Перейти к содержанию

Обмен информацией, кино, книги про рыбалку.


Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

У кого есть и можно скачать "Счастливые люди" все серии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
montana если к вечеру ближе напомнишь, в локалке СКТВ поищу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

У кого есть и можно скачать "Счастливые люди" все серии?

У меня, в локалке сктв ник Bann-off
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

У кого есть и можно скачать "Счастливые люди" все серии?

у меня дома есть на винте. заезжай закину
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

спасибо, я в тот же день и скачал и Антону слил. (=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

У кого есть и можно скачать "Счастливые люди" все серии?

Чё за тема? Про рыбалку что ли? Вам что? Заняться нечем? Шагом марш ВСЕ на рыбалку!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Чё за тема? Про рыбалку что ли? Вам что? Заняться нечем? Шагом марш ВСЕ на рыбалку!

не, просто хороший фильм про охотников промослывиков на Енисее....в глуши живут без свзяи и дорог....романтика короче)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Постояльцы

Не стал создавать новую тему, спрошу здесь.По-моему на СКТВ изменилось расписание телепрограммы "Формула удачи"? Вчера во вторник, допустим, показывали в 20.00, а не в 13.00. Никто не подскажет новое расписание?Кроме этого, в линейке СКТВ снова включили круглосуточный материковский канал "Охота и Рыбалка". Про наши, камчатские, реалии там, конечно, не много, но всё равно, как гласит девиз одного из известных тележурналов про рыбалку: "Дотошному рыболову полезной информации много не бывает!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

ага, уе сам две недели Охоту и Рыбалку смотрю)) иногда оч хорошие передачи показывают, но повторов много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

ага, уе сам две недели Охоту и Рыбалку смотрю)) иногда оч хорошие передачи показывают, но повторов много

А в какое время? Что-то не попадался канал ОиР.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

А в какое время? Что-то не попадался канал ОиР.

так он круглосуточный...перенастрой кабельное, у меня на Спекрте (СКТВ) по 22 каналу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

так он круглосуточный...перенастрой кабельное, у меня на Спекрте (СКТВ) по 22 каналу.

У меня тоже на Спектре (СКТВ). Я ничего не настраивал: само включилось :dontknow: .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

так он круглосуточный...перенастрой кабельное, у меня на Спекрте (СКТВ) по 22 каналу.

((((У меня тоже на Спектре (СКТВ). Я ничего не настраивал: само включилось dontknow.gif .)))))Не, у меня на СКТВ тоже само включилось-канал "Мужской", там охота, рыбалка, автомобили и прочая хрень. Я имел ввиду чисто конкретный канал "Охота и рыбалка", который раньше был на кабельном СКТВ.... до "Мужского"...Так егО включили ? Теперь у нас 2 канала- мужской и охота/рыбалка?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Так егО включили ? Теперь у нас 2 канала- мужской и охота/рыбалка?

Да. У меня теперь 2 (два) канала: "Мужской" и "Охота и рыбалка"!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

((((У меня тоже на Спектре (СКТВ). Я ничего не настраивал: само включилось dontknow.gif .)))))Не, у меня на СКТВ тоже само включилось-канал "Мужской", там охота, рыбалка, автомобили и прочая хрень. Я имел ввиду чисто конкретный канал "Охота и рыбалка", который раньше был на кабельном СКТВ.... до "Мужского"...Так егО включили ? Теперь у нас 2 канала- мужской и охота/рыбалка?

в точку. он был года 4 назад. потом его отрубили, сейчас включили на радость нам)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

На ютубе есть лента Александра Белова.К сожалению сколько хтел скачать, так и не нашел. _http://www.youtube.com/channel/UCXs4qep-RJcqPZqriW9y4oA/videos?sort=dd&view=0&shelf_id=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Постояльцы

можете посмотреть кино _http://media.portalpk.ru/video/18795 нашару для камчатского ростелекома, оригинал на ютубе <noindex>http://www.youtube.com/attribution_link?a=...feature%3Dshare</noindex> осторожно трафик 530метров, лодка клевая

Изменено пользователем kochetov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Что за речка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • Интересующийся

Подниму тему. У кого-то скачивал в сети, не помню, немного добавил и залил на FTP. ftp://ftp.kamchatka.ru/share/users/FlyFishing

Изменено пользователем Angleer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Постояльцы

Мой перевод книги великого английского рыболова и писателя Исаака Уолтона "Искусный рыболов, или Досуг созерцателя" вышел в электронном виде для чтения на компьютерах, планшетах и смартфонах http://www.ozon.ru/context/detail/id/138218135/ Эта книга по количеству переизданий в англоязычном мире мире за 350 лет оказалась на третьем месте после Библии и пьес Шекспира. Теперь по-русски! 

Изменено пользователем Barbaley
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...