Перейти к содержанию

АХТУНГ!! Не расслабляемся!


Рекомендуемые сообщения

  • KamFishing TEАМ

В связи с наступившей весной, проснулись зверушки и тестостерон забурлил в крови и у представителей контролирующих органов.

     Как сообщает информационное агентство "Камчатское время"  Полиция и рыбинспекторы Камчатки провели рейд на Халактырском пляже, где ловили тех, кто нарушает правила движения и парковки в границе водоохранной зоны Авачинского залива.

     Как сообщает СВТУ, на троих нарушителей составили проколы об административном нарушении.

Также во время рейда отдыхающим раздавали "Памятки" и давали разъяснения относительно положений Водного кодекса РФ. Информировали о санкциях, которые предусмотрены при нарушении специального режима в водоохранных зонах водного объекта.

Ведомство сообщает, что всего с начала года на Камчатке выявлено 105 правонарушений в области охраны среды обитания водных биоресурсов. За этот период наложено штрафов почти на 895 тыс. рублей, взыскано более 667 тыс. рублей.

Полиция и рыбинспекторы Камчатки провели рейд на Халактырском пляже

 

f91b4cb549076df426281a44747b4f26.jpeg

 

Так что если у кого возникло желание пополнить государственную казну и поднять самооценку контролеров - вам на пляж!

Будьте аккуратны!

  • Нравится 1
  • Грустно 3
  • Возмутительно 1
  • Плюс в репутацию 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
20 минут назад, Petrovich сказал:

Как сообщает СВТУ, на троих нарушителей

С...ка! Я бы на них ещё организацию "Красных приливов" и слив дерьма с Козельского полигона повесил...:D83DDE11_2x:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

А где мне моторную лодку спускать на воду с прицепа? Она 150 кг. весит. Я ещё налоги плачу за неё...

Это я к тому что с начала навигации этих зверьков стоит ждать на малолагерной и в другим местах...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Тоже не меньше возмущен этой палочной системой охраны экологии... 

Каяк на воду тоже фиг скинешь.. да были бы где-то площадки, для того чтоб можно было авто поставить... 

Просто нет слов... 

 

  • Спасибо 1
  • Грустно 1
  • Плюс в репутацию 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Почему СВТУ не проводит проверки в городе? 

У нас куча предприятий просто сливает нечистоты в бухту..  С холодильника нового в порту, вода другого цвета вдоль пирса...  (но никто не видит), в п.Авача, говнотечка вытекает, прям выше места где рыбачит народ, тоже никто не видит.  В Бухте Чавычная (кажется), завод новый построили, осенью вся поверхность была рыбьими потрохами усеяна, никто не видит..  По Халактырскому пляжу, вообще... отдельная история, песок гребут - это нормально, а жители подъезжают по дороге, это уже нарушение.  Как-то избирательно зрячие у нас инспектора в СВТУ... 

Любой закон выворачивают против жителей края...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
8 часов назад, Soft сказал:

Почему СВТУ не проводит проверки в городе?

Мне они ответили, что это юрисдикция природоохранной прокуратуры 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
8 часов назад, Soft сказал:

Почему СВТУ не проводит проверки в городе?

Мне они ответили, что это юрисдикция природоохранной прокуратуры 🤣

Как то раз 3 - 4 года назад эти бравые пи... хлопцы поймали меня в тундре Хламовитской. Я ехал на машине, корюшки порыбачить захотелось дураку... Так вот: они нарисовали мне протокол на 5кр, сказав что "тут до реки меньше 200 метров." И суд, как правило, принимает их доводы за чистую монету:" у суда нет основания не доверять словам должностного лица, составившего протокол". 

Мы все - это тот ягнёнок из басни Крылова!... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...