Перейти к содержанию

Участие в заседании Общественного совета при Росрыболовстве.


Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

14 апреля по приглашению Председателя Общественного совета  Росрыболовства Г.С.Зверева принял участие в заседании Общественного совета  (по ВКС).  Несмотря на статус гостя мой голос учитывался при голосовании по пунктам повестки.
В повестке было два вопроса:
1. Рассмотрение проекта доклада «Итоги деятельности Федерального агентства по рыболовству в 2020 году и задачи на 2021 год».
2. Рассмотрение Отчета о реализации Публичной декларации целей и задач Федерального агентства по рыболовству в 2020 году и проекта Публичной декларации целей и задач Федерального агентства по рыболовству на 2021 год.
После голосования, мне любезно было предоставлено слово по теме перевода в электронный формат массовых социально значимых государственных услуг, предоставляемых Росрыболовством.  Мое мнение было выслушано, после чего я задал следующий вопрос: «Следует ли рыболовам-любителям ожидать появления услуг в виде оформления путевок на добычу ВБР от прочих пользователей РУ (организаторов спортивного и любительского рыболовства)».
Было обещано, что подобная возможность будет рассмотрена.

 

 

 

  • Нравится 3
  • Спасибо 2
  • Плюс в репутацию 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

я правильно понимаю, по приглашению того самого Зверева, ты попал на Общественный совет при Росрыболовстве, который по сути является вышестоящим Общественным советом чем совет при Министерстве РХ Камчатского края? 

А нашу проблематику там возможно озвучить? 

В новостях прочитал, что там был вопрос по количеству сформированных участков для любителей. И этого вопроса коснутся на одном из следующих заседаний. 

Вот как мне кажется, там и нужно бы сказать о печальной организации услуг для рыболовов КК. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
2 минуты назад, Soft сказал:

В новостях прочитал, что там был вопрос по количеству сформированных участков для любителей. И этого вопроса коснутся на одном из следующих заседаний.

 

Из-за кратковременных подвисаний в связи (то видео, то голоса) я видимо этот вопрос пропустил. Помню о потреблении рыбы на душу населения, но к чему это говорилось, я как раз и пропустил из-за прерывания связи..

 

5 минут назад, Soft сказал:

А нашу проблематику там возможно озвучить? 

 

Думаю что возможно, это же открытое заседание.  

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...