Перейти к содержанию

Дизельный УАЗ Патриот или БИГХОРН как машина для рыбалки


Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

maxx еще один вопрос.Во сколько встало все это удовольствие по промывке корабаса?

Со снятием и мытьем поддона что то около 12 т. Это оригинальное Ниссановское,че нить другое залить тыщи на 3 дешевле выйдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 750
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • Постояльцы

Уж лучше такой, на мой взгляд:

<noindex>http://petropavlovsk-kamchatskiy.drom.ru/u...er/9351648.html</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
  • Постояльцы

Разжился денежкой,после покупки авто жене,и вновь меня на Патриота потянуло...Короче купил,в среду забираю. АМИНЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

господь с тобой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

maxx ну ты настырный! ((=

Не забудь покатать (=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

maxx ну ты настырный! ((=

Не забудь покатать (=

Помню,помню. Не вопрос,только обвыкнусь чуть,а то руль не с той стороны,передачи оказывается переключать самому надо,про габариты вообще молчу.. Короче на тест-драйве,менеджер посидел по началу:) И главное мозги помнят,что и как нужно делать,а вот руки-ноги чей то тормозят.

(Хотя есть ли они,эти мозги?- если уазик купил?:):::)) КОроче прикалываюсь сам над собой,но Доволен как Слон,сбылась мечта идиота!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

ничего, привыкнешь. фото хотяб выложи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

ничего, привыкнешь. фото хотяб выложи.

В среду заберу и сфоткаю. Он должен ужо на предпродажке стоять,и птс должна уже быть где то в пути.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

ПТС не пришла..( Может завтра,вероятнее в пятницу,но уж в понедельник точно.) Както в общем так. Вот мучаюсь(терпеть ненавижу ждать и догонять).Особенно когда постоянно на фоксе- вдруг сегодня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Администратор
maxx ну что? как там дела с твой ласточкой? (=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

maxx ну что? как там дела с твой ласточкой? (=

Приветствую Дмитрий. Забрал машину в прошлую пятницу.Проехал уже 600 км все работает,салон оч.удобен,ничего не скрипит и не дребезжит,идет мягко,ям и лежачих полицейских не замечает.По началу машина работала очень жестко, более-менее прилично поехала км. после 50.Как забрал сразу катанулся в Сокоч. Резина Г... но на 4 вд прет везде як танк. Вторая печка -ВЕЩЬ!!! Высокая машина и посадка,на дороге выше меня только камазы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

а КРАЗы?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

а КРАЗы?)

Кразы, Белазы, Камазы, Уралы ... Короче, еще есть к чему стремиться:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
maxx поздравляю! (=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

maxx поздравляю! (=

Спасибо..Теперь вот руки чешутся пуститься в глубокий тюнинг:) хорошо что денег нет,а то бы не удержался.Думал хоть резину приличную возьму,но нет ,видимо придется этим летом обойтись штатной.На повестке дня Хай Джек и способ его крепления,думаю сделать приблуды,что бы перед передним бампером к буксировочным проушинам крепить. Изменено пользователем maxx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Наверное не крепление - а точки поднятия Хай-Джеком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Наверное не крепление - а точки поднятия Хай-Джеком?

Именно крепления для транспортировки,поднимать буду за пороги или колеса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

или колеса.

Я так диск закоцал... поднял за колесо, хотел толкнуть машину вбок, чтоб на межколейку поставить, и этими крюками глубоко зацарапал диск.. а хайджеком влупил крыло сверху... За пороги видел как делику поднимали, сорвался хайджек и дверь со стеклом на помойку.Лучше сделать нормальные точки крепления впереди и сзади, но хозяин барин, я сам особо начинающий в этом, но уже кое чему научился, на бездорожье главное не суетится и не кипешевать, а то и сам устанешь и не выедешь. (=

