Перейти к содержанию

река Камчатка


dios

Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

привет всем!не знал где спросить,решил здесь..завтра еду в ключи по работе,на обратном пути будет возможность где нибудь порыбачить немного...подскажите пожалуйста где на какой речке можно попробовать удачу,в доступности на авто и без лодки.район от эссо и мильково..не разу не был в тех краях,по этому рад буду любой информации.спасибо за ранее....

бери зимние удочки и кароеда и на переправе на 168 км...щас должно быть самое то...да и в самих Ключах тоже самое
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 244
  • Создана
  • Последний ответ
  • Постояльцы

бери зимние удочки и кароеда и на переправе на 168 км...щас должно быть самое то...да и в самих Ключах тоже самое

спасибо конечно за совет...но на это время не будет...от туда уедем вечером в эссо,там ночуем и домой...по этому и спрашиваю именно по ждороге с эссо и район милько...арсенал минимум собой спин и блёсенки калебло и вертушки...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

на Поперечке )) Ну и около моста в Мильково.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

привет всем!не знал где спросить,решил здесь..завтра еду в ключи по работе,на обратном пути будет возможность где нибудь порыбачить немного...подскажите пожалуйста где на какой речке можно попробовать удачу,в доступности на авто и без лодки.район от эссо и мильково..не разу не был в тех краях,по этому рад буду любой информации.спасибо за ранее....

Племянник недавно ходил ловить на какую дамбу за почтой в Мильково. Поймал несколько микиж и гольчиков
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Можно заглянуть на реку Грешную. Недалеко от моста ( метров 100) она впадает в Камчатку. Как-то заехали туда ради интереса, поймали пару мириж, одна зачетная, на слиянии ( около 2 кг.) и вообще место любопытное, Камчатка на рукова разбивется, можно в вейдерсах побродить. Были правда в начале лета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Племянник недавно ходил ловить на какую дамбу за почтой в Мильково. Поймал несколько микиж и гольчиков

на "какую-то"-) это основная мильковская дамба...я возле нее в детстве далеком жил)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

на "какую-то"-) это основная мильковская дамба...я возле нее в детстве далеком жил)

На позапрошлой неделе был пять дней в Мильково, но чот никто не подсказал про эту дамбу :dontknow: Съездили на мост через Камчатку. Ничего не поймали. Дед один там поймал пару мелких гольчиков и харитона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

На позапрошлой неделе был пять дней в Мильково, но чот никто не подсказал про эту дамбу :dontknow: Съездили на мост через Камчатку. Ничего не поймали. Дед один там поймал пару мелких гольчиков и харитона.

да там обычно просто никто не ловит, только мелочь...я там последний раз в школе рыбачил...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • Постояльцы

Отработав зкаказ на Мильково и Долиновку, решил с утреца порыбачить местную рыбу :drill2: . Сегодня, в часов 10, двинулись к устью реки Кирганик. После города контраст в "градусах" давал о себе знать. Пришлось даже утеплиться у родственников. Деревья были в иние, по реке гнало шугу. В селе было -17. На рыбалке и того больше. По приходу место было не занято. Больше 4-х там не уютно рыбачить. Пока разбирались со снастями и разжигали костер - пришел мужичек, который дал знать, что рыба в данном водоеме есть. Способ ловли был для меня относительно в новинку. Это не блесна и не поплавок. А донка. Как на навагу, только другие размеры крючков. Ловили на икру и червя. Морозило не хило (снасти то и дело превращались в сосульку) и я перешел на американку. Голец клевал разнокалиберный (крупного не было)post-1309-1447153193_thumb.jpg Но и радовал харитон post-1309-1447153215_thumb.jpgВо время рыбалки кто только не появлялся. То утка кружилась возле нас, то орел летал, то с десяток лебедей пролетел... Благо медведя не былоpost-1309-1447152864_thumb.jpgВобщем пакетик рыбы набили все таки. И давольные рыбалкой, природой поехали домой :cool1: Дочка свежеприготовленную рыбу поедала только в путь. Всем удачи :flag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Постояльцы

Всем доброго времени суток!!! Если есть какая либо информация где можно в феврале половить рыбку и какую именно подскажите пожалуйста. Еду туда на месяц. Сам в том районе не ловил ни разу. Интересуют мест, а еще лучше координаты точек ловки или треки в джипиэску. Буду примного благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

вроде говорил уже...сейчас там делать по рыбалке не чего - мертвый сезон. только если на снегоходах погонять за Киргаником по ямам попробовать...возле деревни делать нечего, только мелочевку гольцовую ловить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Постояльцы

Всем привет вчера компанией из трех человек посетили данный водоем. Был первый раз мест не знаю. знаю что были не доезжая долиновки и в низ на моторе. Подъезд к реке плохой с утра была грязь замершая проехали нормально а вечером ели вылизли с этой каши. Рыбачили на ярко оранжевую обманку и различные нимфы а так же на блесна. Поймали хариуса,Гольца,микижу(отпущена в среду обитания почти дальше)Гольца коменца. Отдохнули хорошо. на реке есть меляки приходилось лодку тащить. Всем не удачи на водоемах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

 Отдохнули хорошо. на реке есть меляки приходилось лодку тащить. Всем не удачи на водоемах

Саш, это вы по низнанию форватера....таких мест, что бы лодку тащить там никогда не было...всегда есть проход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Н

 

Саш, это вы по низнанию форватера....таких мест, что бы лодку тащить там никогда не было...всегда есть проход.

Небыло форватера  на всю ширину перекаты мелкие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

каждый год там так...поверья я там последнии 8 весен каждый год - и всегда есть где протиснуться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Постояльцы

Половил рыбу в бассейне реки Камчатка,в правом её притоке, на реке Китильгина. Добираться конечно долго, сначала до Долиновки,потом на моторной лодке не меньше часа,но посещение тех мест того стоит.Это вам не задницами толкаться на берегу Большой. Тишина стоит полная,погода тоже не подвела, все дни рыбалки было +17+19,это в начале мая на Камчатке!комарики стали покусывать.Рыбу надо искать,ловилась хорошо утром,днем плохо.Ловили на вертушки,пробовал на обманку,на муху ,на джиг но безрезультатно.

DSCN5891

DSCN5885

DSCN5878

DSCN5862

DSCN5891

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Постояльцы

Антон, в это время только на червя к сожалению=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...