Перейти к содержанию

Дорога на Тихую


Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

На сегодня (12.02.2013г) у меня наличка от форумчан 800р.

miw - 300р

sadani - 500р

Что с ней делать?

оставляю до след пурги или могу раздать обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 89
  • Создана
  • Последний ответ
  • Постояльцы

а дорогу то совсем на Тихую перемело или есть колея?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
montana перемело и арык не замерз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

оставь. я лично еще скинусь точно.. мне лично проще скинуться, чем самому драчиться и бензин жечь.. у меня лично за прошлую поездку при таране на хламовитку литров 30 точно ушло, вот и зачем так дрочиться спрашивается... надо просто с плугом за зилком полехать и через день- два будет шикарная дорога. кроме того на выходные опять пурга. мне так кажется, что лучше всего за зилом цеплять типа сафаря, прадика, сурфа и следом цеплять что то типа ескудика.. и копаться не придется и дорога ровная будет... но на тихую в первый раз мы точно так не пройдем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Интересующийся

На сегодня (12.02.2013г) у меня наличка от форумчан 800р.

miw - 300р

sadani - 500р

Что с ней делать?

оставляю до след пурги или могу раздать обратно.

lДо следующей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Ок!Хотя думаю что в этом году на Тихой мы не порыбачим... арык не промерзает даже.. на самой Тихой лед тонкий..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
  • Постояльцы

Ок!Хотя думаю что в этом году на Тихой мы не порыбачим... арык не промерзает даже.. на самой Тихой лед тонкий..

был на Тихой 25 Января, дорога нормальная, ехали через Зепку, пройдёт даже легковая машина. Народ есть, рыбачат чуть выше камня, хотя в прошлый раз рыбачили ниже. Так что с проездом проблем нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

был на Тихой 25 Января, дорога нормальная, ехали через Зепку, пройдёт даже легковая машина. Народ есть, рыбачат чуть выше камня, хотя в прошлый раз рыбачили ниже. Так что с проездом проблем нет.

Дружище! Год другой уже настал! На дату смотри.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

в инферно то даты не суть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Если сей час поехать через вдоль дамбы, до арыка (где мостик), мостик реально переехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Если сей час поехать через вдоль дамбы, до арыка (где мостик), мостик реально переехать?

Недели 2 назад хотел проехать на Тихую по этому маршруту,переезд на арыке замерзший,проехал после него километр,дальше ехать не рискнул , колея глубокая(для Калдины).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

вчера машины на Тихую (до камня)проходили,а вот после нынешней пурги нужно снова дорогу бить.А была дорога на Тихую через Зобку,потом по тундре напрямик к камня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

надо скататься глянуть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

за сутки уже третий раз прогноз погоды меняется на след неделю..но если потепление которое передают со снегом будет, то снег должен будет топтаться, можно будет попробовать натоптать дорогу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...