Перейти к содержанию

Моховая, колхоз "Народы севера"


Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

Вечерком вчера захватил братца, приехали на бухту. Обвязались(грузилко, два поводка с крючками), насадили креветку. Клев не особо, но за час взяли четыре каменушек(одна совсем не маленькая), пять люмпенов мелких, сантиметров по 25-27.

Но вдруг клюнуло очень зачетно!, думал, что камбалу кило на пять тащу, только сопротивляется жестоко. Вытаскиваю вот такого красавца, 540г весом.

Сколько не рыбачил на этом месте, подобного не вылавливал. Сотка у меня не фонтан снимает, позже у братца фотку заберу, довыложу.

Кому интересна белорыбица, велкам на колхоз :P

post-46-1306800412_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Что это за рыб то?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Какой то из окуней. Вкусныыыыыый :rolleyes:

Фотку б получше.Так похож на тихоокеанского окуня,который голубой (с какого хр..).На щеках есть неск.острых треугольных колючек ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

sergei957

Так похож на тихоокеанского окуня,который голубой

Серега, вот не ожидал, что ты окуней нетрадиционной ориентации знаешь ((((= ггы

Я такого рыба не ловил никогда, хотя, какие мои годы? (=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Фотку б получше.Так похож на тихоокеанского окуня,который голубой (с какого хр..).На щеках есть неск.острых треугольных колючек ?

Колючки присутствуют, голова еще в холодильнике лежит(тушку я зажарил)))))))Спина черная, брюхо зеленовато-желтое, мелкая чешуя, плавник спинной оченна острАй...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Серега, вот не ожидал, что ты окуней нетрадиционной ориентации знаешь ((((= ггыЯ такого рыба не ловил никогда, хотя, какие мои годы? (=

Я жы ни нарошна иво на крючок наколол))) Сам, гад, попалса... Изменено пользователем bowe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Колючки присутствуют, голова еще в холодильнике лежит(тушку я зажарил)))))))Спина черная, брюхо зеленовато-желтое, мелкая чешуя, плавник спинной оченна острАй...

Не большой спец по видам,но каждый раз пытаюсь найти в доступных книжках ,чего же поймал.Единственно похож по описанию на этих окуней (хорошо ловил осенью на Старичке) именно тихоокеанский.А почему его голубым обозвали,хотя он больше желтый.Крупный резину предпочитал голубую,как палтус,но и красных твистеров не чуждался.Вроде живородящий,пытался икру ложкой отгонять,съел жареной. Куда он,стволичь,летом девается?Около мысов ловится,но совсем по-немногу,но крупный.А осенью эхолот писал его стаи в неск.метров
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Не большой спец по видам,но каждый раз пытаюсь найти в доступных книжках ,чего же поймал.Единственно похож по описанию на этих окуней (хорошо ловил осенью на Старичке) именно тихоокеанский.А почему его голубым обозвали,хотя он больше желтый.Крупный резину предпочитал голубую,как палтус,но и красных твистеров не чуждался.Вроде живородящий,пытался икру ложкой отгонять,съел жареной. Куда он,стволичь,летом девается?Около мысов ловится,но совсем по-немногу,но крупный.А осенью эхолот писал его стаи в неск.метров

Вот, забрал наконец...post-46-1306898994_thumb.jpgpost-46-1306899011_thumb.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...