Перейти к содержанию

Сбор подписей


Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

На первой странице листа- текст, на оборотной странице-подписи

ВНИМАНИЕ, ВНИМАНИЕ!!! Я ошибаюсь. Все-таки на одной странице должны быть требования и подписи! Знающие люди подсказали и поправили. Пока не поздно, надо делать так. Иначе при подсчете голосов в Администрации президента могут возникнуть проблемы. Не факт, но могут.

Значится так: для подписей скачиваем страницу с требованиями, распечатываем ее с 2-х сторон листа и подписываем. Таким образом на листе будет 20 подписей, по 10 с каждой стороны. А текстовку с жирным объявлением кладем рядом с листом. Старые листы дописываем или чистые изымаем. Как получится. Не смертельно,но буквоедски.

П.С. Просмотрел свои посты- вот в 23 посте (темы обсуждение) ведь писал сам: цитата- " ...2. Теперь по существу. По правилам делопроизводства, на отдельном листе не должны быть только подписи,..." И сам же стал на "грабли", поддался... Извините старого!

Изменено пользователем Питерхант
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Принято, завтра проеду по точкам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Жду до завтра до 19 уточнения по точкам где собирают подписи.Выношу все в шапку сайта и форума + рассылка и постинг по другим форумам региональным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

ВНИМАНИЕ, ВНИМАНИЕ!!! Я ошибаюсь. Все-таки на одной странице должны быть требования и подписи! Знающие люди подсказали и поправили. Пока не поздно, надо делать так. Иначе при подсчете голосов в Администрации президента могут возникнуть проблемы. Не факт, но могут.

Значится так: для подписей скачиваем страницу с требованиями, распечатываем ее с 2-х сторон листа и подписываем. Таким образом на листе будет 20 подписей, по 10 с каждой стороны. А текстовку с жирным объявлением кладем рядом с листом. Старые листы дописываем или чистые изымаем. Как получится. Не смертельно,но буквоедски.

П.С. Просмотрел свои посты- вот в 23 посте (темы обсуждение) ведь писал сам: цитата- " ...2. Теперь по существу. По правилам делопроизводства, на отдельном листе не должны быть только подписи,..." И сам же стал на "грабли", поддался... Извините старого!

так что,теперь не действительны будут?нет возможности просто перепечатывать,и проехать по дальним точкам изымать.получается всё в зря?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

так что,теперь не действительны будут?нет возможности просто перепечатывать,и проехать по дальним точкам изымать.получается всё в зря?

Жень. в шапке листа с подписями есть же фраза - подписи под обращением. На крайняк можно и подклеить потом. По-моему, резонанс будет зависеть от количества, а не правильности оформления.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

так что,теперь не действительны будут?нет возможности просто перепечатывать,и проехать по дальним точкам изымать.получается всё в зря?

Будут действительны все варианты, когда будут все вместе! Ничего не зря. Я сегодня проехал по некоторым магазам, забрал подписанные листы, оставил бланки в новой форме подписных листов. Еще и в Авокадо занес. Конечно, многое зависит от продавцов магазина, в котором листы. Кто-то спустя рукава относится к мероприятию, а другие- очень активно нас поддерживают. Конечно и пропускная способность влияет. Пока из рыбацких отмечаю "Старт" и особенно "Трофей". По другим (не рыбацким) не имею информации. Но пока и рано. Жду информации из Москвы о намереяниях ГД по проекту. Подписи собираем! Копим у себя. Изменено пользователем Питерхант
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Питерхант - ну пока по старым собираем, собрать по новой будет тяжеловато, сейчас листы по людям работают, новый вариант тоже распечатаю, но срок какой?. Охватил мало - знакомые, соседи, аэрокасса собирает, военная поликлиника, онкология (там сопротивляются - видать есть знакомцы РПУ), пару параходов, магазин в Пионерском, в понедельник госпиталь попробую. Скорик собирает - молодец, спасибо ему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

но срок какой?.

Часть магазов я сегодня оповестил, что собираем и всю след.неделю, оставил им новые листы. Новости из ГД мониторим, наши люди из Мск в случае чего отсигналят. Если что- сразу сканы отсылаем в первую очередь, в догонку оригиналы. Начинаю готовить обширную и объемную препроводительную к нашим подписным листам и обращению. За основу беру тезисы вариантов обращений, которые обсуждали+ добавлю инфо из ссылок по РПУ,выдержки из статьи Вахрина о р.Большой, о Сахалине (от Сереги 957) + хорошо бы факты (или сканы) сканы протоколов на 1000 руб с Авачи... и т.п. факты беспредела после создания РПУ. Изменено пользователем Питерхант
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Хм, на Аваче не рыбачу, но у ребят спрошу. Хотя, вряд ли кто хранит протоколы. Обычно "..да пошли..." и выбрасывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Хм, может это к лучшему <noindex>http://vz.ru/news/2013/2/15/620562.html</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

