Перейти к содержанию

река Опала не хорошо аныморе?


fernando paiva

Рекомендуемые сообщения

  • Освоившийся

приветМне нужна информация о промысловой ситуации в реке Опала.люди говорили мне, что это очень плохо, потому что промышленное рыболовство в устье реки. ист это правда?спасибоФернандо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

приветМне нужна информация о промысловой ситуации в реке Опала.люди говорили мне, что это очень плохо, потому что промышленное рыболовство в устье реки. ист это правда?спасибоФернандо

У вас всегда такой стиль написания текста? Очень похож либо на прогнанный через переводчик текст, либо очень похож на текст оставленный "ботом" ! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

на реку Опалу, в основном, ездят за микижей, места обитания, которой находятся, выше по течению, чем места промышленного лова кижуча, и кеты.Так что промышленный лов, не особо влияет на популяцию микижи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

У вас всегда такой стиль написания текста? Очень похож либо на прогнанный через переводчик текст, либо очень похож на текст оставленный "ботом" ! :)

Он иностранец, пользуется переводчиком, где-то пишет самостоятельно.Это не бот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

На Опале нечего делать, если целью является микижа.

а что с ней там не так?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

С ней все в порядке, если попадется. Т.е. жива, здорова. Но вот с ее количеством - уже давно не порядок. Вы, верно, не слышали, что ее с 90-х, с началом массового появления снегоходов, зимой вырезали на ямах. "Любители" вывозили микижу мешками.В 2011 я наблюдал последствия. В верховьях. Начиная с мест выше кордона, с заходом в Правую Опалу и вниз по Опале до середины кальдеры мы (5 человек) за несколько дней поймали всего одну. Начало сентября. Гольца было достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Вы, верно, не слышали, что ее с 90-х, с началом массового появления снегоходов, зимой вырезали на ямах. "Любители" вывозили микижу мешками.

Видел фотографии. Зрелище малоприятное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

её и в этом году, вывозили мешками сам лично видел.Но все равно хорошие экземпляры еще попадаются.4кг не редкость пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

её и в этом году, вывозили мешками сам лично видел.Но все равно хорошие экземпляры еще попадаются.4кг не редкость пока.

я то думаю от куда у нас на рынке микижи столько много по 250 р за кг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
Максим79 4 кг - это редкость, как и сама микижа в сезон открытой воды на Опале, когда она рассредотачивается по реке. Эта река, как микижовая - убита.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Максим79 4 кг - это редкость, как и сама микижа в сезон открытой воды на Опале, когда она рассредотачивается по реке. Эта река, как микижовая - убита.

по открытой воде-спорить не буду, ни разу не был там летом, а зимой ни чего так-рыбалка вроде
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Освоившийся

Спасибо, люди!Да, я должен использовать переводчика. Я не говорю по России,; (жаль!Я думаю, что Опала будет хорошей рыбалки до сих пор. Я надеюсь на это.Фернандо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...