Перейти к содержанию

Дорога на Тихую


Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

я тоже готов скинуться. в орбиту можно да? я на ЦРВ 134 синий. до какого числа надо сдать?

в орбиту до вечера четверга, мне до пятницы.. можно и позже, зима долгая.. это первое подобное мероприятие
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 89
  • Создана
  • Последний ответ
  • Постояльцы

+1 сегодня после работы завезу и Орбиту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ничего не понял, третий раз пишу подобного рода сообщение.. два предыдущих почему то не сохранились......

Обращайте внимание на первое сообщение, там я пишу кто, сколько и когда уже сдал. На момент написания этого сообщения, банк уже 1400. И надеюсь в Орбите набралось уже нормально так. В четверг вечером подведём итоги, но я думаю 3 тысячи уж точно будет у нас. Теперь встаёт вопрос, когда назначать мероприятие.

На воскресенье и понедельник обещают сильную пургу, сильный ветер. Я боюсь, что если мы в пятницу или в субботу будем пробивать, то после пурги и следа от дороги не останится. Поэтому думаю имеет смысл запланировать мероприятие на следующую неделю, может быть на будни, если у Сергея (водителя зила) есть возможность поехать в будни.. или на выходные 9-10 февраля.

Собственно решать нам всем, когда лучше провести мероприятие.. Кто как считает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ничего не понял, третий раз пишу подобного рода сообщение.. два предыдущих почему то не сохранились......

Обращайте внимание на первое сообщение, там я пишу кто, сколько и когда уже сдал. На момент написания этого сообщения, банк уже 1400. И надеюсь в Орбите набралось уже нормально так. В четверг вечером подведём итоги, но я думаю 3 тысячи уж точно будет у нас. Теперь встаёт вопрос, когда назначать мероприятие.

На воскресенье и понедельник обещают сильную пургу, сильный ветер. Я боюсь, что если мы в пятницу или в субботу будем пробивать, то после пурги и следа от дороги не останится. Поэтому думаю имеет смысл запланировать мероприятие на следующую неделю, может быть на будни, если у Сергея (водителя зила) есть возможность поехать в будни.. или на выходные 9-10 февраля.

Собственно решать нам всем, когда лучше провести мероприятие.. Кто как считает?

Ну да, смысла особого нет на один день пробивать дорогу. зима долгая, успеется все. надо толко подождать нужный момент.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

В будни на следующей неделе могу потоптать за Зилом, колея у нас почти одинаковая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

я 8ого прилетаю...но не смогу точно сразу на реку-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ничего не понял, третий раз пишу подобного рода сообщение.. два предыдущих почему то не сохранились......

Обращайте внимание на первое сообщение, там я пишу кто, сколько и когда уже сдал. На момент написания этого сообщения, банк уже 1400. И надеюсь в Орбите набралось уже нормально так. В четверг вечером подведём итоги, но я думаю 3 тысячи уж точно будет у нас. Теперь встаёт вопрос, когда назначать мероприятие.

На воскресенье и понедельник обещают сильную пургу, сильный ветер. Я боюсь, что если мы в пятницу или в субботу будем пробивать, то после пурги и следа от дороги не останится. Поэтому думаю имеет смысл запланировать мероприятие на следующую неделю, может быть на будни, если у Сергея (водителя зила) есть возможность поехать в будни.. или на выходные 9-10 февраля.

Собственно решать нам всем, когда лучше провести мероприятие.. Кто как считает?

Правильно,а в субб.одним днем(пока не замело)все в Октябрьский!Я еду ночью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

езжайте, а мы с Антоном заправим ЗИЛ, к нему привяжем крузак, к крузаку эскудик, и поедем на Тихую, вот 100% не меньше вас наловим (=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

езжайте, а мы с Антоном заправим ЗИЛ, к нему привяжем крузак, к крузаку эскудик, и поедем на Тихую, вот 100% не меньше вас наловим (=

завтра 4х4кам будет дорогу на тихую бить (или копать машины) суперджипами на 31 резе. и ЗИЛ, вроде еще поедет. я еду)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

когда ж 31 резина ставится на суперджипы... 38+ я еще понимаю.дорогу на тихую на собранные деньги будем бить после пурги.. вторник, среду, четверг - как получиться у Сергея(водителя зила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

можно ещё в Орбиту завезти, раз время еще есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

когда ж 31 резина ставится на суперджипы... 38+ я еще понимаю.

смотря какой джип (=Для меня 31 уже большая. я 29 катаю (=Так что-то ты тогда в колею меня вперед пустил (=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Виктор, в орбиту кто нибудь еще подвез деньги ? как то мало народу проявило активность... что никто больше не собирается ездить на тихую, да и хламовитку.???

когда ехать бить дорогу??? по прогнозу на всю неделю обстановка хероватая. но не так сильно как было. было бы денег побольше можно было бы и 2 раза, а так у нас только одна попытка, да и на хламовитку ж надо катнуться еще... и ехать надо рано рано утром, по темноте бить лучше... вторник, среда, четверг, пятница???? когда лучше ехать как считаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

помнишь впрошлом году били на Тихую, тогда били в субботу, и копание растянусь на день почти, некоторые до ночи копались, я хорошо помню, часа 4 или 5 сам там толкался, так и не доехал до реки, вернулся.я к тому, что бить дорогу надо когда хотяб десяток машин будет. иначе колея встанет, потом ток на зилах и ездить по ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

одно дело бить, другое ехать за зилком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

ну ну... (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

вообще мероприятие договорено на четверг на утро. часов в 6 утра. правда зилок может и завтра поедет, но наше мероприятие будет на четверг. нужны еще колёса чтоб укатывать. надеюсь что дмкамч откликнется. и народ. скидывайтесь, а то еще одна пурга и не будет дороги и никто шевелиться не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

На среду вроде опять погода не айс. Может есть смысл Зилу заняться этим в четверг? Так или иначе, я в четверг готов поучаствовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ни разу там не был и ничего не знаю. Дорога на тихую по дороге на хлам? Почему просто нельзя спустится у моста на лед и рыбалить.? Или там особенное место? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

какого моста???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

я в будни не могу... правда моим эскудиком после зила то колею не потопчешь, я колесами то не достану в колее его ((:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

А мне машину может быть к выходным починят. Последняя запчасть 02февраля с Москвы вылетела жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Думаю можно взять брус, да цепануть позади Зилка, расход конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Думаю можно взять брус, да цепануть позади Зилка, расход конечно.

а если, как в прошлые годы, к ЗИЛу привязывали 2 покрышки (от ЗИЛа или подобной техники) и он с ними катался, после него ващпе асфальт был... выше писал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...