Перейти к содержанию

Термобельё.


Planer

Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

Функциональное термобельё отечественного производства для взрослых и детей.
Выполнено из высокотехнологичных материалов (Ю. Корея). 
Отлично греет, выводит влагу. 
Плоские швы, эластичные манжеты и на рубашке, и на брюках. 
Позиционируется, как бельё для средних физических нагрузок либо для повседневной носки. 
Тестировал лично, очень доволен. 
Цена комплекта для детей (размеры 32-40) 1500 руб. 
для взрослых (размеры 42-54) 2000 руб. 
(размеры 56-58) 2200 руб 
При предварительном заказе скидка 5%. 
Возможна оптовая продажа.
тел. +7 962 282 три один девять семь.

 

sq640.jpg

CIMG4259.jpg

Телефон для контактов +7 962 282 три один девять семь.

Изменено пользователем Planer
корректировка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Телефон для контактов +7 962 282 31 97

А можно поконкретнее о термобелье? Фирма производитель,состав материала,для каких целей предназначено.(пасивный или активный отдых и так далее....)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

А можно поконкретнее о термобелье?

Да, конечно.Производится оно в Сибири, на Экипировочном центре.Выполнено из тонкого корейского флиса, манжеты на руках и ногах из лайкры. Ворот на молнии.Позиционируется, как термобельё широкого диапазона применения: от городского повседневного до активного отдыха с нагрузками среднего уровня.Целый день катаясь на Морозной, я чувствовал себя в нём очень комфортно.Много положительных отзывов об этом товаре на другом камчатском ресурсе. Я не знаю, можно ли здесь размещать прямые ссылки, если интересно, могу дать ссылку в ЛС или на е-мыйл.Прошу прощения за двойное размещение темы, это произошло случайно)Надеюсь модераторы наведут порядок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
Planer ссылку дать можно, прямой все равно не получится (=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Planer ссылку дать можно

Спасибо, Дмитрий.

<noindex>ПК Форум-Спортивная барахолка-Термобельё</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сегодня в наличии имеются размеры 42, 44, 46 и 56.Остальные пока в пути.О прибытии сообщу дополнительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сегодня в наличии имеются размеры 42, 44, 46 и 56.Остальные пока в пути.О прибытии сообщу дополнительно.

Интересно оно пойдет летом под вейдерсы одевать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Интересно оно пойдет летом под вейдерсы одевать?

Не вижу никаких препятствий. Если проведете испытания, было бы интересно увидеть ваш отчет)Сам я лето провожу на парапланерных соревнованиях. Это бельё, надетое под комбинезон из Gore-tex, проявило себя наилучшим образом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Постояльцы

Новое поступление термобелья.В наличии все размеры: 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

и где сие можно купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

и где сие можно купить?

Телефон для контактов я разместил в ПЕРВОМ сообщении. Изменено пользователем Planer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • Постояльцы

Уже пошел третий месяц как ношу эту поддевку на северах. Удобное и приятное телу. planer спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Planer, а какой состав у материала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Постояльцы

Уже пошел третий месяц как ношу эту поддевку на северах. Удобное и приятное телу. planer спасибо.

Носите на здоровье))

Planer, а какой состав у материала?

Как я уже писал, термобелье из тонкого корейского флиса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

В связи с увеличением стоимости ткани производитель объявил о повышении цены на термобелье.

 

Изменено пользователем Planer
актуальность
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • Постояльцы

Торжественно объявляю о начале Новогодней распродажи термобелья отечественного производства.

Полное описание можно прочитать выше.

С удовольствием сообщаю о расширении в обе стороны рамерного ряда.

Теперь доступны 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60 размеры.

 

Изменено пользователем Planer
актуальность
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Постояльцы

На Камчатку пришли морозы.Кто еще не успел утеплиться?Добро пожаловать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Как бы не очень понятен термин "термобелье" для данного изделия. Основная функция термобелья, отвод воды (пота) с поверхности тела! Для этого используют соответствующие материалы! Полиэстер, полипропилен и т.п. Ну и для "сугреву" шерсть. То есть, термобелье, изделие многослойное. А здесь предлогают просто "нижнее белье" из флиса, как я понимаю?! Что многие, используют в качестве второго "слоя", так сказать согревающего, при экипировке на зимнюю рыбалку! Правда что есть флис, именно как материал, к стыду своему не знаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Как бы не очень понятен термин "термобелье" для данного изделия. Основная функция термобелья, отвод воды (пота) с поверхности тела! Для этого используют соответствующие материалы! Полиэстер, полипропилен и т.п. Ну и для "сугреву" шерсть. То есть, термобелье, изделие многослойное. А здесь предлогают просто "нижнее белье" из флиса, как я понимаю?! Что многие, используют в качестве второго "слоя", так сказать согревающего, при экипировке на зимнюю рыбалку! Правда что есть флис, именно как материал, к стыду своему не знаю!

Вот сразу на белье марки "Sivera" и одеваю свитер, а потом уже костюм рыбацкий на синтепоне.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Как бы не очень понятен термин "термобелье" для данного изделия. Основная функция термобелья, отвод воды (пота) с поверхности тела! Для этого используют соответствующие материалы! Полиэстер, полипропилен и т.п. Ну и для "сугреву" шерсть. То есть, термобелье, изделие многослойное. А здесь предлогают просто "нижнее белье" из флиса, как я понимаю?! Что многие, используют в качестве второго "слоя", так сказать согревающего, при экипировке на зимнюю рыбалку! Правда что есть флис, именно как материал, к стыду своему не знаю!

вторым слоем одевают толстый флис, 200-300 единиц.Если грубо флис это искусственная шерсть, т.е. ткань сохраняющая в своей структуре воздух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

вторым слоем одевают толстый флис, 200-300 единиц.Если грубо флис это искусственная шерсть, т.е. ткань сохраняющая в своей структуре воздух.

Ну значит это просто "теплое нижнее белье" и ничего более! Функций настоящего термобелья не выполняет! Просто думал вторым слоем одевать. Но раз по плотности не подходит, не судьба!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ну значит это просто "теплое нижнее белье" и ничего более! Функций настоящего термобелья не выполняет! Просто думал вторым слоем одевать. Но раз по плотности не подходит, не судьба!

Какие функции не выполняет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Как бы не очень понятен термин "термобелье" для данного изделия. Основная функция термобелья, отвод воды (пота) с поверхности тела! Для этого используют соответствующие материалы! Полиэстер, полипропилен и т.п. Ну и для "сугреву" шерсть. То есть, термобелье, изделие многослойное.

Конкретно про это изделие, т.к. я его ношу.1. Основная функция отвод влаги, в мокрую погоду, вся одежда мокрая и трусы промокают, напитывают влагу извне т.к. х/б, но это термобельё абсолютно сухое. Т.е. свою функцию выполняет. Материлы могут быть и синтетика и с добавлением натуральных. Если спишь в нем в спальнике, снаружи термобелья внутри спальника к утру влага, термобельё сухое.2. Термобельё изделие не многослойное, т.е. не обязано таким быть, летние все однослойные - эдакие колготки 120 DEN зимние могут состоять из нескольких слоев. Полартек по сути тоже флис, только плотный.3. Принцип термобелья состоит в ткани, которая должна плотно сидеть по телу как женские колготки, в отличие от обычного белья, которое висит мешком, как армейские портки.Это термобельё за свои деньги хорошее. Из недостатков - если долго в нем находится 2-3 дня, начинается почесуха, слегка натирает. Более комфортное стоит намного дороже. Кстати обычные флисовые перчатки греют, даже если они намокают...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...