Перейти к содержанию

катушка на чавычу


vulcano

Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

Пришла, крутотенечка!!!

Изображение

у тебя же вроде Заубер был 4000 й если не изменяет память ?как он по размеру с этой такой же или меньше?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

у тебя же вроде Заубер был 4000 й если не изменяет память ?как он по размеру с этой такой же или меньше?

Заубер трехтысячник... хочу вторую шпулю под леску заказать...

теперь ждем от тебя сэлфи с зачетной чавой! ;)

А я то как жду того момента, когда такое селфи можно будет снять.... аж руки трястись начинают когда представляю поимку Чавчи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Постояльцы

Кругом одни "шимановоды"((.. Ау, "дайвакруты"!! Мож кто юзал или слышал за DAIWA Freams`11 3520 PE-SH??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Кругом одни "шимановоды"((.. Ау, "дайвакруты"!! Мож кто юзал или слышал за DAIWA Freams`11 3520 PE-SH??

Мясорубки - фтопку!!!! Да здравствует бейткастинговая снасть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

пользуюсь мультипликаторной катушкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Пользоваться надо, по моему скромному мнению, снастями соответственно с рыбой которую вы хотите поймать. Если ловите гольца весом до 1500гр. на снасть 2-18 с катушкой1500 . Какие снасти надо для поимки 15000гр-18000гр. чавычи.Катуха минимум!!!!!4000. С КОРОЛЕВой скромничать не стоит.

Изменено пользователем Кепкин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
  • KamFishing TEАМ

У кого есть опыт использования скоростных и высоко скоростных катушек с перетаточными числами 5.8:1 - 6.2:1  у шаманов это катушки с абривиатурами HG и XG после цифр размерности, поделитесь вашими впечатлениями... 

Я всегда рыбачил катухами с передаткой 5.2:1  а тут думаю брать не брать катуху с абривиатурой HG,  передаточное число у неё 5.8:1, что считается скоростной. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Миша а что именно тебя интересует? 

Если цена не превышает бюджет, я бы взял, но есть нюансы для речной проводки, нужно учитывать, что у тебя за оборот ручки шпуля провернется на 1 раз больше, и минимум 15см больше выбирается. Дело привычки.. 

Как правило такие катухи используют на джиг.. не вижу проблем если честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Для этого сезона приобретена Shimano   Stradic 4000 HGM. Ещё не пользовал. Характеристики на фото 

D48B411B-F035-45E7-A88D-7833BB10B960.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...