Перейти к содержанию

Обмен информацией, кино, книги про рыбалку.


Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

Gelonom работаю сей час до поздна.

Поставил закачку от тебя. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Постояльцы

Gelonom работаю сей час до поздна.

Поставил закачку от тебя. Спасибо!

Дмитрий, есто что-нибудь новенькое из видео, желательно про карася, карпа и сазана?

Если есть, залей пожалуйста в сеть СКТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

пока нету, но скачаю из инета раз надо. а если найдешь ссылки на торентах, облегчишь мне задачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

пока нету, но скачаю из инета раз надо. а если найдешь ссылки на торентах, облегчишь мне задачу.

Ну если это будет не слишком напряжно для тебя, то скину пару ссылок если найду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

кидай, я поставлю закачки, правда анлим СКТВшный неочень шустрый, но потихоньку выкачиваю что нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Саш, принял доберусь до компа начну качать, потом Дима в ДС локалку скинет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Саш, принял доберусь до компа начну качать, потом Дима в ДС локалку скинет.

Дмитрий, там в ссылках видео как раз про КАРПОВ, так что заливай сразу и на СКТВ)))), Александру большое спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
Про карасей тут вообще практически ничего нет, но есть книга <noindex>http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3750129</noindex>Дмитрий, если можно, то лучше скачай вот это <noindex>http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4092821</noindex>, но только выпуски 41, 52, 60, 65, самое главное №60, остальные если получится.<noindex>http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4014209</noindex> можно так же и сдесь, только в сжатом виде с разрешением 640*480, желательно конечно в качестве, т.к. на 42-х дюймах все в квадратик получится...В общем смотри как тебе удобней, и какой у тебя безлимит, вдруг у тебя ограничение по трафику.К стати, если нужно что-то скачать с платника СКТВ обращайся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

не так много, а то я забуду ((:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

не так много, а то я забуду ((:

Дмитрий, спасибо за скаченные фильмы, вчера у тебя уже скачал оба фильма про карпов, думаю, что про карпов достаточно, остальное лучше скачать от братьев Щербаковых про карасей ;-)<noindex>http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4014209</noindex> выпуск №60, выпуски 41, 52, 60, 65 если получится.Еще раз спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

сегодня еще один докачается, там же вечером смотри.потом карася качать поставлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Девиз лета "Качаем все" !!!С 1 августа все файлообменники с незаконным видеоконтентом станут вне закона.Опять придумали как над людьми поиздеваться, видать нищие правообладатели нажаловались на многомиллионные убытки которые им наносят видеопираты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

фигня, торенты не закроют. ну и тогда локалки сразу вне закона будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

ситуация такая - правообладатель видит контент который раздается без его ведома, жалуется в суд и ТОЛЬКО ПО РЕШЕНИЮ СУДА этот контент удаляется. так что не все плохо ... а в закрытые местечковые сети правообладатель никогда не попадет )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Девиз лета "Качаем все" !!!С 1 августа все файлообменники с незаконным видеоконтентом станут вне закона.Опять придумали как над людьми поиздеваться, видать нищие правообладатели нажаловались на многомиллионные убытки которые им наносят видеопираты.

Да, тоже читал о этой новости, совсем уже оборзели, сколько денег они зарывают в этом кинемотографе, мы то здесь причем, если они хотят платить звездам такие деньги увеличивая себестоимость дешёвого кино?, лично я не считаю, что все эти ... гелем вымазанные, не стоят тех денег которые им платят за сьемки, за что в конечном результате платит зритель.Как я понял мызакальные файлы пока не будут трогать, но главное ПОКА, т.е. скоро и музыки нас лишат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

сегодня еще один докачается, там же вечером смотри.потом карася качать поставлю.

Добрый день!Дмитрий, как там видео, докачалось?, в сети пользователя Levsha нет с 24.06.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

что то еще скачал, вечером выложу. последние двое суток малому мультики качал. (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

что то еще скачал, вечером выложу. последние двое суток малому мультики качал. (:

Понятно))), на счет мультиков и прочего кино, если есть на платнике СКТВ, говори, я скачаю и быстро и бесплатно..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

ок!

Качаем в папке Рыбалка/Карп_3-2.avi

Карася еще не качал, завтра начну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Постояльцы

ок!

Качаем в папке Рыбалка/Карп_3-2.avi

Карася еще не качал, завтра начну.

Дмитрий, как-то долго карасики качаются...)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

надо по компам да с телефона пособирать журналы про рыбалку и дать Дмитрию, чтобы в сеть кинул, да ваше себе скинуть...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Gelonom из-за проблем с авто, ничего не качал.. т.к по пол ночи в гаражи неделю почти живу.

Щас поставлю кина..

лучше если найдешь то что надо, и мне только ссылки на закачки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Gelonom из-за проблем с авто, ничего не качал.. т.к по пол ночи в гаражи неделю почти живу.

Щас поставлю кина..

лучше если найдешь то что надо, и мне только ссылки на закачки.

Дмитрий, вот ссылка, но как скачать определенные выпуски я не знаю, как я понял, для этого нужен клиент. <noindex>http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4014209</noindex>

Интересует больше всего выпуск №60, выпуски 41, 52, 65 если получится, думаю что они будут интересны многим, особенно 65-й.

Еще раз спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...