Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

Ну что, за ворота никто не бегал? Хочу в четверг прокатиться, думаю куда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 944
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Постояльцы

Ну что, за ворота никто не бегал? Хочу в четверг прокатиться, думаю куда?

НА Опасный иди, там сейчас вся сила, на дальней банке - окунь может уже подошел,  треску с минтаем по-любому найдешь. 

  • Плюс в репутацию 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ну что, за ворота никто не бегал? Хочу в четверг прокатиться, думаю куда?

Сейчас приятель рассказал- у Старичка еще толком ничего нет, Безымянный- аналогично. Остается Опасный, прав Борис

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Пробежался с утра по ближайшим огородам. Окромя бычков ничего не надыбал. На Опасный не бегал, ибо по времени был ограничен.

  • Плюс в репутацию 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Как ветер, волна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

С утра был легкий западный и небольшой зыбок за воротами, в обед задул попутный юго-восток, в общем и туда и обратно летел под 40 км/ч, не напрягаясь.

  • Плюс в репутацию 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Эхолот что нибудь писал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Добегал до изобат 100-110м. На 50-70 метров что-то пишет, но на крючки не цепляется.

  • Плюс в репутацию 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Вот и уменя тоже писал на этой глубине. Вот бы камеру туда запустить. С 2014 года годаем что это такое. Сергей Дмитрич скрины с эхо выкладывал, так никто и не ответил на вопрос. Термоклин? Криль? Но глубина какая. Минтай? Тогда почему не берет?

Изменено пользователем Вячеслав
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Пятница 13-го открывали сезон, дошли до Опасного. На ближней банке с завидной постоянностью брали морские вороны. Между Старичком и Опасным на изобате 100 м в слое от 35 до 55 м эхолот четко писал плотные слои рыбы, скорее всего минтай. Забросы в слои принесли только 3 хвоста, на эхолоте хорошо была видна работа пилькеров, однако рыб брал их неохотно, скорее всего не попали с приманкой. В 300-х метрах от нас работали МРС-ки, собирали минтая. Севернее Опасного тюлькин флот с донных сетей поднимал того же минтая. 

На обратном пути зарулили на Старичков, с северной и восточной сторон - глухо. На южной вытащил одного неплохого капитана. Далее пошли на ближний овраг, встали на 150-200 м, дрейф на запад, эхолот ничего не писал, поклевок не было.

Подождем еще недельку.

  • Плюс в репутацию 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Дождался таки отчета)). Какая у тебя повторяемость по минтаевым местам, год от года).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Места те же самые. Практически)))

  • Плюс в репутацию 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Координаты точек скинь пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

+1 за координаты. Борис, если не сложно кинь в личку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Боря. не давай имя координат. Пусть меня с собой берут, у меня они в жпске забиты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Борис, не слушай этого злобного старикана, будь благоразумен, мы с тобой с детства знакомы :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Тогда подкрадусь и поводки понадкусываю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ладно, Сергей Дмитрич, не жалко для нормальных пацанов. Тем более, что с детства знакомы)))))

Точки работают только весной.

Точки минтай

Изменено пользователем boris
  • Плюс в репутацию 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Летом в их районе трещочка попадалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

А в конце лета в этом районе двух кижучей (кижучей-ли, так и не выяснил?) с глубины взял.

  • Плюс в репутацию 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Вчера открыл сезон рыбалки с катера. В 12 проскочили до 3 братьев. Заякорить на глубине 12 метров. За 15 минут рыбалки на креветку было 3 поклёвки. Одна реализована. Взяли очень крупную желтопёрку. Очень жаль, но далее рыбалку пришлось прервать из-за неполадки на катере.

  • Плюс в репутацию 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Пятница 13-го открывали сезон, дошли до Опасного. На ближней банке с завидной постоянностью брали морские вороны. Между Старичком и Опасным на изобате 100 м в слое от 35 до 55 м эхолот четко писал плотные слои рыбы, скорее всего минтай. Забросы в слои принесли только 3 хвоста, на эхолоте хорошо была видна работа пилькеров, однако рыб брал их неохотно, скорее всего не попали с приманкой. В 300-х метрах от нас работали МРС-ки, собирали минтая. Севернее Опасного тюлькин флот с донных сетей поднимал того же минтая. 

На обратном пути зарулили на Старичков, с северной и восточной сторон - глухо. На южной вытащил одного неплохого капитана. Далее пошли на ближний овраг, встали на 150-200 м, дрейф на запад, эхолот ничего не писал, поклевок не было.

Подождем еще недельку.

Борис , А минтай икряной ? У него вроде нерест только прошёл - может по этому и не берёт.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Борис , А минтай икряной ? У него вроде нерест только прошёл - может по этому и не берёт.....

Нет, минтай пустой, уже отметался. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Боря, ты почаще так делай со скринами)), мне очень понравилось))

Какие еще там у тебя картинки в жипсе есть?)))

Изменено пользователем Ruslanыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...