Перейти к содержанию

Спиннинги St.CROIX


Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

Кто нибудь видел у нас в магазинах эти спинны?А если есть опыт личного использования, буду очень признателен за отзыв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Кто нибудь видел у нас в магазинах эти спинны?А если есть опыт личного использования, буду очень признателен за отзыв.

у нас их нет в продаже и на руках ни у кого не виделбыла мысль купить вот здесь http://www.apico-fish.ru/Goods_by_Post/pages2009/036_1.php, но все же склонился в пользу GL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Ну да.. ценники на эти хлысты внушительные.. Хотя читал про них отзывы, очень хвалят их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • Постояльцы

ценники среднии...лумисы дороже раза в 1.5...заточены под нас, т.е. под лосося...наверное возьму себе AVID 15-60 на чавычу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

У меня еще жив старый AVID 562 0.5-5. Рабочая лошадка. Уже пора расставаться с ним, а жалко. В 10 году на Фион выкладывал обзор по нему, применительно к нашим рыбам. Почитать можно <noindex>здесь</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

спасибо. у тебя очень хорошая статья на фионе о наших рабочих блеснах. ее почитал с удовольствием, тем более сам на лайт ловлю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

У меня еще жив старый AVID 562 0.5-5. Рабочая лошадка. Уже пора расставаться с ним, а жалко. В 10 году на Фион выкладывал обзор по нему, применительно к нашим рыбам. Почитать можно <noindex>здесь</noindex>

отличная статья, Георгич, а почему на этом сайте не публикуешь, или ссылки на интересные статьи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

отличная статья, Георгич, а почему на этом сайте не публикуешь, или ссылки на интересные статьи

почитай его же про анализ блесн....там очень полезная инфа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
  • Постояльцы

2 спиннинга этой фирмы. Серия Wild River. Специально под лосося,средняя серия по цене. Ниже Avid. На чавычу тест 14-56,на кижуча 7-21. Просто песня. Чавычовый 3 года, кижучовый 2. Специально сиделтна форумах, списывался с фирмой -производителем ( по рекомендациям) . Да простят меня ортодоксы,но G.Loomis gl2,gl3 отдыхают :roar: . Поставил на них катушки нормальные,Twin power 4000 xg и 2500 соответственно. Универсальное сочетание и надолго. Чавычовая чуть дубовата, но зачем сверхчувствительность на чавычовую палку ? Огромный плюс,после регистрации на сайте,если поломаешь верхнее колено -можешь заказать на сайте,за 50 $ +пересылка. От серии avid и выше (по цене) -пожизненно,на остальные -5 лет. На спининге есть уникальный номер,позволяет определить месяц и год производства

Надеюсь не забанят . Родственный сайт. Можно вопросы позадавать по палкам <noindex>http://spinmedia.ru/forum/viewtopic.php?id=13</noindex>

Изменено пользователем stens
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • Администратор

крутая фирма, у меня в симуляторе рыбалки такой :25:

Какое информативное сообщение, богатое личным опытом эксплуатации. В след раз за такое бан не побоюсь влепить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
  • Постояльцы

На чавычовой рыбалке случилось неприятное. При забросе сломалось нижнее колено(ниже вставки). Благо свидетелей много. Андрей Волченко ( aka Знайка) осмотрев,вынес диагноз: где-то ранее был удар в этом месте. Ремонту подлежит.НО:

Выше я писал у ST.Croix есть программа по ремонту или замене на более старшие серии спиннингов. На рыбалке были москвичи со спиннингами Avid. Подержав и сделав пару забросов пришел к выводу : Avid лучше. Звонче, быстрее по строю,посылистее. Решил взять его, в тпком же тесте и длине: 8 футов 6 дюймов длина, тест 1/2 - 2 oz ( 14-56 гр)

Написал в службу поддержки, выслал фото. Выставили мне счет : 50 $ апгрейд + 138 $ доставка .По поводу доставки( для тех кто не в теме) . Все ,что длинее 40 дюймов из США отправляют только авиа. К примеру с Cabelas за авиадоставку берут 45 % от стоимости товара. Палка в Сша стоит 250 долларов ( у нас в Москве так же). Приедет - отпишусь

P.S. St.croix переделали свой магазин на сайте. Любые верхние колена можно купить за 60 $

P/P/S/ Начиная с палок Avid и выше St.Croix дает ограниченную пожизненную гарантию . Т.е если Ваш "друг" постарался и наступил на верхнее колено - Вы всегда сможете его поменять.

DSC09452.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...