Перейти к содержанию

Внедорожник Lada Niva обновился с приставкой Travel


Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

Компания «Лада Запад Тольятти» (бывший «Джи Эм–АвтоВАЗ») сегодня начала производство обновлённого внедорожника Chevrolet Niva, который отныне называется Lada Niva Travel. Внешность Шнивы «претерпела значительные изменения», тогда как изображения интерьера не представлены. Сказано лишь, что в просторном салоне с превосходным обзором имеются «мощный кондиционер, надёжная шумо- и виброизоляция, удобные сиденья и мультимедиа».

 

5fe06b0766af8d1e791d9a75

 

В исполнении Off-road (на фото) Ниву защищает обвес из некрашеного пластика, в стандартное оснащение входят шноркель и внедорожные шины. «Энергоёмкая подвеска делает езду по бездорожью максимально комфортной», — уверяет АвтоВАЗ.

 

Сказано, что Lada Niva Travel имеет постоянный полный привод с механической блокировкой межосевого дифференциала и понижающей передачей. О силовом агрегате данных ноль. До реформы на Ниву ставился бензиновый атмосферник 1.7 (80 л.с., 127 Н•м) с безальтернативной «механикой» на пять ступеней. Такой внедорожник сейчас продаётся за 738 000–881 000 рублей. В 2019 году Шниву купили 21 995 россиян, в первом полугодии — 8027.

 

Было - стало

5fe06892c6158b05b05d4fda

 

Источник: Драйв.Ру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...