заезжал в старт ножи покупал на бур. листы на подпись лежат ни кем незамеченые, ребятам которые крючки рассматривали, подсказал что мол вон листы подписать надо если согласны, где?, то есть продавцам это не надо,и они никому и не предлагают подписывает.я один лист отправил в понедельник должны в орбиту завести.хотел сегодня на рыбалке, но там ветер со снежком, лист сразу похож на промакашку а не послание президенту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Многое зависит от того, как это преподносят.Кочетов, согласен полностью с твоими наблюдениями.В Николаевке листы лежат...даже в пивнушке - но тётки народ, а точнее мужиков- блатуют за 2 дня почти 50 подписей.Этим надо болеть, а сейчас люди живут одним днём, увы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

я бы сказал, не одним днем, а так: "меня не касается", или же, много люибетей, чтоб на чужом горбу в рай въехать, впрочем и тех и других хватает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Развозил полдписные листы по рыболовным магазинам - не везде хотели брать. Моя была в шоке! Оставил в продуктовом магазине в микрорайоне - отозвались с большим энтузиазмом и собрали около 50 подписей за день. Может действительно не стоит замыкаться на тематике в распростанении, а разложить по небольшим (хотя и в Шамсе бы неплохо) магазинчикам "на раёнах"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Конечно хорошо бы было устроить промо акцию возле торгового центра или внутри например шамса или глобус. Есть компании которые занимаются этим. Можно скинутся на их услуги. Остается только договорится с ТЦ.П.С. Был тоже в Авкадо продавец не взял листы сказал что рыбаков мало ходит к ним и уже приезжали предлогали листы. Сказала что листы есть в сервисе я там на следующий день был крутился крутиля но так и не увидел листов и никто не предлогал. :(

Изменено пользователем Region-41
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Region-41 так же и визитки раздавались.. только в Орбите их давали чуть ли не каждому покупателю.

Думаю не стоит только на рыболовных магазинах зацикливатся, оставлять где берут.. Единственное, что далеко не все продавцы подскажут покупателям о этом мероприятии...

Самому бегать по льду или магазинам нет времени.. хотя в 11 году бегал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Интересующийся

Мужики, а кому потом отдавать подписанные листы то? Оставьте телефон хотя бы. Я в Елизово живу, завезу по магазинам и в нижнюю погранку заеду там положу ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Мужики, а кому потом отдавать подписанные листы то? Оставьте телефон хотя бы. Я в Елизово живу, завезу по магазинам и в нижнюю погранку заеду там положу ещё.

в елизово в магазинах есть,а вот в погранке хорошо было бы.подписанные можешь отдать мне в четверг вечером или пятницу днем.89247836304(евгений)...что то в рыбаловных магазах совсем не активно собирают.у меня в продуктовых лучше работают,за выходные на 5 стройке больше 150 подписей собрали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Произвёл выемку первого варианта подписных листов, заменил на новый бланк.ИТОГ (по моим "точкам" пока) = 315 подписей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

По судам начал раздавать, но охватить много не получается (пока 4), вечером пробъю вариант студентов одного из вузов привлечь. Раньше они (образование) хорошо подписывали. Где собрать листы в кучу- 1.вар. - на сходке в Бочке (что планируется ), там можно было бы и все остальные текущие вопросы обговорить. 2. вариант- например передать через какой магаз (например Трофей). 3. вар.пересечься друг с другом в городе. По любому, к пятнице (субботе) нужно подбивать предварительные итоги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Есть компании которые занимаются этим. Можно скинутся на их услуги. Остается только договорится с ТЦ.

Скинуться без проблем, не в деньгах счастье... за благое дело. Вопрос- где их искать, да и времени может быть мало (а может и нет)...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

сегодня задействовал ещё посёлок термальный и геологи...продавцы в магазинах очень холатно относятся к этому мероприятию в одном из магазов наблюдал картину в субботу за 30 минут,прошло народу человек 20 и не разу не было предложенно подписаться,а в другом сегодня заехал узнать как проходит,так там с четверга как при мне расписались 4 человека так и осталось.продавцу с казал чтоб предлогали людям и положили на видное место.привёл пример продуктовые магазины как там подписывают.а у них в рыбаловном магазе не активные.сам пока был мужикам говорю что надо подписать так они даже не читают ,услышав что против платной рыбалки.в четверг вечром-пятницу до обеда соберу свои бумажки и если будет встреча в бочке туда и подвезу,если нет то надо будет придумать как передать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Два листа по знакомым подписал, мож на этой неделе еще выжму лист,знакомые кончаются :(( Сам думаю Золотухину свои в магаз отдать, инициатору проще будет кучей забрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...