Перейти к содержанию

Дорога на Тихую


Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

кто хочет на тихую и не имеет снегоходов... кто готов скинуться рублей так по 300 дабы заправить зилок и пробить дорогу, дальше уж укатаем... если десяток нежадных найдется, можно будет попробывать на следующие выходные...

суть вопроса - кто готов.. а как организоваться решим.

Накопленная сумма - 3200 рублей.

Сдали:

Антон - 300р. /28.01.2013/

Кутх (Андрей) - 300р. /29.01.2013/

Димон (на тундре) - 300р. /29.01.2013/

Liskam (Александр) - 300р. /29.01.2013/

Олег (знакомый на работе, кстати, без машины) - 200р. /30.01.2013/

Сергей957 - 300р /31.01.2013/

Игорь ноах - 300р /31.01.2013/

Саныч - 300р /31.01.2013/

Ozi - 300р/31.01.2013/

Дима - 300р/31.01.2013/

Ирина - 300р/31.01.2013/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 89
  • Создана
  • Последний ответ
  • Администратор

я готов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Я за!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Желающих хватает, по крайней мере на первый раз дорогу пробить набирём точно, если же денег будет больше, возмём финансовую часть этого вопроса на контроль и будет дорога всю зиму, попробую организовывать я, контакты есть. Следующий вопрос - сбор. Как кто сдаёт - сразу пишу ник и сумму в первом сообщение темы.. как набирём 3 тысячи, созваниваюсь с зилком и договариваюсь. Деньги сдаём мне, мой телефон 8 924 696 448шeсть. С 8 вечера и до 11 в будни жду всех на СВ возле микрорынка - позвоните и выйду. Лучше конечно не каждому ко мне подъезжать а собрать с приятелей/знакомых и сдать и за себя и за них мне. В четверг вечером заеду к Диме и возму с него, можете и ему за себя сдавать. И обязательно учитываем ники/имена/номера машин для идентификации и отчистки совести, чтоб не было неразберихи. Кто сидит на водоёме - можете тоже поагетировать. Главное чтоб каждый не только деньгами, но и помощью в сборе внес свой вклад!Если к вечеру четверга будет 3 тысячи, в субботу наверное уже и поедем на любимую Тихую, видно будет по погоде.Но конечно после колеи зилка мало кто пойдёт нормально. Думаю когда будет само мероприятие я попробую следом пойти на стоковой сотке для уминания. Если конечно будет машина посерьёзней, лучше бы её пустили второй. Там уж разбирёмся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

На ЗИЛ какое топливо надо??

бензин. какой не знаю, наверное 76 или 80. но точно бензин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

если это будет выходной, готов шлифовать колею своим эскудиком, ну и помощь в количестве одного копателя с лопатой. (=сдам 300р на такое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

а если, как в прошлые годы, к ЗИЛу привязывали 2 покрышки (от ЗИЛа или подобной техники) и он с ними катался, после него ващпе асфальт был...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

+1 к сбору финансов на пробивку.А вот будет ли там предмет нашего обожания, из-за чего собственно цельный ЗИЛок по снегам гонять ?Судя по всему, весь рыб ушел в Октябрьский. :rybak2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Могу заехать в часов 8 вечера по дороге от центра до С-В. Звоните, решим. Тока на улице 0 градусов и это печально:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

с удовлбствием...но я на вахте..буду тока 8ого в городе-(( ежели к этому дню не успеете, то скинусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
vulcano я думаю еще будет случай и Вам скинутся (=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Антон, можно в "Орбиту рыболова" деньги сдать, я до пятницы на месте, в четверг вечером заберёшь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

vulcano я думаю еще будет случай и Вам скинутся (=

Дима, чтож так официально...в инете вроде на Вы не принято))

и кстати, ты почему смайл всегда ставишь не в ту сторону? должно быть =) - это улыбка...у тебя наоборот гримаса недовольствия постоянная))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Антон, можно в "Орбиту рыболова" деньги сдать, я до пятницы на месте, в четверг вечером заберёшь

Да конечно, без проблем заеду в Орбиту в четверг вечером или в пятницу днем (с пятницы я вообще в отпуске). Может быть и остальным удобней было бы завозить денюжку в Орбиту ? если вы не против конечно. Главное записывайте кто, сколько и когда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

vulcano никакого официоза, я же не знаю с кем общаюсь, потому на Вы, смайлы влево, потому что левша, до этого форума у меня ник levsha (: улыбка, огорчение ) :

+1 за сдавать можно Виктору в Орбиту Рыболова, в четверг заберу у него, передам Антону собранные средства, если он не сможет сам заехать забрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

vulcano никакого официоза, я же не знаю с кем общаюсь, потому на Вы, смайлы влево, потому что левша, до этого форума у меня ник levsha (: улыбка, огорчение ) :

+1 за сдавать можно Виктору в Орбиту Рыболова, в четверг заберу у него, передам Антону собранные средства, если он не сможет сам заехать забрать.

когда я начинал общение в инете - это было в 98 году...мне было 17 лет)) все всегда на ты общались...потом встречались чатами-форумами...а там мужики 40-50 лет были)) ну с тех пор в инете, за редким исключением всегда на ты...ну так в принципе большинство.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...