Перейти к содержанию

Интернет-магазины по кредитке


Petrovich

Рекомендуемые сообщения

  • KamFishing TEАМ

Если есть у кого информация о магазинах в интернете, торгующих рыболовными товарами и принимающих оплату непосредственно по кредитке сообщите пожалуйста сюда. Вариант привязки карты к Paypal не рассматривается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Если есть у кого информация о магазинах в интернете, торгующих рыболовными товарами и принимающих оплату непосредственно по кредитке сообщите пожалуйста сюда. Вариант привязки карты к Paypal не рассматривается.

Ну это тебе надо с Антоном пообщаться-он спец по этим делам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

Что не так с Пай Пал?Или интерпол разыскивает ? :)

Да всё так. Просто после многолетнего использования на ебэе карточки, срок действия которой закончился, не удается привязать на пэйпале новую карточку по неизвестным причинам. А это реально бесит. Получается что я выиграл аукцион на воблеры и не смог расплатиться и из-за этого мой рейтинг как покупателя пошел в жопу. Пытался зарегиться под новым ником но без результата. Вышеуказанную карточку пэйпал уже отказывается принимать. Как-то так. Изменено пользователем Petrovich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Вышеуказанную карточку пэйпал уже отказывается принимать. Как-то так.

была подобная ситуация, написал в Пай Пал, они там что-то кадабрили, после чего карта привязалась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

была подобная ситуация, написал в Пай Пал, они там что-то кадабрили, после чего карта привязалась.

Писал в штаты?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Там есть обратная связь. Писал на русском, и отвечали на русском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

уже третья карточка на ебее зарегана, после окончаний сроков предыдущих, ни разу пэйпал мозги не делал, как один раз зарегался, так и все, тупо добавляю карты и все, единственно, вроде (не помню уже), подтвердаю кажись запрос какой-то.... но какой и как не помню)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

Мужики, вопрос не в том карточка какого банка!! Юанк один и тот же. Просто затуп произошел и всё. Также не вопрос в переводчике - это не проблема. Просто засомневался стоит ли писать в поддержку данные карты по электронке.Вопрос остался прежним. Сайты, на которых принимают оплату непосредственно по карте (не вэбмани, ни прочая лабудень). Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
Petrovich нашел магазин, смотришь нет карт в способах оплаты, связываешься, объясняешь что могу ток по карте СБ расплатится, как правило дают номер карты. Покупал так не только снасти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

КабелаМне нравится из за сезонных скидок, сервиса и возможности оперативно решить любой вопрос (например с размером ошибся или еще какая проблема) в онлайн чате.К тому же если в пути почтовый джамшут оставит себе какую либо шмотку, возмещают даже не пикнув, причем доставка в этом случае так же за их счет.В общем рекомендую. ХЗ пай пал там или куда, ввожу просто номер карты при покупке и все. Канает только виза классик или мастер кард (у меня сбербанк).

А у меня карта Дальневосточного банка (только прошу не путать с восточным который экспресс), самая дешовая в обслуживании т.е. электрон по кторой вообще расчитываться дистанционно нельзя, но у них есть очень удобная опция, а именно в банкомате можно создать разовую виртуальную карту до 15 тыс. руб., вам банкомат дает чек в котором прописаны все необходимые для платежа данные. Это очень удобно, т.к. в случае мошеничества с вас не снимут сумму большую той, на которую вы завели карту и плюс она одноразовая, т.е. расчитались и забыли и она больше не действительна, потом просто создаете новую, да, забыл уточнить стоимость такой карты составляет 30 руб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Магазинов море. Практически все зарубежные магазы принимают оплату картами. Из последних японские снасти. www.sakura-fishing.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Всем здрасте!Если кто-то хочет заказать нормальное удилище по доступной цене то рекомендую магазин Rybolov.ORG, сам там заказывал уже не однократно, менеджеры правдо у них ленивые связываются редко в основном просто заказ отправляют не спрашивая, хотя если им написать письмо, то обязательно перезвонят.Я заказывал удилище surf master Energy с тестом 5-25, остался очень доволен оснастку в 12 грам на середину авачи кидает без особого усилия, а знакомый взял там же surf master Classic Bolognese 1551 с тестом 5-35, но оно мне понравилось больше у него на кончике не одно дополнительное кольцо а уже 2 и заброс получается чуть дальше и оно как-то по отзывчивей хотя стоило дешевле, катушки брал там-же, стоимостью до 1000 руб, одну Akara а другую surf master скажу сразу, что для своих денег катушки работают нормально но ожидать от них чего-то осебенного не стоит, дорогие заказывать не пробывал, если кто закажет прошу потом оставить свое мнение. К стати катушка Akara работает более мягче, юзаю уже 2 года пока проблем нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Про сакуру наврал, там палкой платить...щас найду британский один

