Перейти к содержанию

р. Камчатка (Кирганик-Часторнок), апрель 2013.


Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

забабахаю небольшой отчетец о прошедших выходных.Наконец-то добрался до родной деревни. Выехал в одного в 7 утра...дорога трындец....на первом перевале перед Сокочами снега море....на втором Мильковском еще большею....ехал местами 50 км.ч. Мотор готовый с казанкой нас уже ждал в Кирганике. Вещи все были собраны заранее. Вышли с Кирганика в часа 2. Первый день рыбачили только на блесны с лодки. Друган вытащил каменца на 2 кг. - я таких в жизни не видел. См. фото. Несколько микижек с килограмм, кунжа как обычно и даже харитон на блесну взял) На этом рыбалка прекратилось - нужно было обустраивать место ночлега. Погода мерзкая - давно такого не было, обычно последние лет пять, сколько бы не ездил в Мильково - все время солнце и тепло. А тут то дождь то снег, да еще и ветер-( это обстоятельство нам конечно подпортило рыбалку....но все равно все прошло более менее.На след. день подьем в 7 утра и вниз до Ельника, облавливать все места - чисто на попловочную снать с "американкой" в качестве наживки. Дожль лил весь день. Вымокли все. Хорошо хоть тепло было более менее. кольца не намерзали. Как обычно весной - нашел место - выдернул штук пять и на новое. В основном харитон клювал, моряк реже. Один раз вытянул каменца на 1.5 кг - на мою болонку 4х метровую с тестом 5-25гр, минут 15 его в лодку вытягивал, еще зараза клюнул далеко) в обще вдвоем ведро поймали с другом. Уху естественно сделали на обед и по 50 гр под это дело тоже-) И на базу вернулись часов в 7.С утра встали и охренели - снега 30 см. и валит, да еще и с ветром-( покидали в нескольких местах - ноль. поехали домой. дорога от реки - жепа полная, выехли с трудом. В деревне уже погода наладилась, но уже поздно....как обычно) в итоге по-большому счету рыбачили один день...в субботу.Дорога домой полный трындец - нечищенна - одна колея....до Малок ехал три часа....в общем рыбалка удалась как обычно) а вот погода нет.post-176-1366624553_thumb.jpgpost-176-1366624099_thumb.jpgpost-176-1366624116_thumb.jpgpost-176-1366624130_thumb.jpgpost-176-1366624144_thumb.jpgpost-176-1366624159_thumb.jpgpost-176-1366624172_thumb.jpgpost-176-1366624189_thumb.jpgpost-176-1366624204_thumb.jpgpost-176-1366624235_thumb.jpgpost-176-1366624249_thumb.jpg

post-176-1366624061_thumb.jpg

Изменено пользователем vulcano
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Молодцы, с весенним почином :).зы. щас тебя Дима накажет в галерею отправит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ну чЁ, очень даже и экстрим и рыбалка, завидно :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Если б в воскресенье с утра снега не было - ловили б до вечера....но душу все равно отвел-) особенно каменбгы порадовал...да и харюза все зачетные....мелких почти нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Если б в воскресенье с утра снега не было - ловили б до вечера....но душу все равно отвел-) особенно каменбгы порадовал...да и харюза все зачетные....мелких почти нет.

Хочу сказать Огромное спасибо за отчет!Реально дерзкая поездка.А про галерею - вот чел опубликовал несколько снимкоф - а листать неудобно. И зачем сразу в галерею? Мож он туда тока избранные фоты выставит -себе на память? Имхую...не кипятитесь :flag:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Алексей Avsel, с админской точки зрения хранить контент лучше в галерее, а вставлять в сообщения проблем никаких, хоть по порядку, хоть пунктиром.Роман Vulcano, молодцом!

Изменено пользователем DIMCHIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

эх.. даже позавидовал малость, такая рыбалка. ((:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Алексей Avsel, с админской точки зрения хранить контент лучше в галерее, а вставлять в сообщения проблем никаких, хоть по порядку, хоть пунктиром.Алексей Vulcano, молодцом!

Роман, я Дим, Роман-))ЗЫдо нахлыста руки не дошли, ибо не в такую погоду... Изменено пользователем vulcano
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Роман, я Дим, Роман-))

Извини :dontknow: Столько новых знакомых в последнее время что я путаюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Извини Столько новых знакомых в последнее время что я путаюсь.

Я его тож Алексеем называл ((((=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...