Перейти к содержанию

Сбор подписей


Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

Мне вчера еще с точки подвезли 86 подписей как бы их в город передать питерханту??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

у меня еще 28 подписей - последние...Олег (Питерхант) щас позвоню - чтобы скоординировал нас.Жалко, если последние подписи останутся без дела...более 100 - если все собрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Звонил Питерханту. Он сейчас безлошадный...Работает в районе Солнечной с 8 до 16.После 16-00 можно с ним состыковаться в районе КП и передать листы подписные.Игорь_НОАХ в Вулканном живет?Подписи Евгения в Елизово?И как это дело все собрать?!Мне бы в город привезли, я бы до Питерханта доехал и передал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Звонил Питерханту. Он сейчас безлошадный...Работает в районе Солнечной с 8 до 16.После 16-00 можно с ним состыковаться в районе КП и передать листы подписные.Игорь_НОАХ в Вулканном живет?Подписи Евгения в Елизово?И как это дело все собрать?!Мне бы в город привезли, я бы до Питерханта доехал и передал.

Леха,а ты не можешь утром подъехать на 5-ю стройку перед работой забрать у меня?я с 7:45 на работе уже там на 5-ой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Леха,а ты не можешь утром подъехать на 5-ю стройку перед работой забрать у меня?я с 7:45 на работе уже там на 5-ой?

Не могу завтра утром - встреча у мну
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Kaminfo, Жень тогда смысл слать в ЗАК и президенту или нашему губернатору (он вообще во всем этом увидел антиЕДРовскую подоплеку) не они ли подмахнули игру под эту дудку, или думаешь что "бояре" не вкурсе?

Там еще подписи у Виктора luckfor. Но сам пока забрать не могу у него.

"Бояре" в курсе, особенно, которые в теме. Но тогда, следуя логике, надо и Крайнему слать. Ну а как не "подоплека": один член ЕдРы предложил, другие - "одобрям", а ты - против: это бунт какой-то!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Так, по существу:Подписи из Орбиты Рыболова у меня, с Мильково у меня, видел там У-Большерецк. Подписи от Алексея (Авсел) у меня, завтра утром заберу елизовские (Сергей957 должен на работу мне был завезти их), все это отвезу завтра Олегу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

друзья,а что если подписи передать через яровую?пока она здесь на камчатке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

А кто из наших с ней контакт имеет?Пу ей свой мандат отдал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Мне кажется, не вариант. Электронки и сканы по всем адресам и Пу тоже. Бумажные носители через приемную президента с копией о приеме. На подобные вещи не распространяется ли Закон об обращениях граждан ? Может добавить приписку- просим рассматривать как ... и ответить в отведенные законом сроки. Как там правильно формулируется ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

я Яровой через интернет-приемную писал, даже не ответили, и если кто не вкурсе, то когда 1й раз ходили к губернатору Илюхину, Яровая уже прессконференцию устроила (еще до встречи), и в прессе было: рыбаки встретили аплодисментами предложения Яровой".Короче я лично думаю, не стоит даже и время тратить. Единоросы нам не помогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

ЕР точно не поможет, но отдельные представители пиарятся на этой теме и волно или не вольно озвучивают нужные моменты. Но вот Яровой я бы не доверил и рубль подержать. Она уже стала нарицательным персонажем по всей стране. Фамилию пишут с маленькой буквы, когда описывают негодяев и их дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Да вы охренели, какая яровая, или все еще верим в доброго царя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Короче "концерт окончен, тушим свечи". Это я так, шутканул.

Докладываю- все поручения нашего населения выполнил. Биг-Ривер, ТД Меркурий и Пургу обсчитал и внес. Все документы по адресатам сегодня отправил- в Москву почтой ЕМС с описью вложений, в 2 местных адреса- отправлением 1 класса. Оригиналы подписных листов ушли только Президенту, в остальные адреса- диски СД со сканами подписных листов.

ИТОГО: с 11 по 26 февраля подписались 2963 жителя края из 46 населенных пунктов. Плюс 6 гостей из Москвы, Северодвинска, Белгорода, Твери, Перми и Большого камня (Прим.край).

Скажем друг-другу огромное спасибо за то, что остаемся нормальными человеками и боремся за свои права.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...