Перейти к содержанию

Бак для лодочного мотора


Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

Всем привет. Хочу приобрести дополнительный бак (у меня Ротан 520 + Ямаха 40). Это намного удобнее чем возить бензин в канистре. Не надо мучиться переливать на воде бензин из канистры в бак, а просто переставил шланг и вперед! Цена нового Ямаховского бака на 24 литра около 8 000р. Но в Автомире есть в продаже более дешевые баки на Ямаху фирмы Pikappa. Цена такого бака на 23 л. составляет 2 900р.

Есть у кого опыт эксплуатации таких баков? Стоит их покупать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Почему нет? 

В наличии 5  баков разных производителей. Разницы никакой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
02.01.2021 в 14:10, Denis-82 сказал:

Всем привет. Хочу приобрести дополнительный бак (у меня Ротан 520 + Ямаха 40). Это намного удобнее чем возить бензин в канистре. Не надо мучиться переливать на воде бензин из канистры в бак, а просто переставил шланг и вперед! Цена нового Ямаховского бака на 24 литра около 8 000р. Но в Автомире есть в продаже более дешевые баки на Ямаху фирмы Pikappa. Цена такого бака на 23 л. составляет 2 900р.

Есть у кого опыт эксплуатации таких баков? Стоит их покупать?

попадались как-то вертикальные баки литров на тридцать. В моем 460 как раз бы два рядышком встало👍, просто я далеко не хожу, хватает бака. И десятка для подстраховки, резерв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Вертикальные в Старте были на горизонте. Мне (Р460+Я30) два бака в аккурат до Лиственички и обратно по хорошей погоде. 

или три дня в У-Б.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...