Перейти к содержанию

Дизельный УАЗ Патриот или БИГХОРН как машина для рыбалки


Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

Дмитрий

Ага а еще блок обратно выковыривать лебедку снимать и бампера спиливать. Да и вобще патриот имхо унылое гавно. За 700 рубасов можно найти нормальный японский жип. Ну или английский :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: (90-й деф - мечта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 750
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • Постояльцы

maxx

Любое вмешательство в конструкцию автомобиля выполненное вне авторизованного сервиса влечет аннулирование гарантии. Поставишь колесики побольше и все - привет шишкин!

Я в курсе, да только я первый год делать ничего не буду.А если очень припрет на сервисе и лифтану гарантия останется.Ток просто здоровые колеса воткнуть мало,надо еще и передаточное в раздатке менять... но эт все потом и может быть. В первую очередь силовые бампера и лебедка.На гарантию не влияет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

maxx

Хантера бери. Если тянет на отечественный автопром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

maxx ну круто! потом покатаешь (=

Легко!Тем более,что мне штурман нужен будет:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

maxx

Хантера бери. Если тянет на отечественный автопром.

С хантером меня жена из дома выгонет. Придется в нем жить.Летом то я согласен,а вот зимой холодно..:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

maxx с радостью пойду если позовешь! (=

Итого, в этом году я должен прокатится на Тундре и на Уазике (=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

maxx с радостью пойду если позовешь! (=

Итого, в этом году я должен прокатится на Тундре и на Уазике (=

Позову.А вот на счет тундры ты бы подумал...Выкорчевывать ее ох как долго:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Ну я надеюсь меня просто прокатит Дмитрий, без фанатизма ((=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ну я надеюсь меня просто прокатит Дмитрий, без фанатизма ((=

С фанатизмом инетересней:) так что не знаю как Дмитрий,а я вторую лопату прихвачу:))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Возьму я все таки Патриота 2.7 бензин.В комплектации комфорт(кондишка,сонары,подогрев зеркал,сидений)воткну Даговскую блокировку в передний мост. Лето откатаюсь а там видно будет ,либо прокачивать дальше ,либо избавляться.

Да говно вопрос,но как-то мои кореша не советуют.,ПОДУМАЛ БЫ ЕЩЕ!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Да говно вопрос,но как-то мои кореша не советуют.,ПОДУМАЛ БЫ ЕЩЕ!!!

устал уже думать,ХОЧУ Я ЕГО и все тут! Наверно это любовь:)надеюсь будет взаимной.После праздников еще раз на тест-драйв схожу и вношу предоплату.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

устал уже думать,ХОЧУ Я ЕГО и все тут! Наверно это любовь:)надеюсь будет взаимной.После праздников еще раз на тест-драйв схожу и вношу предоплату.

Ню-ню. Смотри сам! Буду теперь молчаливым упреком ходить рядом и приговаривать:"Тебя предупреждали!".))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Возьму я все таки Патриота 2.7 бензин.В комплектации комфорт(кондишка,сонары,подогрев зеркал,сидений)воткну Даговскую блокировку в передний мост. Лето откатаюсь а там видно будет ,либо прокачивать дальше ,либо избавляться.

Избавиться тяжело будет. ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
maxx ну и когда мы тебя поздравим с приобретением? (=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
<noindex>http://autorambler.ru/catalogue/UAZ/374g423/38951/</noindex> дождался когда цены повысили
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

С фанатизмом инетересней:) так что не знаю как Дмитрий,а я вторую лопату прихвачу:))

Если не застревать то тогда не интерестно совсем а так я сейчас в тундре три лопаты вожу штыковую, подборную и большую подборную + лебедка. Вон 7 января на халмовитке эскудика выдернул стал разворачиваться и сам подзастрял потом с колеи чуть не свалился ну не чего, чуть чуть покапался и выехал. А на свежем то воздухе лопаткой помахать иногда очень даже не плохо, тут главное без фанатизма :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

И почему кто не юзал на Биге утверждают что он Г....(( У меня Биг 3.0 шустрю на нем в течении трех лет, и Большерецк, и мильково, и в Зссо, и зимой на рыбалку, надежный машин, спасибки Vulcano за потдержку Бига :))) А вообщето maxx не слушай ты нас, а то насоветуем!!! Бери на которую глаз положил, идеальных машин нет, а когда тначинает сыпаться, то с любой гемор будет :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Бери на которую глаз положил, идеальных машин нет, а когда тначинает сыпаться, то с любой гемор будет

Так я купил эскудика и перебрал его (((гг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Так я купил эскудика и перебрал его (((гг

:))) Дима, дак я свой тоже перебрал после покупки, зато сейчас езжу не боясь :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

И почему кто не юзал на Биге утверждают что он Г....(( У меня Биг 3.0 шустрю на нем в течении трех лет, и Большерецк, и мильково, и в Зссо, и зимой на рыбалку, надежный машин, спасибки Vulcano за потдержку Бига :))) А вообщето maxx не слушай ты нас, а то насоветуем!!! Бери на которую глаз положил, идеальных машин нет, а когда тначинает сыпаться, то с любой гемор будет :)))

Машина классная...но это коммон-рейл бля(( на нашей солярке и масле...я тоже на своем ездил хоть куда, а потом внезапно начал умирать масляный насос, который стоит у него в блоке-( не мог масло на холодную толкнуть на турбину...а кореш у меня на таком уже 6 лет гоняет) только планово форсунки поменял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

maxx ну и когда мы тебя поздравим с приобретением? (=

Сегодня был на тест-драйве.И денег с собой взял на предоплату,а машин возьми и не заведись...Короче ждать пока разберуться не стал,свалил без оглядки и главное сразу же безудержное желание купить Патриота прошло...Как будто и небыло любви,а то прям как наваждение было.:)

Так что вопрос по машине остается открытым.

К стати цена реально поднялась,на 80 тыщ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

maxx возьми два эскудика на эти деньги!

А сурфа не расматриваешь как вариант?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

maxx возьми два эскудика на эти деньги!

А сурфа не расматриваешь как вариант?

Сюрфа не рассматриваю.Может действительно взять эскудика и не выпендриваться? Машина то хорошая. Но блин,маленький джипчик жена отожмет..как раз на права сдала и идея донашивать мой виноград ее не очень прильщает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

тогда бери себе 80ку с материка и не парься)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
maxx эскудики щас тож не дешевые нифига... был на праздниках на рынке офигел от таких цен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...