Перейти к содержанию

Сбор подписей


Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

Мда,у меня вообще не густо. Сам собрал 70, отдал на два парахода, поликлиника, онкология (там полный отказ) - такое ощущение что нах никому ничего не нужно. "Вы ни чего не измените, за вас уже всё решили" - мы как стадо баранов что ли. Спрашиваю - листы подписывали? - ну да - а где? - мы прое.али. Видать надо как то иначе подходить к вопросу сбора подписей (я про себя). Ещё раз убеждаюсь - хочешь сделать хорошо - сделай это сам. Обдумываю варианты - может по радио пустить о сборе подписей с указанием мест? Промо акции хорошо, но опять же локально. Есть ли время ещё? Связывался с Кольским, Сахалином - не скажу что пофигу, но деятельности нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ребят, а "бочка" это где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ребят, а "бочка" это где?

это на 5-ом возле мебельного салона 1000.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Евгений я вам в четверг-пятницу отзвонюсь,передать листы.Ок?

ок.только если в пятницу то до 16 надо будет подъехать на 5-ую стройку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Блин.Я в пятницу на смене.

ну можно в четверг после 17 встретится возле рыбаловного рая на 34-ом.я туда после работы заеду забрать листы в 176 20 примерно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ок.Тогда я в четверг в обед сделаю дозвон и договоримся как лучше встретиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Со знакомым из образования (где студенты) не получилось. Надо КГТУ, но выхода на него пока нет (может у кого есть?) Создал профильную тему на сайте 4х4 кам.ру со ссылками. Что с "тяпницей" будем в бочке встречаться или как? Завтра дежурно прокачусь до 5 км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Интересующийся

Со знакомым из образования (где студенты) не получилось. Надо КГТУ, но выхода на него пока нет (может у кого есть?) Создал профильную тему на сайте 4х4 кам.ру со ссылками. Что с "тяпницей" будем в бочке встречаться или как? Завтра дежурно прокачусь до 5 км.

Я вам поражаюсь, как вы про Мильковский район забыли! Выложу в магазине, когда крайний срок?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
Николай Борисов к сожалению, людей с глубинки на форуме почти нет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

На сегодня, у меня на руках 14 подписных листов = 311 подписей. Отсканировал. Много листов еще в работе. Готовые листы для обработки могу забрать в пятницу (работаю до обеда) - где,когда и с кем пересекаться (если что- в личку).Уважаемые, как порешаем, может в понедельник подведем черту и будем отправлять, что бы не затягивать? Какие мнения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

По мне б до понедельника, может еще пару листов удастся набрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Я вам поражаюсь, как вы про Мильковский район забыли! Выложу в магазине, когда крайний срок?

Извините, коли что не так. Наверное в понедельник будем подводить черту, если коллеги по страсти так порешают-утвердят. Сколько будет подписей- передавайте с оказией в любой магазин, где есть пункты сбора (см. выше в ветке). Удачи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Интересующийся

Извините, коли что не так. Наверное в понедельник будем подводить черту, если коллеги по страсти так порешают-утвердят. Сколько будет подписей- передавайте с оказией в любой магазин, где есть пункты сбора (см. выше в ветке). Удачи!

Процесс идет, передадим. Жаль, мало времени.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сегодня на 14:00 у меня 630 подписей,вечером подвезут остататки,завтра собой в бочку возьму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Внимание всем! Предварительный сбор подписных листов в пятницу (22.02.2013г.) в 18.00, в "Бочке" 5 км ( см. тему не собраться ли нам), там решим коллегиально и окончательно- будем закрываться в понедельник или еще на неделю продлимся.

По вопросам- конт. тел. 8(909)890-4481.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Други! Завершающая фаза. За выходные обработал все листы. Получилось пока 117 листов и 2215 подписей. Все отсканировал. Завтра забираю остальные листы на 4 и 5 км, общество охотников, формирую пакеты и отправляю.

С текстом препроводительного письма мудрить не стал, взял за основу наш основной развернутый текст+ чуть-чуть добавил конкретики.

Смотреть во вложении. Если будут дополнения- пишите.

Об отправке сообщу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Я бы еще Широкова в список адресатов включил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Питерхант - так у меня еще листы на точках - давай их соберу и завезу куда скажешь?!Там на пятницу было 107 подписей еще!Зачем отправлять без них?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Други! Завершающая фаза. За выходные обработал все листы. Получилось пока 117 листов и 2215 подписей. Все отсканировал. Завтра забираю остальные листы на 4 и 5 км, общество охотников, формирую пакеты и отправляю.

С текстом препроводительного письма мудрить не стал, взял за основу наш основной развернутый текст+ чуть-чуть добавил конкретики.

Смотреть во вложении. Если будут дополнения- пишите.

Об отправке сообщу.

На самом деле поделенных учасков и их собственников несколько больше, а география РПУ для ЛиСР включает практически ВСЕ водоемы, где хотя бы колюшка проплывала (удивляет, как это еще экономзону РФ не поделили). Желающие могут ознакомиться: <noindex>http://www.terkamfish.ru/files/Uchastki%20...014_05_2012.pdf</noindex>

Питерхант, вы уж списочек дополните крупными "угодниками": ООО "Биг Ривер", ООО "Кротон", ООО фирма "Пурга", ТД "Меркурий", например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Я бы еще Широкова в список адресатов включил

Дмитрий, а смысл? Не его ли подписью скреплялись договоры на РПУ для ЛиСР? Неужто он всего этого не знает? Это все равно, что на волков вожаку стаи жаловаться...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

свои списки передал Игорю Ноах, должен передать

Изменено пользователем kochetov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Kaminfo, Жень тогда смысл слать в ЗАК и президенту или нашему губернатору (он вообще во всем этом увидел антиЕДРовскую подоплеку) не они ли подмахнули игру под эту дудку, или думаешь что "бояре" не вкурсе?

Там еще подписи у Виктора luckfor. Но сам пока забрать не могу у него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...