дамбы, потом поленился и вылетел, потом часа два копал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

А, всё равно поеду завтра, раз выходной выдался. Только копать неохота:( слишком Пыж великоват, чтобы врюхаться и в одного снег кидать:) а то навязал ставок разных, даже успел жука в бухте наловить, не пропадать же биоресурсам)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Наконец-то отпуск. Дома сидеть нечего. Возьму 2 товарищей и тоже завтра поедем на хламовитку на сурфе. Если не засыпет :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Народ, что там с проездом на Хламовитку по сегодняшнее число ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Тока приехал с Хламовитки, дорога проезжабельна для любого вида транспорта, с утра пытались на Широкую, дорога только до арыка, мож сегодня накатают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

заскакивал на Хламовитку, проезд можно сказать очень хороший, проезжали даже легковые авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Товарищи, есть новости на счёт дороги на Тихую?????? Кто в ту сторону тыкался, через зобку или через арык до куда есть направление ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...