Перейти к содержанию

Появятся ли новые "организаторы ЛиСР" на Камчатке? Обязательно к прочтению!


Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы
19 часов назад, Ruslanыч сказал:

Тоже склонен думать, что это могут быть именно они. Есть одна лазейка у меня, попробую узнать, если хоть что-то выясю поделюсь. 

Спросили учредителя, ничего он не продал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Я могу сказать только одно! ОБЯЗАТЬ ВСЕХ ТУРИСТОВ-РЫБАКОВ (и организаторов таких туров!!) ОТПУСКАТЬ ПОЙМАННУЮ РЫБУ! ЧТОБЫ НА НАШИХ РЕКАХ ДЕЙСТВОВАЛИ ТАКИЕ ЖЕ ПРАВИЛА РЕКРЕАЦИОННОЙ РЫБАЛКИ, КОТОРЫЕ ДЕЙСТВУЮТ ВО ВСЕМ МИРЕ! ТЕ ЖЕ АМЕРИКАНЦЫ НИКОГДА НЕ ВОЗЬМУТ ПОЙМАННОГО ЛОСОСЯ ДОМОЙ, ЕСЛИ ТОЛЬКО ОНИ НЕ АБОРИГЕНЫ, у которых есть особое разрешение! ТОЛЬКО НА ТАКИХ УСЛОВИЯХ МОЖНО ЧТО-ТО И У НАС ОРГАНИЗОВЫВАТЬ! ИНАЧЕ!....ГОД ДВА И НИХРЕНА НЕ ОСТАНЕТСЯ В НАШИХ РЕКАХ!

только рыбалка поймал-отпусти спасет наших лососей!

  • Нравится 1
  • Да ладно? 2
  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
13 часов назад, Olisa24 сказал:

только рыбалка поймал-отпусти спасет наших лососей!

Наших лососей спасёт только жёсткая, настоящая борьба с браконьерством и контроль рынков сбыта, а также полный запрет сетного промышленного лова лососей в реках. Во всех "цивилизованных" странах сетями ловить лососей можно только в море. В Японии, на сколько я знаю, в реках ловить нельзя даже спиннингом - только в море! А рыбалка поймал-опустил на спиннинг, на блёсны с тройниками,  в лучшем случае рыбу калечит, в худшем убивает зазря. Если и разрешить поймал-отпусти то только нахлыстом, на безбородый одинарник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Интересующийся
12.03.2021 в 16:42, Olisa24 сказал:

Я могу сказать только одно! ОБЯЗАТЬ ВСЕХ ТУРИСТОВ-РЫБАКОВ (и организаторов таких туров!!) ОТПУСКАТЬ ПОЙМАННУЮ РЫБУ! ЧТОБЫ НА НАШИХ РЕКАХ ДЕЙСТВОВАЛИ ТАКИЕ ЖЕ ПРАВИЛА РЕКРЕАЦИОННОЙ РЫБАЛКИ, КОТОРЫЕ ДЕЙСТВУЮТ ВО ВСЕМ МИРЕ! ТЕ ЖЕ АМЕРИКАНЦЫ НИКОГДА НЕ ВОЗЬМУТ ПОЙМАННОГО ЛОСОСЯ ДОМОЙ, ЕСЛИ ТОЛЬКО ОНИ НЕ АБОРИГЕНЫ, у которых есть особое разрешение! ТОЛЬКО НА ТАКИХ УСЛОВИЯХ МОЖНО ЧТО-ТО И У НАС ОРГАНИЗОВЫВАТЬ! ИНАЧЕ!....ГОД ДВА И НИХРЕНА НЕ ОСТАНЕТСЯ В НАШИХ РЕКАХ!

 

У меня только один к Вам вопрос, Вы там долго жили?! Что бы так утверждать?! И последнее, кто обязывать то будет?! Если в башке мох и за душой нет совести, на каждого рыбака придется по три инспектора рыбоохраны ставить. Потянем?!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Плюс в репутацию 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...