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Www.fishingmegastore.com выбор потрясающий. В Россию отправляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Www.fishingmegastore.com выбор потрясающий. В Россию отправляют.

Подскажи как у них доставка рассчитывается? И кем отправляют ЕМС или обычная, голубиная почта?Я попробовал сделать заказ:- 13 блесен разных на 1200 р, доставка вышла под 1500 р. - пробовал 1 стул за 3000 р. доставка крупногабарит выходит 3000 р. после увеличил число стульев до 4 шт доставка осталась прежняя 3000 р. :dontknow: Еще как они НДС возвращают, на карту?Но а так в целом не очень дорогой магазин цены терпимы еслиб не доставка, есть бесплатные подарки при заказе более 100 дол. Накопительные деньги. Возврат НДС (VAT refound) 20%.Нужно только разобраться с доставкой да и в складчину что нибуть взять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Подскажи как у них доставка рассчитывается? И кем отправляют ЕМС или обычная, голубиная почта?Я попробовал сделать заказ:- 13 блесен разных на 1200 р, доставка вышла под 1500 р. - пробовал 1 стул за 3000 р. доставка крупногабарит выходит 3000 р. после увеличил число стульев до 4 шт доставка осталась прежняя 3000 р. :dontknow: Еще как они НДС возвращают, на карту?Но а так в целом не очень дорогой магазин цены терпимы еслиб не доставка, есть бесплатные подарки при заказе более 100 дол. Накопительные деньги. Возврат НДС (VAT refound) 20%.Нужно только разобраться с доставкой да и в складчину что нибуть взять.

Сам ни разу еще не заказывал. Формирую заказ. Да доставка дорогая. Буду им писать по поводу возврата ндс. Если возвращают, то пофик на доставку. В складчину канеш дешевле будет. Как тока тогда подарок делить?))) Для нахлыста выбор просто огромный. ..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Не знаю как эти отправляют, но с Англии мне обычно за месяц приходят вещи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
Gelonom и vulcano с катушками идите в тему о катушках (= нефиш тут флуд разводить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Gelonom и vulcano с катушками идите в тему о катушках (= нефиш тут флуд разводить.

Где тут про катушки разговор?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

vulcano Буду им писать по поводу возврата ндс. и что ответили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Не писал . Сегодня чиркану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Вот еще зацените магазин shimano.ruИ еще полезный рессурс normark.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Дикий Кижуч. Это не может не радовать :))) Мне даже сама карта пластиковая пришла с номером.

Но это еще не все сливки которые можно снять с покупки, ниже приведу ссылки как оформить Reward card на Кабеласе и еще один сервис по возврату денег за покупку.

<noindex>Регистрация бонусной карты на Кабелас</noindex>

<noindex>MrRebates и Ebates, возвраты с покупок. лично я пользуюсь MrRebates</noindex>

<noindex>Инструкция</noindex>

Изменено пользователем Region-41
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
  • Постояльцы

Чёт не нашел, где у нас инет-торговля. _http://forum.motolodka.ru/read.php?f=2&i=567514&t=567514 Свежие обсуждения бардака с доставкой с загранки. Лавочка прикрывается ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Перед НГ было где-то, что после НГ будут другие правила таможенные для посылок из-за бугра для частных лиц, в связи с увеличением товара заказываемого гражданами из-за границы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...