Перейти к содержанию

Зачем вы едете на рыбалку и почему на Камчатку?


Алексей Д.

Рекомендуемые сообщения

  • Интересующийся

Давно планирую слетать порыбачить на лососевых на реках Камчатки.

Реакция жены:

1. Тебе дома рыбалки мало? Чего тебе дает эта рыбалка? Рыбу мы не едим.

2. Поближе ничего не нашел? На край света обязательно надо?

====

Пробую ей объяснить, но как об стенку горох. Форумчане, а вы за что любите рыбалку? Что она вам дает? И почему выбираете Камчатку?

Изменено пользователем Алексей Д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

Фиг знает что ответить!

Стоит ли объяснять вообще? Ну а если уж припёрло, то я бы наверное объяснил так.

Не так уж много страстей у мужчин. Женщины и хобби (рыбалка или охота или и то и другое). В силу воспитания и наличия моральных принципов не все мужики козлы и не собираются искать острых ощущений в кровати молоденькой соседки. Большая часть моих коллег ищет адреналина в ощущениях от азарта вываживания рыбы или поиска добычи. Кстати, женщин мы тоже не едим, что не мешает ими восхищаться. А по поводу расстояния, так женщины сами первые начинают! Неужели им в своих городах солнца не хватает и тянет их в Турции, Таиланды и Египты всякие!

Ну и ключевым моментом я считаю способность рыбалки (охоты) дать тайм-паузу в отношениях и побыть в тишине наедине с природой. И после мероприятий вернуться издалека (чем дальше тем лучше) соскучившимся по домашнему уюту к ворчливой но теплой жене. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...