Перейти к содержанию

река Камчатка


dios

Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

Во блин..а я нацелился только на хариуса...сразу навязал поводки на нимфы...30 штук, и все на 0,23 флюрокарбон :( Наверно микиже в этот раз крупно повезет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 244
  • Создана
  • Последний ответ
  • Постояльцы

Во блин..а я нацелился только на хариуса...сразу навязал поводки на нимфы...30 штук, и все на 0,23 флюрокарбон :( Наверно микиже в этот раз крупно повезет :)

у меня тоже мормышки были навязаны на 0.22 флюрокарбон, но я говорю, хариус одинаково клевал и на них и на розовые американки. Мормышки кстати Димчика, оборвал всего 3 штуки)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Да присоединяюсь, к выше сказанному...Субботняя рыбалка была сорвана напрочь,.. Засланный бендеровский каменюка с помощью американской разведки, с целью обезкровить все местное долиновское население и оставить без средств передвижения...Дорога по трассе отличная кроме участка перед Шаромами.. На водоеме на блесну было поймано 5 кунж, микижа и хариус все на блесну...И пролито большое ведро слез по пути назад в деревню на буксире... :gan2: Сегодня буду искать валы на тоху, кроме вертикального и горизонтальный в опу... :gamer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

За выходные 9 моторов легли. Это те только, что я знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Вчера беседовал по этому поводу с аборигеном. Прошлогодним паводком сильно поменяло русло, где был фарватер сейчас может быть воды по колено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сегодня буду искать валы на тоху, кроме вертикального и горизонтальный в опу... :gamer:

если поможет я тут брал в прошлом году, пришло быстро ///// // <noindex>http://next-vl.ru/parts/M18/M18-9.php</noindex> ///

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Только что созванивался. Прогнозы по рыбалке хорошие. Навязал вагон и маленькую тележку нимф, в том числе и тех, которые обозначились как новые на хариуса. Половину уже раздал. Рыба не главное - по факту главное проверить их уловистость. Выезжаем завтра по утру, постараемся рып обхитрить новыми вкусностями :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Только что созванивался. Прогнозы по рыбалке хорошие. Навязал вагон и маленькую тележку нимф, в том числе и тех, которые обозначились как новые на хариуса. Половину уже раздал. Рыба не главное - по факту главное проверить их уловистость. Выезжаем завтра по утру, постараемся рып обхитрить новыми вкусностями :)

Удачи !!! :drill2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Господа есть ли у кого фото снастей для этого водоема, а то собираемся с 1 по 3 мая в мильково на сплав, а про снасти толком ни чего не знаю. Не охото пролететь. За ранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Господа есть ли у кого фото снастей для этого водоема, а то собираемся с 1 по 3 мая в мильково на сплав, а про снасти толком ни чего не знаю. Не охото пролететь. За ранее спасибо.

1-3 мая пролетите однозначно...только на червя и на донку. проверено.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

В субботу вечером вернулись. Хариус в речке присутствует, порыбачили очень хорошо. С погодой повезло, солнце припекало все четыре дня, временами загорали по пояс. Все нимфы отработали на ура! Испытал 90% от всех запасов. Дорога до Мильково и дальше хорошая, за исключением подъезда к реке - полная ж...а, но вернулись без потерь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Интересующийся

Добавлю к сообщению Vulcano, в общей сложности сломали 10 валов в те памятные выходные. мы должны были с этим экипажем встретиться где он был (привет тебе от Коса и Гены,) :) но мы тоже порыбачили тогда хорошо. (на выходных особенно) искатали с 11 числа по 15 все начиная от "Тайонки" до "Ельника, и везде клевало, но потом не очень стало. а на майских праздниках у нас и вправду только на вставнушки на червя рыбачить, можете пролететь кто собрался,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

о, мильковские подтягиваются)вливайтесь в коллектив!Косу с Геной привет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Освоившийся

о, мильковские подтягиваются)вливайтесь в коллектив!Косу с Геной привет)

Сарафанное радио forever :roar:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Интересно есть кто нибудь с Усть Камчатска или Ключей.Просветите меня.Несколько раз слышал ,что на майские когда уже открывается охота в тех местах, охотники выезжают,ну и сеточки ставят и ловят первую чавычу ,получается числа 9 мая уже есть.Ну, а кто нибудь на спининг чаву в тех краях ловит или только сетями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Интересно есть кто нибудь с Усть Камчатска или Ключей.Просветите меня.Несколько раз слышал ,что на майские когда уже открывается охота в тех местах, охотники выезжают,ну и сеточки ставят и ловят первую чавычу ,получается числа 9 мая уже есть.Ну, а кто нибудь на спининг чаву в тех краях ловит или только сетями?