Именно крепления для транспортировки

видел симпотично смотрится на заднем бампере, да и на мой взгляд безопаснее для хайджека, мордой чаще "клюешь", из-за этого я очень часто и до лебедки добратся не мог, теперь въезжая на бездор, выматываю трос и за багажник на крыше цепляю крюк. А если есть на крыше багажник, то лучше на крышу его убрать. крепления можно самому изготовить или купить на том же ебее <noindex>http://www.ebay.com.au/itm/281007865724?ss...984.m1438.l2649</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

кстати аналог хайджека есть у нашего сорокин-инструмента...грят довольна качественный изделия и дешевше в два раза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

vulcano у меня такой от Сорокина хай джек. год юзаю, нормально..

Все хочу себе лебедку назад поставить, или вот такую взять..

<noindex>http://www.ebay.com.au/itm/BIG-HAUL-4WD-OF...=item4154564d15</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Я так диск закоцал... поднял за колесо, хотел толкнуть машину вбок, чтоб на межколейку поставить, и этими крюками глубоко зацарапал диск.. а хайджеком влупил крыло сверху... За пороги видел как делику поднимали, сорвался хайджек и дверь со стеклом на помойку.Лучше сделать нормальные точки крепления впереди и сзади, но хозяин барин, я сам особо начинающий в этом, но уже кое чему научился, на бездорожье главное не суетится и не кипешевать, а то и сам устанешь и не выедешь. (=

Багажника пока нет,но есть рейлинги,думаю к ним крепеж сварганю,с переди действительно геморно будет в луже его снимать.Про задний бампер то же подумывал,но там парктроник,боюсь глючить будет.А над точками упора буду думать,спасибо за совет. Изменено пользователем Дмитрий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

я себе сразу две ставить буду лебеды...правда осталось с машиной определиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сегодня нам с Патриотом стукнуло 800 км.Отпраздновали треснувшим правым стопом( детвора играя,случайно толкнула шлагбаум И он меня догнал.) Расход бензина на данный момент составил 17.6 литра на сотню.Учитывая,что Обкатка ,что езжу приимущественно по городу,три прогрева в день,почти всегда на 4 вд., так как резина- КАМА.На заднем езжу только последние несколько дней,днем по центральной.Думаю оч не плохо и вполне приемлемо(в смысле расхода). Вчера выскочил Чек -Эн. Лямбда 2 выеб... Снял ошибку,к вечеру выскочила вновь. Сегодня купил иридивые свечи" денсо ",взамен штатному" Бриску"-Заменили в сервисе по гарантии.С машиной произошла фантастическая метаморфоза_ ощутимо добавилось прыти,двигатель стал работать тише и мягче.Чек пока не беспокоит.Приятно обрадовала стоимость нового стопа - 1200 руб.,вместе с лампами. Рядом стоит стоп на СЮРФЬ- 6 000. На Паджеро 13 000.В принципе стоп можно было и не менять,но 1200 не деньги,а без трещинки прияяятно :)После прошедшей пурги оценил снегомесные качества машины,пурга хоть и не большая была,но двор у меня переметает всегда оч сильно,та что порезвился-ДОВЛЕН, даже на штатной резине прет.Но понижайку можно бы и поболее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

maxx ну нормуль!

какой размер резины у тебя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

maxx ну нормуль!

какой размер резины у тебя?

235/70/16 хочу взять пока что 245/70/16 чтоб и под гарантию попадать и диски пока штатные оставить т.к. на большую резину нужны диски - 22 вынос или проставки ставить.есть еще вариант 235/80 ,но думаю гулять в поворотах сильно будет.

Но эт. все в планах,лето наверное на штатке отъезжу,а к зиме по денежке посмотрю,охото и диски сразу взять какие надо, что бы не перебортироваться лишний раз и резину ужо под них,а если еще и лифтануться АйронМеном...:) Короче планов громадье:)

А пока готов принять резину подходящего размерчика в дар,ну или почти в дар.

Изменено пользователем maxx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...