Перейти к содержанию

Всматриваясь в будущее..


Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

Всматриваясь в будущее...

И мы к этому придем.

А может и правильно? На примере Вачкажца.Целей будет красивое место.

Но сказка уходит...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

я думаю к этому все идет. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Много лет назад я с товарищем поехал на Толбачик.У нас там было любимое место для ночевки где мы планировали встать лагерем .Так получилось,что приехали поздно,практически ночью и с удивлением увидели, что место занято.Народ уже отдыхал.Хоть мы и старались особо не шуметь, но все же на нашу возню из палатки появился мужчина.

Кто,что,куда,когда?

Хотите чаю?

Оказалась группа немцев из 4-х человек,один из них хорошо говорил по русски.С ним и общались.Ребята альпинисты,планировали восхождение на Острый Толбачик, Ключевской и Камень.Я тогда ему задал вопрос, что им понравилось из увиденного на Камчатке?Ответ запомнился.

"У вас тут очень красиво!А особенно нравится отсутствие указателей "Стоять здесь", "Идти тут","Частная собственность". Это позволяет себя почувствовать первооткрывателем,тем древним путешественником, который шел вслед за Солнцем в полную неизвестность.Это рождает ощущение внутренней свободы и это очень сильное чувство.Это наркотик,заставляющий нас искать это ощущение снова и снова."

Сказка уходит.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
7 часов назад, dexter2014 сказал:

Сказка уходит.

 

что-то ты прям в грусть загнал и меня.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
2 часа назад, Дмитрий сказал:

 

что-то ты прям в грусть загнал и меня.. 

А что не так? Как это не грустно, но я всегда так раньше ходил. Потом был перерыв, а в этом году снова. Был бы помоложе, радовался. Очень много диких мест у нас. Было бы желание, возможности и здоровье.🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
24 минуты назад, Георгич сказал:

А что не так?

 

да то что туда куда ранее свободно проходили/проезжали, теперь всякие разрешения оформляй.. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • Интересующийся
В 08.07.2021 в 00:10, dexter2014 сказал:

Много лет назад я с товарищем поехал на Толбачик.У нас там было любимое место для ночевки где мы планировали встать лагерем .Так получилось,что приехали поздно,практически ночью и с удивлением увидели, что место занято.Народ уже отдыхал.Хоть мы и старались особо не шуметь, но все же на нашу возню из палатки появился мужчина.

Кто,что,куда,когда?

Хотите чаю?

Оказалась группа немцев из 4-х человек,один из них хорошо говорил по русски.С ним и общались.Ребята альпинисты,планировали восхождение на Острый Толбачик, Ключевской и Камень.Я тогда ему задал вопрос, что им понравилось из увиденного на Камчатке?Ответ запомнился.

"У вас тут очень красиво!А особенно нравится отсутствие указателей "Стоять здесь", "Идти тут","Частная собственность". Это позволяет себя почувствовать первооткрывателем,тем древним путешественником, который шел вслед за Солнцем в полную неизвестность.Это рождает ощущение внутренней свободы и это очень сильное чувство.Это наркотик,заставляющий нас искать это ощущение снова и снова."

Сказка уходит.

 

В в общем то, сказки сказками, а юристов = кикбоксеров с кандидатской в технических науках = из таких трудно выбить чувство сказки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...