в общем смотри, есть такая река Андриановка перед Мильково, она является хорошим нерестилищем для чавычи...в прошлом году на устьях ее, парни ловили чаву на спин на блесна, причем довольно удачно...у меня есть идея в июле туда прошвырнуться и разведать. на пару дней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Интересующийся

Был в Ключах-Козыревске на майские, вчера вернулся. Утка-гусь прут, рыбы нет, немного хариуса, микижа, карась зашевелился. Чавыче рано еще. На сети да, к 9му мая рыбачки хвастаются первой чавой, но обычно попадается она в устях в это время. На удочку ловят только приезжие, и позже. В Ключах в июне ловится на блесну-воблер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Интересующийся

в общем смотри, есть такая река Андриановка перед Мильково, она является хорошим нерестилищем для чавычи...в прошлом году на устьях ее, парни ловили чаву на спин на блесна, причем довольно удачно...у меня есть идея в июле туда прошвырнуться и разведать. на пару дней.

Сам ловил там, но это нужно будет ждать пока вода посветлеет, в 2012 было мало воды и где то примерно 5-6 июля первого самца на устьях Андриановки и поймал, а в 2013 уже ближе к концу июля стала клевать, но было очень весело!!! даже перед работой в 6 утра вставали и за час по одной-две успевали ловить))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сам ловил там, но это нужно будет ждать пока вода посветлеет, в 2012 было мало воды и где то примерно 5-6 июля первого самца на устьях Андриановки и поймал, а в 2013 уже ближе к концу июля стала клевать, но было очень весело!!! даже перед работой в 6 утра вставали и за час по одной-две успевали ловить))))

Она (чава) там в это время уже красная, наверное, с бордовым отливом, как революционные шаровары тов. Сухова? От моря то далековато будет. Да и качество мяса уже не фонтан? Или не так?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Она (чава) там в это время уже красная, наверное, с бордовым отливом, как революционные шаровары тов. Сухова? От моря то далековато будет. Да и качество мяса уже не фонтан? Или не так?

да нет...краснеет она уже в Андриановке в верховьях....в Камчатке она серебро еще....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сам ловил там, но это нужно будет ждать пока вода посветлеет, в 2012 было мало воды и где то примерно 5-6 июля первого самца на устьях Андриановки и поймал, а в 2013 уже ближе к концу июля стала клевать, но было очень весело!!! даже перед работой в 6 утра вставали и за час по одной-две успевали ловить))))

ну вот к концу июля и подъеду...через Димона буду узнавать про подход))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Собирался сегодня в Усть-Камчатск, но поездка перенесется на неделю, звонил с тех краев и говорят что вода в речках мутная, нег только сходит, начало путины перенесено на неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Постояльцы

Сегодня были в Мильково и естественно попытали рыболовную удачу на реке Камчатка.Итогом ПЫТОК было две не больщих кунджи которые хапнули тасмана и одна здоровенная скотиняка в виде большого и красномордого гольца который мурыжил нас где-то часа два, а потом просто ушел. Чем только его не соблазняли и тасманом, и аляской, и блюфоксами разными, и обманкой , и мухой, ноль эмоций и фунт презрения.Дорога вполне приемлемая как мне показалось, ехали на груженом рессорном хайсе, на обратке уже пустыми немного таскало но все же вполне проезжабельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сегодня были в Мильково и естественно попытали рыболовную удачу на реке Камчатка.

Итогом ПЫТОК было две не больщих кунджи которые хапнули тасмана и одна здоровенная скотиняка в виде большого и красномордого гольца который мурыжил нас где-то часа два, а потом просто ушел. Чем только его не соблазняли и тасманом, и аляской, и блюфоксами разными, и обманкой , и мухой, ноль эмоций и фунт презрения.

Дорога вполне приемлемая как мне показалось, ехали на груженом рессорном хайсе, на обратке уже пустыми немного таскало но все же вполне проезжабельно.

А вы трезвые были тогда, когда он вас мурыжил :drink: ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...