Перейти к содержанию

Обстановка с проездом


Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

вроде нет дороги... видел вчера крузак в ту сторону вечером пошел, затем постоял на дамбе,развернулся и на хламовитку вернулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 148
  • Создана
  • Последний ответ
  • Постояльцы

Подскажите как дорога на Хламовитку? Пройдет ли легковушка переднеприводная? Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Подскажите как дорога на Хламовитку? Пройдет ли легковушка переднеприводная? Заранее спасибо!

на широкую пройдет. Но все равно если ехать то чтоб еще народ был в машине. На встречу поедет тоже передне приводная и не разьедетесь:) чтоб хоть толкать было кому :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Подскажите как дорога на Хламовитку? Пройдет ли легковушка переднеприводная? Заранее спасибо!

Был вчера. Дорога отличная, если не надо будет разъезжаться, но рыбы не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Был вчера. Дорога отличная, если не надо будет разъезжаться, но рыбы не было.

a дорога прям до места ловли или пешком идти придется еще?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
41rus до лунки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

так что едет кто нить завтра на хлам или на широкую? если проснусь то часов в 6-7 рвану на дачу за вещами и на хлам или на широкую попробую :drill2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

поздно собираешься проснутся (= я поеду в воскресенье. а уж будет ли клев, не знаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

поздно собираешься проснутся (= я поеду в воскресенье. а уж будет ли клев, не знаю..

а во сколько надо? я можно сказать второй раз еду первый был года 4 назад)))плюс надо орентироваться куда народ едет в такую рань будет народ мотаться там?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

тоже собираюсь в воскресенье, возможно даже в ночь поедем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

До лунки доехать можно, но ГАИ,рыбники и "зеленые" начали совместные рейды. Со слов соседа по лунке 16.01 на Широкой за выезд на лед штрафовали на 3,5 т.р.

ну до широкой и ехать минут 7)) а там далековато, народу уйма на льду)) а пешком обламывает))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

у тебя на эскудо номер не 301?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
41rus да 301
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

В общем сегодня вечером не смотря на снег, проскочил до Хламовитки.Туда проехал нормально, нигде не копался. Обратно дорога была просто пис...Ц, по тундре бился 2 с лишним часа, спасибо, люди добрые меня нагнали, вытянули, в середину колонны поставили и с ними бился уже, дамба в хлам.Сей час в тундре сидит терано и нива, не смотря на наши предосторежения и предложение развернутся и бится с нами обратно, решили ехать, мы доехали до дамбы, в тундре видно было зарево, копались..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Не пробились. Нашли пятак развернулись вместе с нивой, короче говоря домой попали полвторого ночи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
Timoha так Вы водитель терано, или тот парень с фонарем на лбу? третий был водитель нивы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Да я водила с терано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

На Холмовитку дорога - асфальт, рыбы не наблюдается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Timoha вот оно как.. прикольно разъехались мы тогда вечером (=

Я на эскудике был, после охотника выезжал.

Народ как дорога и куда есть?

Я так понял банда с 4х4 на Тихую не билась, по полю покатались рядом с асфальтом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

на Хламовитку и на Зобку проехать легко. Сегодня была полиция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

на Хламовитку и на Зобку проехать легко. Сегодня была полиция.

штрафовали? знак оторвать надо на вьезде) и смело заезжать)))а как штрафуют на выезде или так на льду цепляют? если сказать что машина не твоя если ты не едеш а рядом стоиш с машной...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

видел только как со снегоходчиеами беседовали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

на выезде с хламовитки почти около дороги тормознули дпс, спрашивали про снегоходы, намекали что ихние гоняют штрафы клепают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

сегодня в субботу зилок прокатился до верхней ямы хламовитки. дорога в разы легче, но переметает тут же. но снег держит и не такой глубокий и рыхлый. следы других машин были и обрывались в начале на развилки хламовитка-тихая. завтра циклон заканчивается и думаем стартануть в те края. на неделю погода отличная будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
Антон во сколько? есть пара желающих на сафарях коротких, ну и я бы присоединился, если погода будет без снега.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...